заглушка Заглушка4 Заглушка5

Эпилятор

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная, спасибо за отзыв! Сначала хотела заработать денег на элос-эпиляцию. Теперь решила зараьотать на покупку такого же фотоэпилятора. Можно модель твоего?
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
может , и нас обработаете эпилятором? За денюшку, естесственно
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Фотоэпилятор Philips SC2007/00. заказала ерез интернет- эльдорадо
Диночка, я об этом даже не думала.Добавлено спустя 2 минутыНе каждому подходит по типу кожи и цвету волос. Я брюнетка+светлая бледная кожа. Есть противопоказания, надо и их изучить.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Диночка:

может , и нас обработаете эпилятором? За денюшку, естесственно

У такого эпилятора есть свой лимит вспышек. Если Успешная на нас все истратит, то сама останется ни с чем.
Спящие луовицы проснутся, их фоткать еще, это много процедур займет.Добавлено спустя 2 минутыУспешная, какой же он маленький. Мне часов 8 обрабатываться придется(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 11:14)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Africa, в первый раз ушло чуть больше часа. Во второй сидела с линейкой-почти 2 часа на ВСЁ тело.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная, а между процедурами станком или кремом для депиляции пользоваться, так?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Africa, нежелательно. Перед процедурой начисто выбриться станком.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Читаю читаю про эпиляторы. Окончательно от волос ими не избавиться, потом рост волос снова активизируется. Чтоб этого не было периодически нужно проводить обработку и потом, но редко. Но количество вспышек ограничено, потом либо новый покупать, либо сразу такой, чтобы сменный картридж предусматривался.
А вообще не могу решить фотоэпилятор или элос фотоэпилятор?...
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная, ау? Третью процедуру сделала?
Я тоже купила фотоэп., на д.р. выпросила, хотя оно в конце ноября)))
После процедуры прошло 10 дней. Эффекта нет((( психанула и проэпилировалась обычным эпилятором, т.к. не могу смотреть на волосатое все, а бритву не перевариваю, после нее все чешется. При эпиляции волосы выдергивались болезненно, как обычно, значит луковицы целы остались, заразы живучие(((
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я тоже после первой была не в понятках... но! после второй недели начали выпадать, а после второй процедуры уже окончательно покинуло чувство зряпотраченныхбабок. третий раз давно уж сделала, скоро будет 4. волоски местами только растут тоненькие и слабые. а в основном гладко и шелковисто. подмышки вообще чистые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 01:30)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Успешная:

я тоже после первой была не в понятках... но! после второй недели начали выпадать, а после второй процедуры уже окончательно покинуло чувство зряпотраченныхбабок. третий раз давно уж сделала, скоро будет 4. волоски местами только растут тоненькие и слабые. а в основном гладко и шелковисто. подмышки вообще чистые.

Обалдеть!)
А от солнца прячешь открытые места, мажешь кремом с УФ защитой? Я немного сомневаюсь, вторую процедуру в конце июня проводить, вдруг солнце появится, а вроде нельзя за 2 недели до и 2 недели после загорать.
А еще, скажи, пожалуйста, какой интервал между процедурами делала? У меня в инструкции указано 4-6 недель, но я не могу столько ждать, хочется побыстрее покончить с этим, и думаю до 3 недель сократить.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у меня в инструкции через 2 недели. потом уже после 3-4 процедур каждые шесть недель или по необходимости. какой крем с уф защитой? неделя как куртку сняли))) но толстовочка еще одета laugh
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Попробую тоже через 2 недели.
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
Девченки, полгода прошло после эпиляции, как успехи? Или все равно растет ?
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Loreyn:

Девченки, полгода прошло после эпиляции, как успехи? Или все равно растет ?

У меня после фотоэпилятора, все растет. Но медленней. Раньше эпилировалась эпилятором обычным раз в три дня. Теперь раз в неделю. И раз в месяц делаю фотоэпиляцию, чтобы и дальше замедлялся рост волос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.