Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Учимся водить машину

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
а ручник то зачем?
здрасти, приехали. Вообще-от на экзамене после каждого упражнения надо ставить машину на ручник, ты не знала? ) С ручника снять не забудь )))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Ты же на Калине, там большие зеркала, просто привыкнуть нужно. Просись автодром без эстакады одной ездить, а то так и привыкнешь на кого-то надеяться.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ты же к стоп линии перед параллельной парковкой подъезжаешь с эстакады, наверное? Останавливаешься у стоп-линии и ставишь на ручник. Вот ничего не трогая сначала выкручивай руль, потом снимай с ручника и трогайся потихоньку. Сцеплением контролируй скорость - чуть прижмешь сцепление - она останавливаться будет или медленнее ехать, чуть отпустишь - быстрее поедет.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка:
после каждого упражнения надо ставить машину на ручник
и на нейтралку!иначе прыгнешь и заглохнешь. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да вот завтра третий раз на автодром.. сказал, что типа сами будете ехать, без меня, нас три девочки, мы на три часа туда)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, двух девок гони в шею, пусть в сторонке курят нервно. Одна ездий, без болтушек сзади.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
Останавливаешься у стоп-линии и ставишь на ручник. Вот ничего не трогая сначала выкручивай руль, потом снимай с ручника и трогайся потихоньку.
а вот я не догнала сразу... я думала с ручником ты говоришь ехать.. потому и удивилась)))))))... нет я подъезжаю и на ручник не ставлю... просто останавливаюсь и дальше делаю, что ты и сказала, просто с рулем вечно путаюсь)))). счас запомнила, сначала до упора вправо, потом влевоДобавлено спустя 1 минуту
Юлия-80:
Одна ездий, без болтушек сзади.
ты чтооо, я так вообще боюсь, так хоть с кем-то
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
и на нейтралку!иначе прыгнешь и заглохнешь. )))
да-да, это разумеется )
Мне инструктор больше трех кругов по автодрому не давал кататься - иначе я начинала загоняться и тупить даже на простых упражнениях. Он мне прямо говорил после третьего круга: вот смотри, сейчас тебя начнет глючить ))) И точно )))
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
я так вообще боюсь, так хоть с кем-то
А чем они тебе помогут, если что? Они же сзади. если только по визжать хором. )))
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
Одна ездий, без болтушек сзади.
так и будет, если сам инструктор выйдет из машины, то посторонних он не может оставить с тобой )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а он нам сказал, типа вот я выйду, вы там сами договаривайтесь, делайте что хотите, но все сами..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Нее, я бы выгнала. )Добавлено спустя 1 минутуМне в первое время пассажир на переднем кресле, радио, болтовня - всё мешало.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
я вот все никак не могу допереть в каком случае при заднем ходе руль вправо а когда влево... ну никак не допрет до меня))))
до меня тоже не сразу дошло как задним ходом двигаться) инструктор говорил бери у сына машинку и играй) езди на ней задним ходом, и увидишь когда вправо руль, когда влево))
а вообще, девочки, моя самооценка никогда не падала так низко, как при обучении вождению)) я приходила домой и плакала от осознания того, что постоянно туплю.потом все прошло, все в голове по полочкам разложилось как надо)))))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
Мне в первое время пассажир на переднем кресле, радио, болтовня - всё мешало.
поэтому мой инструктор никогда не выключал музыку и постоянно болтал, причем заставляя меня поддерживать разговор - задавал вопросы, порой неожиданные, заставляющие думать ) Чтобы ничего не мешало рулить )

Валентина:
я приходила домой и плакала от осознания того, что постоянно туплю.
О, и у меня так было. ) Синдром отличницы )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, 7 вождение.я сегодня снесла все столбики на змейке))) в итоге инструктор встал возле среднего столбика, так я даже до него доехала, снесла первый)))) заглохла на эстакаде, зато потом поехала по городу и на светофоре на соде, пришлось остановиться на горке...и все медленно, но верно поехала)))). Смогла))). Со змейкой я конеш сегодня вообще тупила. Мы поехали троем на три часа туда. Успели по три раза все трое и поехали домой))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.