Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
У меня возникла такая проблема-последнии полгода нет взаимопонимания с мужем. Он сейчас работает на севере уже полгода как не был дома. И вот конфликт - он говорит, что я его не понимаю, цепляется к каждому моему слову, я говорю, что это он меня не понимает? Что это? Прошла любовь или дипрессия из за растования? Помогите разобраться!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
но это действительно так! Вы его не понимаете, а он- вас. и так живёт большинство семей. Вопрос в том,на сколько дороги вам ваши отношения и на что вы готовы, чтоб ситуация изменилась.
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Для меня эти отношения очень дороги, и я готова на многое - я как то стараюсь с ним разговаривать, но он закрываеться и не хочет говорить ни о чем. Вот жду его приезда может быть тогда что то измениться
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Ирина,он просто устал.Возможно вам надо терпимее к друг другу относиться.Он же не просто так уехал на полгода,а уехал на заработки,чтобы его семья ни в чем не нуждалась.Конечно,за полгода можно и отвыкнуть друг от друга ,а можно и соскучиться очень сильно.Смотря какие у вас отношения между собой.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Значит не старайтесь, скажите, что любите его и очень дорожите,что нет места в вашей жизни другому, а ещё, что больше не спросите ни о чём, если захочет поделиться тем, что его тревожит, то сам всё скажет, даже если он нашёл другую, вы это примите и отпустите его, потому, что любите и для вас важно, чтоб он был счастлив. А сами тем временем живите нормальной, интересной жизнью, не зацикливайтесь на нём.
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Спасибо вам за советы.
""
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
не надо говорить мужу, что если он нашел себе другую там-вы его отпускаете... про "другую" не надо заикаться даже... тогда он точно там останется, ВЫ же его отпустили. Вы приняли решение за него. и ещё он не разговаривает с вами по телефону или так в живую? я вот тоже не люблю разговаривать по телефону... в живую только!
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Irina.str:
У меня возникла такая проблема-последнии полгода нет взаимопонимания с мужем. Он сейчас работает на севере уже полгода как не был дома. И вот конфликт - он говорит, что я его не понимаю, цепляется к каждому моему слову, я говорю, что это он меня не понимает? Что это? Прошла любовь или дипрессия из за растования? Помогите разобраться!

Ирина, только не вздумайте сказать я тебя отпускаю. Да 6 месяцев это очень много, и у вас за это время в голове складывается что все семьи как семьи мужья при них, а вы посмотрите с другой стороны. Вы сколько уже женаты? может следует поговорить с супругом о том что вам тоже следует поехать с ним туда где он работает. вы думаете ему там легко. успокойтесь приведите свои нервы и себя в суперский вид так чтоб супруг вас не узнал плюс романтик детей куда-нибудь на вечер и ночь сплавьте и удачи
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Жень, не останется. Скорее всего совесть мучать начнёт ( даже если ничего не было)... Если останется, то точно не по-этому, а потому, что решил это уже ( если не "отпускать" , то просто устроит скандал на пустом месте,обвинит во всех смертных грехах или измене)...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, че то как то вы по моему не правильно поняли...или я что-то не допоняла...Ирина по-моему ни слова не сказала, что у него там появилась другая и что она его отпускает.

У меня тоже в одно время такое с мужем было - может устала я просто сидеть и дома и поэтому не следила за собой, и психовала часто. И потом муж тоже ко мне придирался и я к нему, мы тоже не понимали друг друга, но при этом у меня никого не было и у него тоже. И вот потом занялась работой, привела себя в порядок...парни на улице заглядываются, комплименты говорят вслед...иногда даже когда муж где-нить отстанет сзади идет, или наоборот спереди...муж ревнует, а мне приятно... и вот все встало на свои места. Теперь у нас все хорошо!

Просто надо изменить что-то в себе,заняться чем-то... мужу с вами тоже должно быть интересно. Вот приедет муж, расскажите ему что вот форум у нас такой...благотворительность организуем, в конкурсе участвовали...да и по телефону расскажите...ему интересно же узнать как вы тут без него живете. Рассказывайте какие новые слова узнал ребеночек, что еще "сморозил". У меня муж даже если мы сильно поругались, расскажешь ему какую-нибудь дочкину выходку, смешную, сразу все забывает...так мы все обиды друг на друга забываем..смеемся вместе)))). В общем вам надо сделать все, чтобы мужу было с вами интересно! и НЕ забывайте, что мужчины охотники..это не мы должны их добиваться, это они нас всю жизнь должны добиваться....а чтобы они нас добивались, мы должны быть для них интересны..с всегда новой изюминкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2010 в 15:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алина права, в каждой семье это происходит особенно когда мы женщины находимся постоянно дома нас что не устраивает за весь день столько тараканов в голову лезут на себе испытала, а потом плюнула занялась собой, дочей, забрала у супруга машину и кручусь верчусь вечером столько ему на рассказываю.ю мне не который раз даже самой за себя страшно становится. что я всё успеваю.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
вот напишу второпях и не так поймут)))) я не имела ввиду что есть другая, просто не надо заикаться про них, других, тогда точно потянет))))
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ой мы тоже с мужем ирасходились и всё такое))) говорят же кризисы в семжизни))) вот наверно они и были)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
просто не надо заикаться про них, других, тогда точно потянет))))
говорить про них точно не надо)))
просто ты сказала, а все как не так поддержали....ну да ладно, проехали)))
Алёна Горбунова:
вечером столько ему на рассказываю
вот мой сейчас тоже слушает и слушает...а раньше и рассказать нечего было, все у него допытывалась...а мужчины не очень любят много рассказыать...мой вкратце скажет пару слов как день прошел и все...а меня слушть может иногда оочень долго - все мои истории и разговоры)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так что мой совет. Ирина займитесь чем нибудь для вас интересным и желательно прибыльным. Найти такое занятие сложно, но можно...и вы увидите как изменится ваша жизнь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.