Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы закончили после школы?

Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
После школы училась в ПЛ 15 на аппаратчика-лаборанта, затем в ПЛ 60 на парикмахера, потом СКСЭиП бухгалтер, а теперь являюсь студенткой-заочницей СФ БашГУ, учусь так же на бухгалтера.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
в 2000 году Нефтяной, не помню уже, давно это было :by:
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я СХТТ закончила в 2004 на бухгалтера и ВЗФЭИ в 2009 на экономиста.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я закончила в 2006 г. Строительный техникум по специальности бухгалтер-экономист, в 2002 г. БГУ в г. Уфа по специальности экономист. Вот уже 13 лет работаю бухгалтером
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я закончила УГАТУ в 2007 году,ФИРТ, специальность прикладная информатика в экономике.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Я закончила педколледж, потом Челябинский Педагогический Университет.
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Как много здесь моих коллег собралось!!! Я тоже бухгалтер. После школы закончила нефтяной наш по специальности инженер-автоматчик и одновременно стерлитамакскую бухгалтерскую школу. Все с красным дипломом. Теперь уже как 5,5 лет работаю главным бухгалтером. Сейчас сижу дома в декретном, но также на дому работаю все тем же бухгалтером.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Stasy, добро пожаловать в нашу бухгалтерскую песочницу :ly:
""
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
похоже здесь в основном бухгалтера и учителя математики.кстати,я тоже закончила физмат СГПА,но по специальности не работаю
Новичок
Слепки ручек и ножек малышей, тортики из памперсов
Сообщений: 17
Стерлитамак
3023 дня назад
Я закончила СКСиП в 2004г, бухгалтер, по специальности никогда не работала, и теперь я дизайнер
""
Слепки ручек и ножек
Новичок
АнеЧЧЧка
Сообщений: 37
Стерлитамак
2299 дней назад
Я тоже закончила СГПА в 2010, только не простой, а имени Зайнаб Биишевой, филологический факультет, и кстати оч понравилось там....
""

""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
АнеЧЧЧка:
только не простой, а имени Зайнаб Биишевой,
А какое отличие от простого СГПА или СГПИ? Я думала - это одно и тоже учебное заведение... :dd:
""
Новичок
АнеЧЧЧка
Сообщений: 37
Стерлитамак
2299 дней назад
заведение тоже,просто статус повышен,ну и программа чуть сложнее, хотя там все также,только слов нужно больше писать в документах...
""

""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
АнеЧЧЧка:
Понятно все! :bx:
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
я в 1998 году закончила СКСЭиП по специальности "бух.учет, экономика, аудит и анализ хозяйственной деятельности", с 1999 года работаю бухгалтером(основная работа), в 2002 году закончила БГАУ (аграрный университет) по специальности Бух.учет и аудит.
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.