Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Alinka

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
когда была маленькой, сколько детишек ты хотела? если так получится, станешь мамой четырех деток?)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka, что сподвигло организовать сайт для мам? Откуда черпаешь идеи?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
о, еще вопрос) какой вид рукоделия ты еще хотела бы попробовать освоить?)
ты сейчас вяжешь?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Представь ситуацию, муж на работе, детки в школе и в садике, а ты осталась одна дома. Что ты будешь делать, чем займешься?
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У тебя есть какие-то символы по жизни? Ритуалы, счастливое число, вещь и тому подобное ))) В которых ты прям уверена )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 21:25)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ты научилась управлять автомобилем?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ТВОЙ самый безрассудный и безумный поступок?
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Как родители ваши отнеслись к третьей беременности? Все ли с радостью приняли эту новость? А то ведь, как оно, старшее поколение, приветствует много детей, но только в других семьях.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Твоего супруга все устраивает в вашей жизни?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо:
когда была маленькой, сколько детишек ты хотела?
двоих точно.. может троих.. когда родила дочь, помню составляла карту желаний и искала картинки с журналов, и нашла картинку где трое деток сидели, д-м-д... я ее вырезала, она мне очень понравилась, я не думала, что будет трое, просто картинка очень легла на душу...и она висела на холодильнике, удерживаемая магнитом.. поэтому когда случайно забеременела третьим, я была уверена, что будет девочка, я была немного в смятении, когда УЗИ всегда показывало мальчика)))))))
КомильФо:
если так получится, станешь мамой четырех деток?)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Эта картинка полностью про меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 16:58)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, хорошая картинка) laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mamma:
что сподвигло организовать сайт для мам? Откуда черпаешь идеи?
с сайтом это идея мужа, он не знал чем меня занять, чтоб не сошла с ума пока сидела дома со старшей дочерью... в итоге следующих два декрета прошло более менее спокойнеее))))))))))))). Идеи конечно же с интернета, а что-то придумываю сама
КомильФо:
какой вид рукоделия ты еще хотела бы попробовать освоить?)
ты сейчас вяжешь?
шить бы хотелось научиться, потому что шить быстрее чем вязать). Сейчас не вяжу, времени на это нет(((Добавлено спустя 1 минуту
оЛеся:
Что ты будешь делать, чем займешься?
сайтом, оченнь много нереализованных идей))) сделала бы пост для рассылки, добавила бы новые статьи))))) заполнила бы хоть немного некоторые разделы)Добавлено спустя 2 минуты
ПетинаМама:
У тебя есть какие-то символы по жизни? Ритуалы, счастливое число, вещь и тому подобное ))) В которых ты прям уверена )))
так резко не могу вспомнить, НО что есть и что точно, это некоторые люди, которым я точно ничего не говорю заранее о задуманных вещях, не сбудется, даже если я 100% была уверена в реализации задуманного...Добавлено спустя 4 минуты
ПетинаМама:
Ты научилась управлять автомобилем?
нетДобавлено спустя 12 минут
Роднуша:
ТВОЙ самый безрассудный и безумный поступок?
не вспомню так резко


Мама Миши:
Как родители ваши отнеслись к третьей беременности? Все ли с радостью приняли эту новость? А то ведь, как оно, старшее поколение, приветствует много детей, но только в других семьях.
свекровь рада, потому как с детьми не помогает, а много внуков, это значит теперь можно с гордостью трепаться, как она классная бабушка, у нее много внуков.. Мои родители, как ты и написала))))))))))) Они и второго то не очень хотели)
ангел:
Твоего супруга все устраивает в вашей жизни?
Добавлено спустя 14 минутэто возьмете интервью у него))) заодно и я узнаю ответ))))))Добавлено спустя 18 минут
Мама ТиГ:
Твой панический страх: 1) детский; 2)в студенчестве; 3)на сегодня? ( по мимо здоровья и безопасности жизни родных, это само собой у каждого)
в детстве очень боялась черной руки из-под кровати ночью, выключив свет бежала по комнате и прыгала на кровать)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Как дочка относится к частой смене школы и коллектива? Не трудно ли ей?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara, говорит, что не трудно. Первый раз боялась, а счас уже говорит, а может не в мой класс пойдём, а в другую школу...вот так)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Если получите землю- будете строиться или продадите? Вообще, какое твое отношение к земле- любишь возиться в огороде, жить в деревне?
|
Перейти на форум: