Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нашему сайту StrMama.ru 6 лет

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

Вроде в парке сегодня ростовые куклы...или мыльные пузыри...может туда?
Ага,и то и другое)
А всеми руками и ногами за!))) когда и куда двинемся? Алин,я у тебя блокнот с красной ручкой не оставила?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 10:43)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наташа, какой то блокнот лежит, а вот ручка не знаю.. если найду захвачу с собой.

Итак, продолжаем гулять)))))))) встречаемся сегодня в 15.45 в парке Гагарина возле фонтана с детками, там будет шоу ростовых кукол и мыльных пузырей. С собой пледики, и супер-пупер мега классное настроение))))). И водичку на всякий случай( детям пить_, а все остальное с меня. Я возьму все остатки еды, Печенье,сок, минералка, колбаса, сыр, конфеты), арбуз, дыняДобавлено спустя 1 минутуКто вчера хотел пойти с нами, и не смог, у кого были гастроли, например, может придти сегодня))))))) Мы будем только рады!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, ок,спасибо!)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама, да и места не было.

Стоя лучше видно где что вкусное лежит и где веселье идёт v а места всем хватило, на крыльце никто не сидел.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Продолжение банкета состоялось! Было очень клево! dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Классные,позитивные,яркие выходные!!!!!
v dance
Радочка
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Радмила, как добрались ?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Молодцы,девули!))

Хоть бы фоточки посмотреть с праздника)))
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Фотки есть вот здесь)
https://vk.com/album-29964138_218355494 праздник
https://vk.com/album-29964138_218392342 пикник
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
ПетинаМама:

Радмила, как добрались ?

Спасибо,хорошо!Дети под впечатлением,всю дорогу до дома обсуждали выходной день.!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 11:34)
Радочка
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
prostoYa, спасибо)

Весёлые фотки,здооорово!)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Было на самом деле очень здорово!!! Я что-то все никак очухаться не могу и восстановиться)))). Сплю на Ходу уже два дня... И отчёт нормально написать не получается.. Спасибо всем огромное кто пришел. Очень была рада всех вас увидеть. Нас было 28 человек со мной!!!! Места сидеть былотне всем, кто то стоял, кто то сидел. Сначала мы знакомились, придумывали себе супер жесты)))). Потом играли видов игры, ели, пели и т.д... Также у нас прошла благотвлритоедьная лотерея. Билеты которой стоили всего 5 руб. И все получили мини призы))). А деньги с лотерее пошли в девочке Гульназ. Позже выложу информацию о ней. Осталось очень много еды, поэтому мы решили встретился на второй день и все это доесть.посему состоялся пикник))) в парке Гагарина. Фоьоотчет пока в контакте . скоро будет и на сайте. Видео я что то торможу, девочки, извините, может т завтра получится.

Как то так)))). Спасибо всем кто пришёл, кто хотел и не смог придти, и кто не пришёл тоже спасибо, что не пришли))))) обязательно увидимся ещё!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, тебе спасибо за то, что всех нас собрала. Славка опять к Алине собирается. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
спасибо, что не пришли)))))
hoho
это ко мне ))) Как обычно, в своем репертуаре ))) Но я сегодня только второй день, как более-менее человеком стала, так что, прошу понять и простить zst
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
аааа...!!! ваще классное видео получилось! только посмотрела))) Алине спасибо огромное за организацию v А девочкам просто за дружную и позитивную компанию! Праздник действительно удался! И фотки такие клевые получились)) И Рустаму спасибо, что чуть ли не дома довез smile А торт - это вообще отпад! Вкусный был наверное.. В общем было классно, еще раз спасибо dance
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.