Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы закончили после школы?

Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я закончила Стерлитамакский технологический колледж в 2002 году по специальности бухгалтер, потом в 2007 году закончила ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт) по специальности экономист.
""
Новичок
Регина
Сообщений: 16
Стерлитамак
3248 дней назад
Окончила стерлитамакский филиал УГНТУ в 2009, специальность инженер, по специальности работу пока не нашла, в настоящее время учусь на администратора 1С в БГУ, продолжительность обучения которого 2 месяца.
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я тоже окончила СФУГНТУ, но в 2010 году. Сейчас работаю в БГУ(стерлитамак)
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я после школы закончила СПТУ-54 лаборант хим анализа, одновременно бух. школу. По специальности не работала. Потом строительный колледж-бугалтер, одновременно (не могу учиться в одном месте))))) Самарский Универ Путей сообщения кафедра автоматика, телемеханика и связь, работаю по специальности
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Я закончила в 2005 году Уральский Государственный экономический университет г.Екатеринбург, экономический факультет. Работаю по специальности - экономистом в тубдиспансере.
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
я закончила техникум культуры,по специализации "постановка театрализованных представлений",потом поработала по спец.немного,потом поработала в фото-видео студии)теперь пока дома воспитываю дочурку)
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Я после школы закончила ПЛ-134 повар-кондитер.по специальности дня не работала.Затем поступила Московский государственный университет технологий и управления по специализации менеджер и в прошлом году получила диплом.
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
А я закончила химико-технологический факультет БашГУ в этом году. Работу в Уфе сначала искала, потом в Стерлитамак вот переехала. До сих пор в поиске :fq:
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Я закончила педагогический колледж в 2007 году..по специальности "Учитель информатики"..Проработала всего полгода учителем.. и ушла.. Сейчас учусь в БГПУ(получаю высшее образование). Уж очень хочется скорее закончить..
""
Модератор Своя мама
na11ta
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 314
1803 дня назад
Оттарабанила от звонка до звонка с 2000 по 2005 в СГПА на филологическом.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
)))) Я сейчас там "тарабаню" ... Одними дорожками ходим )))
Модератор Своя мама
na11ta
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 314
1803 дня назад
Лучше, думаю, там не ходить....
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
да не знаю... мне там нравится!
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
главное, чтоб нравилось! а я закончила СГПИ ФМФ в 2002 году, сразу же устроилась в школу №3 учителем физики, оттуда же 2 раза в декрет уходила. сейчас получаю второе высшее в ВЭГУ, финансы и кредит.
Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
Я закончила Стерл.Педколледж по спец. Соц.педагог, а потом Челябинский гос.пед.университет также по спец. соц.педагог. Соц. педагогом работала всего год в Салавате.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.