заглушка Заглушка4 Заглушка5

Земля многодетным семьям

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы 1704 вроде))))... Мы значит примерно через годик должны получить..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Юлия В.:
где то в августе давать будут
Дай-то бог. Очень оптимистический прогноз.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Alinka:
Мы 1704 вроде))))... Мы значит примерно через годик должны получить..
мы то ли 1702, то ли 1711, интересно, когда и где будут давать? Так хочется рядом речку и лес..
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Диночка:

Так хочется рядом речку и лес..

love
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я слышала, что если есть уже земля в собственности, то многодетным администрация отказывает в этом земле.участке. Правда эта или нет??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 08:02)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, вроде как обещали, что не откажут. В очередь по крайней мере точно поставили))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, у вас земля в собственности есть уже (на тебя или на мужа оформленная)?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, когда вставала на очередь, земля была оформлена на меня и двоих старших детей...и дом также по частям....мы же купили квартиру на мат капитал, а потом получается, чтобы эту квартиру продать оформлили в собственность дом свекрови с участком со всем на меня и детей...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, спасибо! Ещё вопрос)
Если на мат.капитал покупаешь жильё, то оно делится в равных долях на каждого члена семьи?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Юлия-80, поделитесь ссылками вк пожалуйста, хочу почитать что пишут.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
kjara, Казадаевка
Есть в Мамашках тоже темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 08:58)
Все будет хорошо. )))
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки вот принесли письмо .что землю дали.надо сходить в администрацию-заключить договор.А дальше как -как отыскать свой участок в чистом поле?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ГУЛИЯ, да там же в администрации все объяснят, наверное, номер участка скажут. Там наверное размечено колышками или столбиками с номерами. Я так представляю себе, правда точно не скажу. )
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ГУЛИЯ, какой номер участка? Ходить не нужно. В письме же написано, если втечении 10 дней не придешь, значит все нравится и оформляются доки.Добавлено спустя 9 минутНо для верности, для интересу можно и посетить админ-ию. А то счас на советую, а вдруг тебе надо туда.
89173503000 - вот по этому номерочку все расскажут.
Все будет хорошо. )))
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Сегодня на пленарном заседании Государственного Собрания - Курултая РБ в первом чтении был принят скандальный закон об ограничении выделения земельных участков многодетным семьям. Согласно новым поправкам законопроекта «О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О регулировании земельных отношений в РБ"», не все семьи после рождения третьего и более ребенка смогут получить земельный участок. На такое поощрение от государства могут надеяться только нуждающиеся – это семьи с ребенком-инвалидом.

http://proufu.ru/news/novosti/deputaty_bashkirii_ne_vse_mnogodetnye_semi_zasluzhivayut_zemelnogo_uchastka/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.