Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Девочки нужен ваш отзыв

Разрабатываем сайт для беременных
Новичок
ruland
Сообщений: 2
Стерлитамак
2161 день назад
Приветствую, дорогие, разрабатываем Интрнет сайт (maminfo) для будущих мам. Сайт представлен в виде чек-листа с задачами на каждую неделю. Читая задачи и выполняя их мы надеемся что женщина проведет свою беременность наиболее комфортным образом. Материал который сейчас есть на сайте мы писали вместе с врачами. Пока там 10 недель. Нужен ваш отзыв, критика, предложения. Большое спасибо.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ruland, приветсивуем. Наверно я думаю девочки будут не против тебе помочь). Девчат это наш знакомый с Челнов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ruland, может невнимательно или потому что с мобильного, но без регистрации недельки посмотреть не могу. Не каждый сразу готов регистрироваться, некоторым хочется сначала осмотреться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 12:46)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А сервис будет интересен только во время беременности что ли? Если так, не маловато ли функций у сайта? Так, мысли вслух smile
Новичок
ruland
Сообщений: 2
Стерлитамак
2161 день назад
Алла:

А сервис будет интересен только во время беременности что ли? Если так, не маловато ли функций у сайта? Так, мысли вслух smile

Да пока только для беременных. Еще планируем дописать сервисы по определению пола ребенка, трекер веса беременной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.