Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Учимся водить машину

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я думала, что у меня будут проблемы с парковкой в реальности - нет, все нормально ) На автодороме у меня все получалось, только гараж - иногда прижималась то вправо, то влево. Меня инструктор ругал - говорит всё несдача! А перед самим экзаменом, когда я наконец-то стала ровнехонька заезжать, спрашиваю, ну все, теперь сдала? Он рассмеялся и говорит - да у тебя всегда была сдача, просто я хотел, чтобы отточила лучше ))) Так что даже если на автодроме прижмешься вправо/влево - не боись, считай, что сдала )))
Зато на эстакаде никогда не глохла на уроках, а на экзамене заглохла shock stuk Ладно вовремя на тормоз нажала и не дала покатиться назад. Успокоилась, поставила обратно на ручник, завела и поехала ))) Нервы, конечно, сильно подшатываются в день экзамена. Особенно когда перед тобой один за другим люди глохнут...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я сегодня чуть в тралик не въехала, или наоброт в машину слева.. в общем не знай, пока я думала, оказалась между троллейбусом и машиной на двухполосной дороге... третьей в общем.. инструктор долго ругался... а я реально ничего не боюсь с ним, я посмеялась и поехала дальше... до меня только потом дошло, что вообще произошло... вот так наверно и случаются аварии.. вообще страх с ним потеряла ничего не страшно мне с инструктором, зато он по моему все больше и больше со мной боится.. раньше спокойно болтал по телефону, а счас 2-3 слова и трубку бросает... весь внимание)))))...

на автодроме заглохла... паркуюсь хреново.. уфф.. расстраиваюсь прям
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ты на какой машине учишься?Добавлено спустя 1 минутуя один раз так на дополнительный зеленый поехала, не уступив тем, кто на основной зеленый ехал ))) инструктор чуть не поседел, а другие на меня напибикали )))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, на автодроме тоже с инструктором ездишь?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на калине, такой же как и у нас, с инструктором везде.. я без него никуда))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Ты в какой автошколе?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, а он тебя научил руль правильно выкручивать при парковке?Добавлено спустя несколько секундя тоже на такой училась)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да учит конечно,но я забываю постоянно, то что нить не получается, он за голову хватается, молчит конечно, но я то вижу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka,
Юлия-80:
Alinka, Ты в какой автошколе?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
союз, в здание вэгу на каранайке
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Ясно. Я тоже на Калине училась. Только в ДОСААФ
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, я тебе так скажу, ты запомни. Ты же про параллельную парковку? Смотри, доехала до стоп-линии, тормоз, на ручник. Руль вправо до конца и начинай потихоньку двигаться, смотришь в правое зеркало. По госту все палки должны стоять одинаково на всех автодромах, поэтому у вас наверное, также, как и у нас, в общем дожидаешься, когда 4я палка в зеркале коснется ручки передней дверки автомобиля и начинаешь быстро выкручивать руль до конца влево (продолжая потихоньку двигаться) и все, ориентируешься уже по палкам дальше - параллельно ты им встаешь или нет. Инструктор так объяснял? ) У нас на автодроме она была красного цвета, а остальные - серого, чтобы легче было ориентироваться)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 23:59)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а ручник то зачем? ручник нет у нас не учит так... остальное вроде так же.. завтра с утра снова туда, попробую так как ты говоришьДобавлено спустя 2 минутыЗначит сначала до конца вправо, а потом до конца влево... я вот все никак не могу допереть в каком случае при заднем ходе руль вправо а когда влево... ну никак не допрет до меня))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Дома с зеркалом ходи. Научись зеркалом пользоваться при ходьбе назад, тогда и в машине проще будет.Добавлено спустя 2 минутыЕсли руль крутишь влево, то и зад машины будет уходить влево. Если вправо - то вправо.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Дома с зеркалом ходи. Научись зеркалом пользоваться при ходьбе назад, тогда и в машине проще будет.
да, кстати, надо попробовать, я вообще не понимаю, что в них показывается)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.