заглушка Заглушка4 Заглушка5

Куда СЕГОДНЯ можно сходить с ребенком?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки. Куда у нас в городе можно сходить с детками, куда ходите вы? Что вам там нравится и для каких возрастов ?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы везде с детьми ходим ))) А если специально детей вывести в свет, тоо... глаза разбегаются. У нас в городе проблем вроде с этим нет scratch
Театры, музеи, выставки, кинотеатры, спорткомплексы, бассейны, цирки приезжают, парки, детские площадки, кафе в конце концов.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как то по конкретней хочется, по объемней ответа. В музей, что там интересного, стоимость, выставки, что за выставки?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
от себя могу добавить. В Динозаврии каждый день в будни с 19.00 до 20.00 деткам от 6 лет проходят мастер-классы, вт и чт бесплатные, в остальные дни 50 руб. И в Стране Чудес В ФабриДобавлено спустя 3 минутыТакже вычитала новость.

В ТРЦ ФАБРИ открылась московская выставка экзотических животных. 1 этаж
На выставке представлены удивительные тропические животные: обезьяна, питон, крокодил, пауки, ящерицы, игуаны, удавы и другие.
На выставке можно фотографировать животных абсолютно БЕСПЛАТНО.
Каждые понедельник и пятница в 18.00 можно поприсутствовать на кормлении животных.
Выставка экзотических животных проходит ежедневно с 11.00 до 22.00.
Цена билета: 150 рублей.
Детям до 5 лет – БЕСПЛАТНО!
Телефон для справок: 8 987 474 93 80
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 07:05)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
Markelova
Сообщений: 8
Стерлитамак
2078 дней назад
Были на выставке тропических животных с семьей, ребенку очень понравились вот эти зверушки)) такие смешные
Прикрепленные файлы:
ijas6mzdwhs_55a219019355b.jpg | 100.13 Кб | Скачали: 776 раз
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Нам очень понравилось на страусиной ферме, но это уже за городом.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, вот в картинной галерее постоянно экспозиция обновляется. Как что-то интересное так идем, цены разные бывают.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, а как ты узнаешь, когда что интересное в картинной галерее? Markelova, а сколько лет вашему ребёнку?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
Markelova
Сообщений: 8
Стерлитамак
2078 дней назад
Alinka:

ПетинаМама, а как ты узнаешь, когда что интересное в картинной галерее? Markelova, а сколько лет вашему ребёнку?

3,5 годика, кстати там много детишек было )
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, нам в садик постоянно листовки приносят рекламные. Ну иногда просто после поликлиники заходим, красотой вдохновиться )))
В основном конечно из рекламы узнаю. Ну и как говорится, земля слухами полнится ))) от знакомых отзывы слышу или тут на сайте читаю )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А сейчас что в картинной галерее?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

А сейчас что в картинной галерее?

Не знаю... Мне пока не до нее
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Были сегодня В Стране Чудес в Фабри, никакого танцевального часа не было, сказали, так как народу мало, отменили мероприятие sad
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы посетили выставку экзотических животных /blogs/moi-dnevnichok/vystavka-yekzoticheskih-zhivotnyh-v-ster.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Теперь думаю надо в Арбат сходить в Динозаврию на разведку, может там повезёт joke
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Не совсем у нас в городе, но дельфинарий скорее всего к нам и не приедет(
http://www.delfinariy-ufa.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.