Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Порошок. Какой и почему?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки я всегда брала Ушастый нянь. А сейчас прям не могу, он вообще по моему ничего не отстирывает. Вся одежда у детей стала с ужасными пятнами. Такое ощущение, сто как будто все просто споллснуто водой))). Хочу поменять порошок. Каким пользуетесь вы? И насколько хорошо он отстирывает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я стираю Бимаксом, отстирывает хорошо, даже от соков ягод. Если очень чумазые вещи, то замачиваю (с бимакс 100 пятен) в горячей воде на ночь, а утром прополоскала и все чисто. А вообще у меня порошки разные для цветного, белого и 100 пятен, все фирмы бимаксДобавлено спустя 1 минутуОн ещё детский есть, когда дети маленькие были детским стирала
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мы перешли на Сарма, отстирывает хорошо, и вещи не пахнут порошком, до этого порошка покупали разные по акции
вещи плохо отстирывались.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, у меня тоже вещи стираются не так как хотелось, однажды постирав тем же порошком у мамы в новой машинке я увидела что вещи отстирываются гораздо лучше, и пришла к выводу что многое зависит и от машинки. Но не будешь же носить вещи к маме стирать, и я провела эксперимент, стала засыпать порошок в барабан, вроде отстирываются лучше вещи теперь
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Многое зависит от машинки, правильно выбранного режима, количества вещей. Я заметила при перегрузке вообще плохо стирается (((
Я с Ушастого перешла на tobbi kids. Он дешевле, стирает хорошо и есть 2 вида 0-3 и 3-7. И экономный.
Ну и ещё я добавляют эонит, он смягчает воду и лучше отстирывается. Если сильно ухозданная одежда,, добавляю усилитель порошка. Носки, коленей на штанах, все пятна намыливаю хоз.мылом перед стиркой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Носки, коленей на штанах, все пятна намыливаю хоз.мылом перед стиркой.
ПетинаМама, во-во! Самая эффективная стирка!
laugh
Я, Матрёна, столько вещей перепортила и столько денег перетратила, пока стирала "хорошими" порошками, отбеливателями, отстирывателями, антипятинами и т д и т п...
В садик пошли, всё беленькое, светленькое, деликатненькое stuk после песочка и горки становится кроваво-ржаво-безобразным!
Теперь "проблемные" вещи я стираю хозяйственным мылом... В принципе, его то и хватает, без машинки, отбеливателей и порошка! Для свежести духа и очистки совести, стираю потом с порошочком)) hoho Вещи белоснежные-незастиранные!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, так это сколько ж я буду в ручную стирать-то... я ж каждый день стираю полную стиралку... у нас вещи улетают просто...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, я по 2 стирки бывает стираю ))). Нашла жидкое хоз.мыло в Альпари. Очень удобно на пятна наносить. А потом в машинку. Один раз посчитала 15 пар детских носок за 3 дня угуляли, под кровать насовали, папины дети блин stuk Все отстирались dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
Нашла жидкое хоз.мыло в Альпари
Я тоже таким мылом пользуюсь, когда белые носки черного цвета от земли.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я при стирке в машинку добавляю соду - белье идеальное
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Умка:
Я при стирке в машинку добавляю соду - белье идеальное
Я тоже. Стираю Лоском. Вообще нравился раньше бимакс, но нарвалась на подделку и перешла на Лоск.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама:
все пятна намыливаю хоз.мылом перед стиркой.
я тоже, за день у каждой из доч по 3-4 пары носков и все летом чернючие(((( с хоз. мылом все отстирывается без остатка
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Умка, а как соду и сколько?
и куда?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
У меня по 3-4 стирки в день бывает, взрослые вещи, детские, тёмные, светлые... Младшей тоже стираю вещи Ушастым нянем, тоже не особо в восторге. Взрослые стираю Ариэлем, нормально отстирывает. Вообще примерно после года детские вещи начинала стирать взрослым порошком, аллергии не было.
Новичок
mamavcube
Сообщений: 20
1907 дней назад
Добрый день! Предлагаем Вам поставки стиральных порошков Эколь, Луч, Зифа в ассортименте Морская Прохлада, Лимон, с отдушкой и без. Мешки по 20 кг Доставка по городу бесплатно. тел. 8 960 803 28 38
Прикрепленные файлы:
yekol-mnogo-korobochek_55d1a67a61bc5.jpg | 14.92 Кб | Скачали: 879 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.