заглушка Заглушка4 Заглушка5

Митинг в защиту гор Шиханов 17 сентября в 14.00 эко-муз-акция

Сода хочет начать разрабатывать
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Helene:


Ну, давайте, девочки, теперь рвите меня на части :cw:
Я -не собираюсь!
Но считаю неправильным уничтожать то, что имеет ценность больше, чем материальную... Для меня вообще люди незнакомые, которые не входят в круг общения тоже ни как не влияют, это же не значит, что если их начнут убивать , мне дела ни какого не будет.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
dilizhans, спасибо за подробное изложение действительной ситуации с горой. Жаль что мы так и остнемся пассивными к будущей природе наших детей
Helene:
Той первой содовой горы я не видела и по ней не тоскую...
нашим детям после подобного отношения к природе родителей тосковать действительно будет не по чему... в конце концов и мы все помрем
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
шаманка:
нашим детям после подобного отношения к природе родителей
Если мы хотим что-то изменить, то начинать нужно с себя, а я за всю свою жизнь ни одной бумажки на улице не выкинула, как дурочка по пакетикам да по сумочкам складываю)))так что я за экологию и за чистоту обеими руками)))и горы наши я тоже очень люблю, поверьте, но девочки, ТАК НАДОЕЛА ЭТА НИЩЕТА ВОКРУГ!!!
Один завод остановили, другое производство прикрыли, нас за тупых баранов держат, на работу не выйдешь, т.к. в садик ребенку местов нет, да что блин эта за страна такая!!!!

:eq: :eq:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Helene, если гору начнут разрабатывать-это не улучшит ситуацию.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Helene:
Если мы хотим что-то изменить, то начинать нужно с себя
согласна на все 200%.Но есть люди которые этого не хотят понять, они убивают, наживаются, в политику играют... а мы мирно самосовершенствуемся и помогаим им, готовим своих детей для рабства подобных или наши дети уподобятся им?...
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
http://saveshihan.ru/pedmetki.php
""
Новичок
Настенька
Сообщений: 4
Стерлитамак
3620 дней назад
Очень легко говорить об прекрасном, но если вся твоя семья останется без работы, ты пойдешь на эту гору травку щипать, и как вы представляете 8000 человек пойдет на улицу, в киосках торговать, на рынке чебуреки, или что??????????? А на счет разработки, так имейте в виду, что она изначально в 50-х годах была в разработке как резерв, ну что же как мы стали суверенными мы превратили её в национальное достояние, вами манипулируют баи местного разлива. А у меня и муж, и я,родители, брат со снохой и свёкор там работают и кто кому поможет????????????
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Настенька:

Очень легко говорить об прекрасном, но если вся твоя семья останется без работы, ты пойдешь на эту гору травку щипать, и как вы представляете 8000 человек пойдет на улицу, в киосках торговать, на рынке чебуреки, или что??????????? А на счет разработки, так имейте в виду, что она изначально в 50-х годах была в разработке как резерв, ну что же как мы стали суверенными мы превратили её в национальное достояние, вами манипулируют баи местного разлива. А у меня и муж, и я,родители, брат со снохой и свёкор там работают и кто кому поможет????????????

я тоже согласна с этим мнением,хоть у меня и ни кто и не работает там. девочки вы сами подумайте,сколько человек останется без работы и денег,сколько семей останется без заработка.
я понимаю гора,красиво,ну что ж теперь за красоту денег не платят.
да и вообще,что у нас гор мало)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
*катерина*:
я тоже согласна с этим мнением,хоть у меня и ни кто и не работает там. девочки вы сами подумайте,сколько человек останется без работы и денег,сколько семей останется без заработка.
я понимаю гора,красиво,ну что ж теперь за красоту денег не платят.
да и вообще,что у нас гор мало)))
поддерживаю. такое же мнение zst
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Да уж...
Содовики вообще оборзели. Привыкли жировать за счет природы, да на большой зарплате сидеть.
Авнгард развалился, люди же нашли работу, никто же не пропал. Нечего ныть, не пропадут люди, устроятся куда-нибудь.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Пока люди не начнут заботится о Земле, нашей матери, она не будет поддерживать людей. Как только люди осознают, что с планетой нужно жить в гармонии и сотрудничестве, она отблагодарит.
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Africa:
на большой зарплате сидеть.
не такая уж она большая там зарплата
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Africa, а вы видели эту большую зарплату? У простых рабочих, слесарей и т.п? У меня хоть никто и не работает на ОАО "Сода", но я согласна с мнением большинства - прежде чем запрещать разработку горы надо придумать что с людьми делать.
Хм, Авангард и Сода - сравнили хрен с пальцем моську со слоном. Сколько там работало и сколько тут, да и что-то я не вижу, что они все счастливы от закрытия завода (вот бывшие работники авангарда есть в родне).
Далеко за примером ходить не надо - город Агидель - молодой город атомщиков, который должен был обслуживать АЭС в Башкирии - сейчас превратился в умирающий город - призрак, все более-менее молодые на Севера мотаются, гробят здоровье.
Я своему городу такой судьбы не хочу.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
@гуша:

Africa:
на большой зарплате сидеть.
не такая уж она большая там зарплата

ну уж побольше чем на ленинском, например.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
насчет АЭС...
В природе есть совершенно недорогие и экологические способы добычи электроэнергии, приливы и отливы, центр планеты может дать много энергии. Но людям почему-то интересней пользоваться способами самыми опасными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.