Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Земля многодетным семьям

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
kjara, сейчас раздают Казадаевку. Но это ближе к весне. Под снегом кота в мешке брать никто не будет. У вас какой номер?
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Где-то 640 , точно не помню. А у вас?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
kjara, 368.
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ну мы дальше, значит еще не скоро, а после казадаевке где интересно будут выдавать?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Как было сказано выше, что земли которые выдаются многодетным в Мариинке давно продают..Продать их просто...берете разрешение на продажу в опеке, открываете счета в банке, деньги на счету...если надо то маме можно пользоваться средствами, а детям до 18 ти лет - нет. Единственное, что можно сделать, придти в опеку, написать заявление о разрешении снять деньги на детские нужды.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Юлия В., и всего-то?! Я думала, сложнее, как с жильем.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80, да, все решаемо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 22:24)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А по чем примерно продают?
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Юлия-80, а вы долго ждали землю? Получили или еще нет? Мне кажется, я быстрее участок на кладбище получу, чем землю по закону...
Еще вопрос- раз в 25 лет имеешь право взять лес бесплатно (под лесом подразумеваю стройматериал). Тоже нужно в очередь какую- то встать и как долго ждать?Добавлено спустя 4 минутыТак хочется на своей земле коваряться.... Баньку построить... Для деток травку посадить и бассеин сделать... С друзьями шашлычки жарить... ( глубокий вздох)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, что за лес??? Это же по моему только для тех, кто в районе прописан, или нет?Добавлено спустя несколько секундДиночка, ты какая по очереди?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Мы стоим в лестничестве на лес. Нам давали в два года назад, но мы отказались потому, что делянка была не очень- осина и немного березы-это только на дрова. Ждем вот бурзянского леса теперь.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Успешная, расскажи как получить.Мы сельские жители , в Мариинском проживаем, нам бы и на дрова не помешало
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Alinka, тысяча семьсот какие-то. Думаю, что все имеют право на лес, но точно не знаю.
Успешная, а куда встать на очередь и можно ли городским, но ждущим землю под застройку? Давно стоите? А то лет 5землю прождем, 5 лес...Добавлено спустя 5 минутМаму если что в очередь поставим, если только для районных))))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я городская, в стерлмтамакском лестничестве по карла маркса. На трерьем этаже кажется))) Уже и не помню. Мы только третий год стоим, давали уже на следующий. Сходите на консультацию. У нас спрашивали разрешение на строительство.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80:

Юлия В., и всего-то?! Я думала, сложнее, как с жильем.

да,Юля, сейчас именно сложнее из -за проишествий в городе ( то глыба упала, то 12 чел. сгорели). Всем разрешения зарубают .
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.