заглушка Заглушка4 Заглушка5

Правила и общие обсуждения раздела " интервью с форумчанками"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ещё я бы хотела добавить в список Нюша и Олеся Дорофеева... Олеся у нас сейчас изменилась и стала другой))))) на сайте отмалчивается)))) поэтому никто не знает))), давайте ей тоже устроим допрос)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Олеся Дорофеева... Олеся у нас сейчас изменилась и стала другой)))
Да-да, я тоже заметила это. Ищет в себе женственность, хотя она всегда была при ней, целое море joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Alinka:

Девочки, ещё я бы хотела добавить в список Нюша и Олеся Дорофеева... Олеся у нас сейчас изменилась и стала другой))))) на сайте отмалчивается)))) поэтому никто не знает))), давайте ей тоже устроим допрос)))

Так то я пишу smile статьи, в блог smile на интервью согласнаДобавлено спустя 1 минуту
ПетинаМама:

Alinka:
Олеся Дорофеева... Олеся у нас сейчас изменилась и стала другой)))
Да-да, я тоже заметила это. Ищет в себе женственность, хотя она всегда была при ней, целое море joke

Я нашла уже все smile я такая какая есть и я уже супер!
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
ещё я бы хотела добавить в список Нюша


Неее,я пока не готова на публичность)))

На сайт не всегда получается регулярно заходить,может когда-нибудь позже.)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте мы потом еще МамаВани, Нафиня, Зиля, Яночка и вас тоже опросим,а?)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
С Нафиней и Зилей будет мега интересно)))) они такие заводные) во всех смыслах)))
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
prostoYa:
они такие заводные)
hoho
согласна)

давно не была на сайте, почитала интервью с некоторыми девочками, много интересного о них узнала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 01:25)
""
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Девочки, не успела поблагодарить всех, кто интересовался мною, в своей теме!
Хочу сказать, что в Стерлитамаке живут прекрасные люди. Цените доброту друг друга, любите своих детей, мужей! Пусть у каждой из вас будет все, о чем мечтается, и вам за это ничего не будет! smile smile smile
Надеюсь, такое экспресс-знакомство со мной послужит хорошим поводом дальнейшего нашего общения здесь на форуме и в реальной жизни. В этом городе у меня практически нет подружек для девичников... Поэтому приходите на чай-кофе (Маша joke ), приглашайте на совместные мероприятия - буду очень рада. Ещё моя девочка очень страдает, что у неё нет друзей для постоянного общения. Если приходим в парк или на пустую площадку, она расстраивается до слез и просится домой. Ей 3г.3 мес., любит подвижные игры и ролевые игры со зверюшками. Единомышленников приглашаем для совместных прогулок!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Сегодня мое интервью! доброго всем дня! Подключайтесь!
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka, кажется, ты пропала открыть тему с новым интервью?!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma, я тут пока занята)))))) передача видишь новая вышла с нашим роликом))))))/videoblog/-vzroslye-sovety-vypusk-75-ot-23-11-2015.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.