заглушка Заглушка4 Заглушка5

Учимся водить машину

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, на сколько я поняла, автошколы учат так, чтобы была возможность денежку содрать. Я в свое время только по городу каталась, но ни разу на кольце не была, на том и погорела. И на автодроме не была, только за день до экзамена попала туда. Все сдают, если и не с первого раза, то позже. Это ерунда. Страшнее, когда покупают. В этом году за семнашку продают.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
5 тыс город, 7 тыс город + автодром). С теорией наверно 17, не знаю))). Те цены точные))).Добавлено спустя 2 минутыНе, не учат хорошо! Инструктор мне ну очень нравится!!! Где то я уже про него писала ... Все объясняет, сегодня я сама тупанула хорошо... Сама от себя в шоке. А именно то, как они преподают мне понравилось.Добавлено спустя 3 минутыНу мне и инспектор нравится)))) раянов))) ох, серьёзный мужчина, очень уж серьёзный. Люблю серьёзных мужчин))) ради дополнительной встречи с таким можно и не сдать)))). Только, чтоб снова встретится с ним, и прокатить его на машине))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
ради дополнительной встречи с таким можно и не сдать)))). Только, чтоб снова встретится с ним, и прокатить его на машине))))
Так вот она где собака зарыта. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А что тебе не нравятся серьёзные и увкреные в себе и своих действиях мужчины. А они реально такие уверенные))) и такие серьёзные всегда
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, они ж при исполнении. Не могут они себе позволить лишнего. А вот в жизни хто их знает. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
они ж при исполнении
Этим то они мне и нравятся)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Что ж ты в мужья полицейского али военного не выбрала? )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, ай Юлька))) жжешь, так я ж молодая была, кто позвал, за того и пошла))))выбора-то особо не было))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
шпаргалка по регулировщику smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мне вот какую памятку надо)))) а то муж вечно надо мной смеётся, мол, тебе сначала надо было выучить где право, где лево, и только потом на права учиться
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Раньше я никогда не понимала, почему проезжающие мимо меня машины сбавляют скорость и едут медленно, чуть проехав мимо меня снова набирают скорость и продолжают ехать быстро, особенно это касалось частного сектора и чаще всего это были мужчины. Меня откровенно это бесило, выражение лица было всегда недовольным и кричащим "что пялишься, едь быстрее"... И лишь сев за руль и начав сама делать также, я поняла, что водителю на это, в принице, пофигу, и делается это исключительно в интересах пешехода, чтобы не поднимать этот огромный столб пыли, возникающий от быстроедущей машины. Чтобы пешеход не был окутан этим облаком пыли. И сейчас я выражаю огромную благодарность всем водителям, которые сбавляют скорость обезжая пешеходов, особенно в частном секторе, где дороги состоят в основном из земли, непонятных строительных отходов и щебенки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
я с мужем не могла нучится водить, поэтому он мне нанял приватного инструктора, и несколько уроков и у меня получилось, теперь езжу почти каждый день и очень довольна что научилась
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.