заглушка Заглушка4 Заглушка5

Земля многодетным семьям

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Продолжение темы: /forum/thread2150-14.html.

Сегодня получила письмо из администрации, в котором написано, что нас поставили на учёт в качестве претендующих на предоставление земельного участка для индивидуального строительства. Позвонила исполнителю данного документа, Сухову, +7 (3473) 21-47-87, чтобы уточнить, когда же начнётся выдача этих участков. Он сказал, что этим вопросом занимается другой человек, Данилова, +7 (3473) 24-22-76, ещё сказал, что в этом году планируется выдача 1630 участков, а что будет в следующем году, неизвестно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 10:06)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, и какая ты по счету? Если не секрет.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла, а ты когда сдала документы? я 17 июля и что то ответа до сих пор нет.... мне почему то помнится, что вы позже нас сдали...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka, в ответ на вопрос о том, когда до этого обещали начать выдачу . До этого о конкретных сроках никто не говорил, обегали только , вот весной, потом говорили осенью, а может и зимой. В общем как- то так. Кто-то из форумчанок писал, про юридическую сторону. Тоже об этом думала, если бы знать юридическую сторону вопроса, влзможно это облегчило бы положение.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80, не секрет, 1711, сказали, в этом году мы ничего не получим.
Alinka:
ты когда сдала документы?
Я не помню, но точно позже тебя, так как ты где-то написала про список документов, и только потом я подала их в администрацию.
Сейчас вот о чём подумала. А постановка в очередь претендентов - это гарантия того, что мы уже в очереди или нет? Надо позвонить, уточнить...
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, ты получила порядковый номер, значит в очереди, мне так кажется.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А почему до нас не дошло письмо интересно. Тогда надо сходит в администрацию ещё раз
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Да последний раз я писала про юридический подход. Тоже подавали документы ещё зимой. Но мы с 3 категории. Ответ пришел через недели 2. А про электронную очередь наверно пока и не думают в администрации. Если выдача рассчитана на 1630 - было бы замечательно. Помните что они публиковали?

Согласно архитектурной концепции, на территории Стерлитамакского района, выделенной в рамках указанного Соглашения, предполагается сформировать 1633 индивидуальных земельных участка, в том числе:

- мкр. «Луговой» (с. Старое Барятино) – 665 участков,

- мкр. «Пригородный» (с. Мариинский) – 245 участков,

- мкр. «Любажи» (д. Казадаевка) - 723 участка.

Допустим..., а что потом? Ещё 3-4 года ожидания.
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Звонила сейчас Даниловой (номер телефона исправила в 1 сообщении). Она сказала, что нас поставили в очередь, но получим мы участок года через 2-3-4... В этом году планируется выдача 1633 земельных участка, из них около 1000 участков - многодетным семьям
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Алла:
, Если 1000 получит земли-хорошо, но я подозреваю что они как раз таки и растянут эту выдачу на 2-3-4 года... Главное чтоб не стояла очередь)))
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Margo333, остаётся только ждать
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Кстати этот номер так же указан как номер отдела открытых торгов по продаже в собственность земельных участков, находящихся в государственной собственности.
Удобно наверно, один отдел занимается и продажей земли и выдачей бесплатно))), не продался - зато полно желающих семей. Мы то все равно не откажемся, кому хочется в конец очереди снова слетать...
""

""
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
Вчера наконец-то дозвонилась до администрации, и тоже получила ответ. "Те участки которые подготовили на выдачу- это 1600, предназначены в первую очередь для многодетных семей, ну и для семей с детьми-инвалидами. Больше земли на выдачу нет. Мы ожидаем в дальнейшем землю под выдачу, но когда это будет неизвестно." В общем 1600 участков ждали с 2012 года - получать 2015, значит ещё пару лет ожидания они нам обеспечат)))
""

""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Это в лучшем случае ))
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки скинбте мне группу в контакте про многодетных. Не помню где она у меня была, найти не могу. Вчера что лоб мамы собирались...порядка 30 мам????
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.