заглушка Заглушка4 Заглушка5

Порошок. Какой и почему?

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А в каких магазинах вы зифу видите? Я думала ее больше не продают, так как перестала встречать в магазинах. Каждый раз муж говорит, что зифу не нашел и приносит уш.нянь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 17:07)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
Да да...мне опять он почти нравится ...
кто? Зифа? Мне раньше не нравился запах Зифы, его если и можно использовать, то только с кондиционером. ЛУЧ вкуснее пах. Ну это так давно было, я еще маленькой была, может все поменялось.

Я, кстати, Эколь покупала для детских вещей - нормальный порошок.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет. ушастый нянь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
Al Feya
Сообщений: 15
Стерлитамак
1855 дней назад
Порошок Фаберлик на основе масла из семян масличной пальмы, а также пятновыводитель и карандаш от пятен ! Очень нравится эффект, при свежем пятне, пятновыводитель справляется на ура, на порошок никакой аллергии, хотя на порошки др. фирмы была реакция.
Я не распространитель данной продукции, просто нравится, беру себе!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Al Feya:
Порошок Фаберлик на основе масла из семян масличной пальмы, а также пятновыводитель и карандаш от пятен !
никогда не знала. что у фаберлик есть и такая продукция
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка:
Эколь
Так это и есть Зифа, вроде.
Я покупаю на межрайбазе по 2.4 кг.
Все будет хорошо. )))
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Зифа или луч.не люблю порошки с запахом
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:
Я, кстати, Эколь покупала для детских вещей - нормальный порошок.
Детский не покупала, не знаю, но обычный Эколь делает белье жестким и катышки появились (((((

Оля, а детский как, белье не портит?

Я тут озадачилась снова на УН перейти, а вчера услышала разговор мамочек, что якобы в УН какие-то запрещенные добавки нашли супервредные для здоровья shock Вот теперь думаю, какой порошок выбрать то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 11:30)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама, я стирала только ползунки да пеленки (как раз после УН переходила временно на него), там пятен не было особых, поэтому по качеству отстирывания пятен не подскажу. Но белые вещи, например, не посерели.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама, меня вот смутило, что ушастый нянь столько лет использовали и ничего, а потом вдруг раз, и опасен. А раньше не был опасен? Или глаза закрывали? Или это кому-то надо стало? Я беру персил или лоск обычный, от детских отошла уже. А так же ваниш и мыло антипятин. Детские вещи ежедневные всё равно заляпаны. Особенно банан ничем не удаляется
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
Я беру персил или лоск обычный, от детских отошла уже.
А я чет все еще детские покупаю ))))
КозероЖка:
Но белые вещи, например, не посерели.
Это радует. Попробовать его что ли?
Хочется невозможного - и чтобы стирало чисто и чтобы дешево стоило hoho
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
МамаВани:
ушастый нянь столько лет использовали и ничего, а потом вдруг раз, и опасен. А раньше не был опасен?
насколько знаю он и раньше с таким же составом был, то биш такой же вредный. может просто наи это внимания не обращали?я пару раз им постирала, потом как состав увидела (от обычнонго порошка мало чем отличается) перестала пользоваться.

по составу нормальный порошок аистенок или агу. только их теперь редко встретишь.еще кондиционер аистенок хороший.
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Пользуюсь профессиональным порошком. Без отдушек, отстирывает все виды пятен, очень экономно. "Кудесница" таким стирает. С одобрения Алины создала тему /forum/thread5496-1.html#356070- заходите, закупайтесь!
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
Года четыре пользовалась профессиональным Ариелем, покупала в закупках, а сейчас начала стирать порошком BELIVE, он без фосфатов на натуральном мыле сделан. Сын перестал жаловаться на зуд кожи и после того как белье высохнет, нет такой типа пыли когда встряхиваешь.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Машинки автомат плохо прополаскивают. Не все, может быть, но большинство.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.