заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вкусняшки для своих любимых.

рецепты блюд
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки давайте поделимся разными рецептами и как Ваши любимые реагируют на то., что вы готовите
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
ооо!!! мой муж говорит, что я готовлю "буднично". поэтому в последнее время меня спасает сайт "рецепты от Анастасии Скрипкиной". Буквально сегодня приготовила мясо, запеченное с грибами и картошкой в фольге. рецепт: грибы (0,5кг) обжарить с луком (3-4 большие шт), пока жарятся грибы нарезать порционными кусками (5-6 шт) мясо(свинину), отбить, посыпать солью и перцем, нарезать очищенный картофель кружками. на фальгу выложить мясо, грибы, картофель, немного посолить,сверху добавить немного сметаны. завернуть фольгу, поставить в духовку на 1 час при температуре 210 градусов. приятного аппетита :)
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
МММММММММ, пальчики оближешь!
Оля, завтра же приготовлю! :jh:
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мне вчера в магните дали журнал, так там столько рецептов, я уже 2 сделала это по новому сосиски в тесте и творожное суфле мои пальчики облизывали
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Алёна Горбунова, напишите, пожалуйста, рецепт сосисок в тесте :cu:
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Ага, и творожного суфле тоже, пожалуйста!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алена, а сегодня дают этот журнал? не в курсе?
""
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
А мои любят горбушу в фольге... :cu:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2010 в 15:15)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
:fa: а мой муж любит котлеты с макаронами или рисом))))) и думать не надо чем ему настроение поднять после работы!!!! наделал котлет и в морозилку)))) и 10мин сварить гарнир))))
сегодня печень тушила с луком на сливочном масле и чуть-чуть молока или сливок!!! объедение (для меня), а муж не любит такое
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня муж любитель картошки в любом виде, хоть каждый день может ее есть))) Вообще он слава богу, в еде неприхотлив. Я частенько еду готовлю в пароварке, запекаю в духовке или тушу. А жарю очень редко. Старшая дочка очень любит пельмени, но в последнее время делаю редко, тк. младшая не дает. А младшая обожает любые супы.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А кто-нибудь торты печет? поделитесь рецептом!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Торт только зебру пекла. Ещё делаю торты без выпечки из кукурузных палочек и из печенья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2010 в 19:51)
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Вкусный торт получается из свежих шоколадных пряников (разрезать, прослоить взбитой с небольшим количеством сахара сметаной и проложить нарезанными кружочками бананами, дать хорошенько пропитаться). Улетает на ура!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежный цветок, не поняла((( так он же разваливаться будет, или надо кушать по отдельности каждый пряник? его же не нарежешь? или как? напишите поподробнее пожалуйста
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
У меня муж любитель картошки в любом виде, хоть каждый день может ее есть)))
точно у меня такой же)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.