заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Алла

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе мы берем интервью у Аллы) . Все желающие могут задавать ей вопросы, а Алла в свою очередь будет на них отвечать).
Поехали)

Все вопросы и предложения по поводу раздела интервью вы можете задавать в теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 13:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алла,какое самое яркое,позитивное и запоминающееся событие было в твоей жизни?)

На какой балл по пятибальной шкале ты оцениваешь своё душевное равновесие в данный момент? причины этого.)
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Алина, спасибо.
Постараюсь не разочаровать Вас, девочки! Отвечу на любые вопросы.
Нюша:
какое самое яркое,позитивное и запоминающееся событие было в твоей жизни?)
Пишу то, что первое пришло на ум, и это воспоминание из юности. После окончания 10 класса мы с одноклассниками пошли в поход. Там я совершенно случайно познакомилась, как мне казалось, с мужчиной моей мечты, но в силу возраста отношения я не смогла сохранить, о чём сожалею по сей день.
Нюша:
На какой балл по пятибалльной шкале ты оцениваешь своё душевное равновесие в данный момент? причины этого.)
Скорее удовлетворительно. Я по уши влипла в домашние дела, теперь уже с 3 детьми, седьмой год подряд практически в декрете. С другой стороны, вроде всё нормально, родители живы, замужем, трое детей, живём в своей квартире без ипотеки, но всё равно чего-то не хватает, нет гармонии с самой собой, хочется чего-то грандиозного в жизни, а по сути съедает бытовуха. Вот так и живём, лишь бы детям хорошо было, лишь бы они были здоровы.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, если бы тебе выпал шанс вернуться в прошлое и прожить жизнь заново, какой возраст ты выберешь, что-нибудь изменишь или все оставишь как есть?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла, ты очень эмоциональный человек, тебе это не мешает в жизни?
Есть поступки, которые ты совершила под влиянием эмоций и жалеешь об этом?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80:
если бы тебе выпал шанс вернуться в прошлое и прожить жизнь заново, какой возраст ты выберешь, что-нибудь изменишь или все оставишь как есть?
Всё поменяла бы однозначно. Возраст выбрала бы примерно лет 12, для меня это некий переломный год был, когда старшая сестра вышла замуж, а я осталась за хозяйку дома. Мама очень много работала в школе, порой в 2 смены, домашние хлопоты легли на меня, учёбой тоже необходимо было заниматься. Родители жили не дружно, практически каждый сам по себе. Сестра практически сбежала из дома в 19 лет. Я предоставлена была сама себе. Хотя мама и рассказывала трогательную историю о том, как ей предлагали сделать аборт со мной, говорили, что родится урод, умственно отсталый ребёнок, но она всё равно выносила меня, нужности я не ощущала со стороны родителей. Проводила много времени на улице, иногда в не очень хорошей компании, порой с риском для собственной жизни.
После окончания школы я бы не уехала в Москву учиться, тем более из отдела образования у меня было направление в уфимский вуз.
Я бы не вышла замуж за первого своего супруга, да и за второго тоже пожалуй.Добавлено спустя 4 минуты
КомильФо:
ты очень эмоциональный человек, тебе это не мешает в жизни?
Есть поступки, которые ты совершила под влиянием эмоций и жалеешь об этом?
Жутко эмоциональный. Очень мешает. Всегда получаю по башке за это. Да, большинство поступков совершается на эмоциях, жалеть смысла не вижу, этого уже не изменить, это некий опыт всё равно. Многое теряла из-за своей эмоциональности.
Если скрываю свои эмоции, начинаю грызть себя изнутри, это тоже очень разрушительно для моего организма, иногда очень сильно начинает сердце болеть или кашель не проходит какой-то нервный. Так что эмоции ещё нужно уметь дозировать, я пока не научилась.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алла, а ты верующий человек и насколько? Не считаешь ли, что всё что случилось с тобой - это именно твоя судьба?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 17:29)
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани:
а ты верующий человек и насколько? Не считаешь ли, что всё что случилось с тобой - это именно твоя судьба?
В Бога верю, но в церковь хожу ооочень редко. В последние годы чаще в мечети бывала вместе с мужем, по праздникам и когда детям имена давали. Знаю парочку молитв, когда очень плохо, часто их повторяю. Про судьбу однозначно сказать не могу, думаю, человек способен сам выстроить свою жизнь, всё, что со мной происходит, я сделала сама, или произошло, потому что я чего-то не сделала.
Бог всё видит, когда с нами что-то происходит или не происходит, не нужно думать, за что? Надо думать, для чего?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, Алла, еще вопрос, если позволишь.
На сколько я поняла, ты православная, а муж - мусульманин. Каково жить с мусульманином именно имено тебе, правосоавной? Нет ли желания у тебя или у мужа сменить тебе веру? По каким законам воспитываются детки в вашей семье?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 17:51)
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Алла, у меня личный вопрос. Можно на "ты"? Ну вопрос не в этом))) Как я поняла, с мужем у вас не очень простые отношения. Вроде бы даже разводились вы, да? А почему снова вместе? И как ты решилась на третьего ребенка?
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80:
Каково жить с мусульманином именно тебе, правосоавной? Нет ли желания у тебя или у мужа сменить тебе веру? По каким законам воспитываются детки в вашей семье?
Пару лет назад было очень тяжело, когда была мощная пропаганда Ислама с его стороны, частые походы в мечеть, чтение намаза дома, сейчас проще, в мечети бываем по праздникам, максимум, хаир положить, я так, за компанию. Сменить веру желания никогда не было, у него тоже, достаточно того, что у нас был Никах, и детям имена давали в мечети. Раньше он ещё активно рекламировал мне хиджаб, но это точно не про меня.
Дети знают про Бога, что он создатель, в мечети были много раз, в церкви ни разу, но бабушка научила их креститься. Пока особого религиозного образования они не получают, я точно ничего навязывать им не буду.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла, если муж захочет еще имальчика, будешь рожать?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
По некоторым твоим комментариям,я поняла что брак не совсем счастливый и вы не любите друг друга,почему вы вместе?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла, раз уж все тут о твоей личной жизни спрашивают и я присоединюсь zst : Показываешь ли ты своим девочкам свое отношение к мужу? Не боишься ли что это может отразиться к их виденью мужчин в общем и на их судьбу при выборе мужа?

