Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Почему у детей грустные глаза?

Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
ПетинаМама, имя этого мальчика случайно не Алёша ?
ПетинаМама:
я одно время жила по соседству с этим мальчиком.
знаю подобную семью, на самом деле с мамой там намного сложнее было. Мама часто оставляла на несколько дней одних детей. И папа был вынужден сменить работу, так как органы опеки не отдавали ему ребёнка. И затем они были вынуждены уехать, так как горе мама не оставляла в покое ребёнка.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, ты сама себя гнобишь за то что устала от детей и дома,
Alinka:
я думаю тут состояние маммы и мысли во время беременности....раз ребёнок рождается с такими глазами
это ты уже накручиваешь себя, глубоко ушла, даже до беременности добралась stuk . Я думаю твои детки счастливые, здоровые, умненькие с такими родителями как вы. Просто выдохни! Пора отдохнуть! Не вини себя, что устаешь, по-моему это нормально.Добавлено спустя 7 минутА в общем грустные глаза могут быть наверное ещё и от вида темперамента и характера.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
я устала от своих же детей
Как я тебя понимаю!!! Иногда очень сильно, аж до слёз, когда помощников рядом нет, одни претензии и упрёки каждый день...
Alinka:
я думаю тут состояние мамы и мысли во время беременности....раз ребёнок рождается с такими глазами
Возможно. Тоже грешила всякими нехорошими мыслями во время беременности, слава Богу, всё обошлось... Не зря же говорят, что мысли материальны, есть в этом что-то...
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У моего старшего сына сразу грустные глаза были, с рождения, в принципе и у папы нашего такие же, большие и грустные. Такие у аутистов еще бывают, как-будто куда-то сквозь смотрит. У младшей дочки мои глаза, взгляд цепкий, живой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.