Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы закончили после школы?

Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
После 11-го класса собиралась СиБГУ на ФилФак, по семейным обстоятельствам не получилось, пришлось на годичный курс пойти, отучилась в Зилаирском р-не на секретаря-делопроизводителя. Нашла там новых друзей и первую любовь )))) решила остаться еще на второй год, получила профессию пчеловода (+ водителя кат.В и С). Оба курса на красный диплом. В жизни не пригодились, пока. Нашла работу в Уфе.Поступила заочно в пед.колледж на воспитателя учиться, в этом году закончила. Вышла замуж, переехали в Стерлитамак. Хочу высшие образование получить, хотя бы заочную. Но. увы... пока не получится(((
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я училась после 9 класса в ПЛ-15 на портного-закройщика, потов в СГПА ТЭФ на учителя технологии
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
AnastasiaK, о.а вы в каком году закончили? я тоже туда хотела но там уже не было этой профессии. поэтому в 71 пошла на портного
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Лидочка, училась в ПЛ-15 с 2000 по 2004
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Новичок
КОТЬКА
Сообщений: 10
Стерлитамак
2644 дня назад
Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения ( с 2006-2013 с учетом перехода на заочное обучение и академкой в связи с рождением ребенка: с горем пополам)))
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
2005 год- 2008гг. Уфимский механико технологический колледж.2008-2011 гг Уфимский филиал Оренбургский Государственный университет)))))
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Мед.училище закончила в 2009 году,но не работала по специальности.
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
Уфимское училище искусств, БГПУ им. М.Акмуллы
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.