заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бронхиальная астма.

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim, согласна с девочками, главное научиться с этим жить, у меня тоже есть болезнь, которая не лечится, врач сам сказал, научитесь с этим жить, учусь) побольше позитива и тогда все будет хорошо)))

Алла, очень опасна весна на свежем воздухе, когда начинается цветение обостряется аллергия(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Татьяна спасибо!
КомильФо:
главное научиться с этим жить

Два дня дома приступа не было,после ночного на работе.Сегодня пошла на работу,взяла с собой ионизатор.Не успела зайти к себе в кабинет,приступ уже дал о себе знать.Все лекарства приняла утром,на работе еще несколько раз.В итоге пошла в медпункт,где сделали эуфиллин в/в.Постепенно приступ прошел.Сейчас дома все нормально.Добавлено спустя 8 минутПопробую взять путевку в санаторий,у нас можно на работе заказать заранее,когда в отпуск идешь на это время .Возможно что-то подберут для меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2015 в 23:20)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
Vladimir32
Сообщений: 1
Стерлитамак
2177 дней назад
Остались лекарства для лечения астмы Симбикорт Турбухалер 60 доз 160,5 мкгдоза - 1100руб., 120 доз 160,5 мкгдоза - 2200 руб. Возможна доставка в регионы. Обращайтесь в личку.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Вчера был приступ.Из всего,что мне назначали-серетид,симбикорт,беклазон,беродуал,пульмикорт,сальбутамол-приступ ничего не снимает.Только скорая и укол вв и вм. Вчера приезжала скорая,срочно послали сына вниз за кардиографом,2 раза снимали кардиограмму.Сильная аритмия.Давление во время приступа 160-120,пульс 120.Сделали укол Дексаметазона вв и супрастин вм. Поспала,потихоньку приступ прошел,давление стало 112-72 и пульс 85.Врач скорой помощи сказал,что на астму это не похоже,какая-то аллергия.В понедельник срочно сказали идти в больницу и просить госпитализацию в стационар.Еще мне мой врач назначила пить эуфеллин по 3-4 таблетки в день,врач скорой сказала ни в коем случае не принимать его.Спросила делали мне обследование или нет-снимок ГК,ЭКГ,ФВД и анализы.Мне кроме ФВД в мае и анализов ни чего не назначали.Завтра пойду в больницу,т.к что у меня астма я уже сильно сомневаюсь.Буду требовать пройти все обследование и направление на госпитализацию в пульмонологию на Соду.Скорая сказала только туда и ни куда больше.К сожалению они туда не отвозят,там в порядке очереди или по результатам обследования госпитализация.За 7 смен ,что я работала после больничного -4 раза меня отправляли домой с приступом(при этом самое большее я проработала пол смены).Вообщем опять на больничном,надеюсь в этот раз мне все таки поставят диагноз и назначат лечение,которое мне поможет.Скорая сказала,что однозначно нужно капать системы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2015 в 14:06)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Maxim, Света, держись!
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, держись, если что сразу иди к гл. врачу! Надо на нашу алеголичку жалобу накатать!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Наташа,Надя спасибо!Я тоже думаю завтра к глав.врачу идти.К аллергологу точно не пойду,хотя мне она и сказала в понедельник придти.С мая месяца при нормальном враче уже наверное точно можно диагноз было поставить и лечение адекватное назначить.У меня целая коллекция лекарств дома,только толку от них нет.Добавлено спустя 2 минутыУ бабушки была астма,мама говорит у нее ни когда не было таких симптомов как у меня.И приступ астмы совсем другой.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, и я и Таня тебе это говорили
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Надя,вот только на Соду наверно тяжело попасть будет.Но скорая сказала,обязательно только туда.По прописке я отношусь в СК больницу,но туда тоже наверно смысла нет идти.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Maxim, наши доолжны дать направление на соду
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана, читаю Вас, волосы дыбом встают! Что за врачи нынче пошли! Может Вам попробовать направление в республиканскую больницу в Уфу получить? Или ехать сразу без направления.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Мы в республиканскую ездили без направления,не приняли.К тому же нет ни каких обследований,т.к. их просто не делали.Добавлено спустя 1 минутуНадя,терапевт выписывает направление и просто идешь с ним и все?Добавлено спустя 3 минутыОни принимают только с результатами обследования,завтра буду проходить:

ЭКГ с заключением;
ФОГК или рентгенография органов грудной клетки в 2 проекциях;
общий анализ крови;
общий анализ мочи;
ФВД.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана, а если позвонить или написать в страховую медицинскую компанию и попробовать через них выбить направление на обследование в республиканскую? Там бы сразу всё и сдали.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Алла, завтра попробую на соду добиться направления,а там видно будет.Но уже точно действовать нужно решительно.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ну, и правильно. Светлана, мы мысленно с Вами!!! Всё будет хорошо!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.