Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Открывай красоту с Mary Kay (Мери кей)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
7 часов назад
догма, конечно молодец!!! В этой косметике мне нравится все)))
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
145 дней назад
Alinka, сколько стоит этот спрей для тела?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
7 часов назад
М@рина, 960 руб по каталогу
Супер мама
М@рина
В личку
145 дней назад
Alinka, а как называется? Хоть отзывы почитать, понять что за аромат..
""
Супер мама
Lina
В личку
279 дней назад
М@рина, это деоколон для тела "Лотос и бамбук" там серия для тела
Супер мама
М@рина
В личку
145 дней назад
Lina, спасибо
""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
акция, при заказе двух туал.водичек туал вода Думаю о тебе идет в подарок
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Итак, спустя время))) что могу сказать, супер набор для лица, не хватает на заявленные полгода, а хватает всего лишь на три месяца. Очищающее средство очень понравилось, никогда до него лучше ещё не встречала. По поводу состояния кожи...какая есть, такая и есть)))) если пару дней забыть помыть и не помазать крем, то все занавес...сразу шелушения, покраснения и т.д... Но если все таки регулярно умываться, то кожа в идеальном состоянии)))). Плюс щеточка. Особенно она выручает, когда уже запущенный вариант, и кожа начала шелушиться, или отморозила, так вот очищающее средство, щеточка, потом все это смываешь и толстый слой крема, на утро лицо идеально. Хотя до этого, когда у меня не было щеточки, я могла с таким лицом ходить дня3-4... А помыться я забываю регулярно...могу запросто с детьми уснуть и все))))

Набор для тела тоже очень понравился, запах нежный. Но хватает опять-таки на очень небольшой срок, не помню сколько там заявлено было, но наверно примерно месяца 2... Крем-лосьон для тела хватает на дольше почему то в моём случае... Он действительно густой какой - то что ли...хорошо наносится и поэтому брать надо совсем чуть-чуть...а гель для душа и скраю как обычно...поэтому лнр кончились быстрее
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Акция в Мерикей
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
И снова акция в Мери кей
""
Добавлено спустя 3 минутыЧто мне понравилось так, это тушь за 600 руб)) буду заказывать себе скорей всего, но там минимальный заказ на 2800 вроде, точно не помню уже, кто со мной?)))))Добавлено спустя 6 минутАААА зачем я залезла на сайт мери кей, снова повышение цен..

с 1 августа 2016 года повышаются цены на некоторые продукты категории ухода за кожей, а размер базовой единицы с 1 октября составит 3 200 руб.Добавлено спустя 11 минутНабор "Неделя моды Мерседес-Бенц" 2000 руб

Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Система по уходу за телом Satin Body™
10044289 1 700.00р.

Средства системы по уходу за телом Satin Body™ очищают, обновляют и увлажняют кожу, делая ее гладкой и нежной как шелк.

в состав набора входят

Увлажняющий лосьон для тела. Мгновенно увлажняет и помогает предотвратить сухость кожи. В результате кожа становится заметно мягче и нежнее.

Гель для душа и бритья "2 в 1" Satin Body™ Этот уникальный гель с растительными экстрактами в составе предоставляет сочетание очищающего средства и крема для бритья в одном продукте.

Скраб для тела
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Приглашаю сегодня в офис ул Водолаженко 1, Оф 26, в 18 ч на мастер класс по уходу за кожей!)) приходите с гостями)
Кто придёт - напишите ))))
Благодарю !)
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Новый проект!!! С 26 сентября по 9 октября !!!
Приходи на спа процедуру с 9 до 10 утра или с 19 до 20 ч- получай фишки и обменивай на подарки!!!!
Главный приз новинка парфюмированной воды )))
Где ещё вам предложат быть и ухоженной и с подарками???Добавлено спустя 1 минутуВсе бесплатно) да плюс подарки.Добавлено спустя 1 минутуПочему ходить именно в течение 10 дней? Чтобы Вы смогли понять, как действует косметика, какой результат.
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
7 часов назад
Отправляю заказ, актуально до конца дня, кому что надо закажу!

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .