заглушка Заглушка4 Заглушка5

Монстера - уход за цветком

Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Все монстеры - лианы. А так как они из семейства ароидных, и у них каждый новый лист вырастает из пазухи предыдущего, то стебель будет всяк тянуться вверх. Я долго смотрела на свою монстеру с грустью и ожиданием, когда только приобрела, когда же она потянется и распушится, родив боковые стебли. Ну, просто всему своё время. А нам, женщинам, как? Надо же и красоту, и непременно сразу!
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ПетинаМама:
Но листочки у нее не как у Angelika на фото
А у нас с вами разные виды! У вас - монстера деликатесная, а уменя - монстера деликатесная Борзига (она не такая мощная и дыр поменьше)
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Хочу вот такую монстеру! У кого есть?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Angelika:
У вас - монстера деликатесная, а уменя - монстера деликатесная Борзига (она не такая мощная и дыр поменьше)
Ну на мощную она пока не похожа, скорее кудрявая (в смысле листья часто растут) А вообще мне все цветы пересаживать и переваливать надо, пока силы есть и пузо не слишком мешает, а вот руки не поднимаются. Как подумаю, так дурно становится, да еще и сын "помогать" будет лезть, кошмар shock
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Angelika:
Хочу вот такую монстеру! У кого есть?
Прикольная! Никогда раньше не видела. А где сфоткали, там нельзя украсть черенок?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
ПетинаМама:
А где сфоткали, там нельзя украсть черенок?
Это монстера Адансона или иначе монстера пробитая. Видела такую лишь однажды и то на фото подруги в "Одноклассниках". А это фото с сайта какого-то скачала.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Angelika, тут в теме где-то (кажется поделитесь цветочком) раньше (осенью) девочки ссылку давали закупки цветов. Может там поискать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 20:39)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Angelika:
Хочу вот такую монстеру! У кого есть?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наконец обзавелась такой монстерой! Купила на рынке у бабульки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 12:28)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.