Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эпилятор

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Буквально пару дней назад я стала счастливой обладательницей депилятора)). ДО этого наслушалась от сестренки, что супер штука, депиляцию делать редко(ну чесслово надоело каждый день брить ноги...и не только ноги...) мол якобы ноги аж раз в месяц, а подмышки и зона бикини раз в неделю-две... но отзывы в инете почему-то не читала, но мужу на уши присела... хочу и все тут.. и вот в очередной раз позовчера приехав с Челнов, муж привез нам гостинцев) и мне депилятор... Ох, как это оказывается БОЛЬНО.. это ужасно больно, ноги еще терпимо, а все остальное... пару волосков дернет и я больше терпеть не могу и все... У кого есть, кто пользуется? Как вам, напишите отзывы... я если честно за два дня, раз 10 садилась на эту ужасную процедуру)))))), но смогла уничтожить волосы только с половины одной ноги ... и штук 10 волосоков с бикини и подмышек)))))))))))))... на большее никак)). Как вы справляетесь? или есть какой-то болевой порог, который надо перетерпеть, а потом кожа привыкает... пробовала и на сухую, и распарить кожу... по всякому, все равно больно))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka:

На распаренную кожу (после душа) однозначно эффективнее и не так болезненно. Нужно перетерпеть и с процедуры эдак четвертой, эпиляция перестанет доставлять физический дискомфорт. НО! Я брею только ноги, более чувствительные места для меня слишком болезненны.
На месяц депиляции явно не хватает (хотя может у кого-то так медленно растут волоски), дней так 10-14.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2015 в 13:14)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
smoke Я тоже выпросила-таки чудо-волосодергатель!
Лежит четвертый год! Было несколько подходов: и до, и после душа....
Раз в год достаю полюбоваться..замечательный прибор (с цветочками и жужит)! НО не для меня!
Станком я справляюсь гораздо быстрее, качественнее, безболезнее!
Было три попытки подарить его...с предварительным тест"драйвом" rofl
Никто не берет! rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Согласна с ZAnoZA. Тут главное сначала перетерпеть, потом не больно. Но это правило только для ног работает. Бикинии подмышки лучше им не надо)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, станком я тоже быстрее справляюсь, но у меня после него раздражение...везде кроме ног...после депилятора( такого пока нет) ну видимо потому что волоски он выдернул с корнем..а станок сбрил и на след день уже опять растут и жёсткие.
.и начинается. ...Добавлено спустя 2 минутыЛеся, а почему лучше не надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, муж привёз тебе эпилятор,депилятор-это крем.)

Пользуюсь эпилятором лет пятнадцать уже как,у меня он с охлаждающей насадкой,вполне терпимо.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 09:11)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, ааа я лох...но тем не менее меня все поняли))))). Ну значит эпилятор...один фиг больно))) Нюша, зона бикини иподмышки ттоже норм?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Нюша:
Пользуюсь эпилятором лет пятнадцать уже как,у меня он с охлаждающей насадкой,вполне терпимо.)
Вот я тоже хочу с охлаждающей насадкой. Уже почти год решаюсь купить, но не знаю какой лучше, может кто посоветует. В пределах 3000 тыс. можно интересно купить?Добавлено спустя 2 минутыПодружка посоветовала воскоплав купить, купила, попробовала, решила, что не для меня, так же лежат дома 2 кассеты (воск), если кому надо могу отдать с удовольствием.Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
Нюша, зона бикини иподмышки ттоже норм?
Вот и я хочу наверно только ради зоны бикини, Alinka а у тебя какой?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ZAnoZA, всё аналогично. 15 лет уже Филлипс. Только ноги. Зона бикини и подмышек не для меня. Особенно когда я пробовала и муж услышал мои вопли и увидел слезы спросил а ему можно попробовать. После 1 выдернутого волоска диким голосом орал, чтобы я выкинула эту машинку. Ноги распаривать недолго 2-3 минуты, иначе волоски в кожу прячутся и потом через пару дней опять надо эпилировать
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:

Нюша, ааа я лох...но тем не менее меня все поняли))))). Ну значит эпилятор...один фиг больно))) Нюша, зона бикини иподмышки ттоже норм?

Неееее,зона бикини-шугаринг forever )))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
догма, у меня вот такой. Три насадки для ног и рук, для бикини и подмышек, и для стопы. Для сухой и влажной эпиляции.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
муж сказал стоит 3500. В общем решила через боль...подмышки выдержала....бикини пока погодим))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, приобрети заодно какой-нибудь гель от врастания волос,т.к после эпилятора зона бикини часто не гнушается этим.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
если больно, то делай влажную эпиляцию с пеной под душем. у меня через 2-3 дня снова отрастают и еще вросшие после эпилятора через пару месяцев появились, т.к. волос тонкий становится и не может пробиться через кожу, гели от врастания не помогают мне. но к бритве возвращаться не хочу, после нее вообще к вечеру уже отрастают((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 11:42)
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, бикини оч больно и подмышки. И в зоне бикини врастают часто. Я все мечтаю шугаринг там..., но пока не созрела.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
тоже люблю эпилятор. У меня панасоник для влажной и сухой депиляции. Девочки, в аптеках продается лидокаин в спрее. Брызгаем перед депиляцией за пару минут и вот он прекрасный гладкий участок кожи без волос и почти без боли!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.