Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вокал для детей

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, где учат именно вокалу. Или преподаватель обучающий именно петь ребёнка. Муз. Школа не вариант. Я бы вообще хотела индивидуальные занятич
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka, во Дворце Пионеров есть
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Если профессионально заниматься вокалом, то надо поступать в музыкальную школу. У меня была ученица, очень хорошо и красиво пела, как то родители повезли её на российский конкурс, но там с ней ещё несколько дней занимались специалисты, она заняла 3 место. Девочка действительно талантливая, там ей и сказали, что для дальнейшего развития нужно обязательно поступать в музыкальную школу. Сейчас она учиться в консерватории.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Моя в Дк Сода ходит. Группа 5 человек. 700 руб в месяц. Выступают на местных концертах. Голос ставиь: чувствую, что уже не песни в душе когда моешься, а что-то получается. Дочь довольна -поет, на сцене выступает. Профессионально не планируем петь. А для души ребенку хватает и нам тоже. Индивидуальные около 2500 в месяц было
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Плешакова Рита Маратовна.посмотрите про нее информацию,она сейчас преподает в лидер кидс.раньше в бригантине вела занятия,может и сейчас там ведет конечно.очень хороший преподаватель,дети тоже у нее занимают места на различных конкурсах.а в муз.школе обучают игре на муз.инструментах.там есть хор как урок,но вокала нет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Музыкальная школа не вариант, я же написала. Потому как мы здесь не на долго... Я хочу индивидуальные занятия. Спасибо девочки. Попробую найти Плешакову. Брюнетка, сода далековато для меня. Но если ничего ближе не найдём и туда согласна
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
у меня есть ее № тел.могу дать если надо
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Damira, надо да. Спасибо. Напиши пожалуйста в личку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В. Общем сходдили мы к Плешаковой. Она теперь в подростковом клубе Дружба на худ-на 150. Мне понравилась. Ещё сегодня сходили в дворец Пионеров. Как вам в дворце пионеров, кто ходит? Мы теперь в раздумьях куда лучше
...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.