И что бы разредить обстановку joke : Любишь ли ты готовить? Что больше предпочитаешь печь или варить? ( а я с тестом не дружу)))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зеленоглазка, конечно можно на "ты". Все же примерно одного возраста мамочки, что выпендриваться, премьер-министров всё равно среди нас нет.
Зеленоглазка:
с мужем у вас не очень простые отношения. Вроде бы даже разводились вы, да? А почему снова вместе? И как ты решилась на третьего ребенка?
Отношения очень сложные. Длятся они с мая 2007 года, но знакомы давно, с 1994 года, одноклассники. Уходила от него много раз ещё до свадьбы, столько же раз он возвращал. Разводились, полгода вообще не жили вместе, потом снова сошлись на том, что так будет проще детей воспитывать. Каюсь, каждый раз думала об аборте, но не от того, что детей не хотела, а от того, что меня очередной раз обидели, оскорбили, унизили и проч., но потом каждый раз просила у Бога прощения за свои мысли. В третий раз и беременная уходила, снова вернул. Не планировала ни одну беременность.
Я много писала на этом форуме о наших проблемах. Однажды Маша (Петина Мама ) написала про знакомых или родственников, которые развелись, детей поделили, но потом снова сошлись и родили ещё одного ребёнка. Для меня это было так дико... Хотя у самой практически идентичная ситуация получилась.
Всякое было, всего не упомнишь, что-то здесь освещала, что-то не стала выносить из избы. До сих пор получаю алименты на двоих детей. Как-то пошла и отменила их, но опять ссора, опять оставляет без денег, восстановила... Очередной инцидент был за пару дней до третьих родов, ушёл из дома со словами, что я такая сякая, рушу семью, ... На следующий день пошла сама в роддом, положили, вечером пришёл с детьми как ни в чём не бывало. Короче, особых иллюзий на его счёт я уже не питаю, лишь бы материально детей обеспечивал...Добавлено спустя 4 минуты
КомильФо:
если муж захочет еще мальчика, будешь рожать?
На аборт я не решусь однозначно, значит, нужно грамотно предохраняться.
В третий раз, когда я забеременела, он мне сказал, что я сама виновата, что залетела, за календариком своим не проследила, что он не планировал третьего ребёнка, сейчас я сама решила решать свои проблемы. Пока спираль поставила, а там посмотрим.Добавлено спустя 12 минут
ангел:
брак не совсем счастливый и вы не любите друг друга, почему вы вместе?
Из-за детей, из-за совместного жилья, не знаю, банально так звучит, пока я полностью зависима от него, время покажет, что и как, пока для меня главное благополучие детей.
|
Перейти на форум: