Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Химические вещества и канцерогены

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алин, ты не обижайся. если что...Я вообще не поняла как в спор втянулась...Просто хотела сказать, что вред SLS , как и у ВСЕГО вокруг , что нас окружает -есть ,но
он преувеличен... Просто хотелось как-то успокоить что-ли , а получилось , что начала что-то доказывать...
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Девочки, жить вообще вредно
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Как-то раз я смотрела диск компании Коралловый клуб. Вот они там рассказывали осоей чудодейственной добавке, которую насыпают в воду, и пьют (якобы это изьмельченный коралл smile ) Так вот в этом фильме тетя одна, которая является по образованию педагогом, во все людям впаривала этот коралловый порошок, помогающий от всех болезней. И одно из ее высказываний было: зачем младенцу грудное молоко? надо эту воду коралловую давать!!! что может быть в этом молоке полезного?! А вот наша вода - это ДА!!! После этого я диск выключила...
Это я к тому написала, что сетевики много всякого наговорят, что даже волосы дыбом встают. А их ссылки на всякие институты с красивыми названиями по изучению того-то и того-то вообще полная подстава. Хорошо, если разбираешься хоть немного в химии и медицине, чтоб понять вообще о чем они говорят hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2010 в 12:00)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
Зубная паста: я чаще делаю так: чайная ложка ч.соды и ч.ложка морской соли из кофемолки
ты в смысле реально этим сама пользуешься???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
самая лучшая паста - зубной порошок )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Алин, ты не обижайся. если что...Я вообще не поняла как в спор втянулась...Просто хотела сказать, что вред SLS , как и у ВСЕГО вокруг , что нас окружает -есть ,но
он преувеличен... Просто хотелось как-то успокоить что-ли , а получилось , что начала что-то доказывать...
да нет, ты что какие обиды...ты высказываешь свое мнение, я свое...я не на столько помешана на этом, просто тут разговор зашел, так пришлось настаивать))) Я интересуюсь этим, читаю, собираю инфу, спрашиваю мнения других...а спорить надо иногда, ибо в споре рождается истина
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
annalarina:
зубной порошок )))
да кстати мне тоже так и сказали...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Стала обращать внимание на такие вещи после того, как уже во взрослом возрасте у меня вдруг развился атопический дерматит, хотя я даже аллергией никогда не страдала...
По-моему лучшее моющее средство - обычное детское мыло, никаких сульфатов в нем нет
Вещи на продажу
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.