Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Алла

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла, какой отдых любишь, активный или пассивный?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Твой любимый цвет? Какого цвета ты предпочитаешь одежду?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
РЕЦЕПТ ТОРТИКА НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА




Алла:
Я обожаю готовить. Я не современна, у меня нет пароварки, мультиварки, готовлю в обычных кастрюля, сковородка Тефаль. Девочки мои говорят, что я лучший повар. С тестом тоже не дружу, пару раз всего, наверное, сама делала дрожжевое тесто. Часто пеку блины. Раньше частенько пекла бисквитные тортики, сейчас предпочитаю покупать выпечку. Мой самый грандиозный торт "Карпаты", рецепт привезла из Запорожья от двоюродной сестры, вот фото, Алина, кстати, как-то тоже его пробовала, помнишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 11:55)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
Чем ты больше всего любишь заниматься? Я имею ввиду не свободное время, а типа работу. И как ты видишь себя в будущем? Чему бы ещё хотела научиться?
Люблю помогать и общаться с людьми. Вижу себя примерно менеджером по работе с клиентами.
Хочу всё-таки перебороть свой страх и машину водить.
КомильФо:
какой отдых любишь, активный или пассивный?
Скорее активный. Бассейн, фигурное катание, вылазки в лес за грибами и ягодами и проч.
Alinka:
Твой любимый цвет? Какого цвета ты предпочитаешь одежду?
Люблю яркие цвета, жёлтый, красный, коралловый. Шуба и дублёнка чёрного цвета, брюки и джинсы чёрного или синего цвета. Куртка и плащ могут быть таких цветов, например, как серый, мятный, тот же коралловый. Каких-то особых предпочтений нет, лишь бы одежда была к лицу.
Виктория:
РЕЦЕПТ ТОРТИКА НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА
Я его уже писала вот здесь: Вкусняшки для своих любимых, сообщение 74.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 13:59)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что ты носишь чаще всего юбки(платья) или брюки(джинсы)Добавлено спустя 13 минутКакой косметикой пользуешься? Любишь ли бижутерию, золото, серебро? Ухаживаешь ли ты за собой, ну там крема, масочки, за волосами? Маникюр, ты его делаешь? Дома или ходишь к специалисту?

Как ты строишь отношения с девочками, вроде как девочки все равно ближе к маме, чем к папе, у вас доверительно- тёплые отношения , рассказывает ли вы друг другу секреты?или тебе пока не до старших дочек, пока младшая не подросла?

Как ты думаешь какая ты женщина? Несколько прилагательных о себе)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
Что ты носишь чаще всего юбки(платья) или брюки(джинсы)
В основном джинсы/брюки, летом частенько платья.
Alinka:
Какой косметикой пользуешься? Любишь ли бижутерию, золото, серебро? Ухаживаешь ли ты за собой, ну там крема, масочки, за волосами? Маникюр, ты его делаешь? Дома или ходишь к специалисту?
Пользуюсь косметикой таких марок как "Чистая линия", "Сто рецептов красоты", "Секреты бабушки Агафьи". Это что касается шампуней и кремов. Из декоративной нравится Bourjois, Pupa, любимые духи L’Eau par Kenzo.
Бижутерию и серебро не ношу, люблю золото, из украшений ношу только серьги.
Пользуюсь дневным кремом для лица, скрабом, кремом для рук.
Маникюр делала в салоне всего несколько раз в жизни, в основном сама справляюсь, как умею.
Alinka:
Как ты строишь отношения с девочками, вроде как девочки все равно ближе к маме, чем к папе, у вас доверительно- тёплые отношения , рассказывает ли вы друг другу секреты? Или тебе пока не до старших дочек, пока младшая не подросла?
Девочки привязаны ко мне, но и папу любят. Я строгая мама, но дочки часто не реагируют на мои слова, отсюда конфликты возникают. Секретики мне пока не доверяют, между собой шушукаются. Не могу сказать, что прям не до старших девочек, внимание стараюсь дозировать на всех, и погулять, и позаниматься, и попеть, и потанцевать, просто похохотать над чем-то.
Alinka:
Как ты думаешь какая ты женщина? Несколько прилагательных о себе)
Обаятельная и привлекательная.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла:
В основном джинсы/брюки
Почему?) Ты же вроде увлекаешься разыми женскими тренингами или ошибаюсь? А частенько говорится о том, что женская энергия не поступает, если ходить в брюках, или типа того, не веришь?
Носишь миниюбки, а макси?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
Почему?) Ты же вроде увлекаешься разными женскими тренингами или ошибаюсь? А частенько говорится о том, что женская энергия не поступает, если ходить в брюках, или типа того, не веришь?
Носишь миниюбки, а макси?
Нет, женскими тренингами я не увлекаюсь, была на одном у Павла Ракова и то совершенно случайно. Чушь это всё про женские энергии и всё такое, всегда носила брюки и буду носить. Платья люблю меньше. Миниюбки никогда не носила, фигура не позволяла. Нравятся длинные юбки в пол.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Алла, как зовут дочерей?
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ZAnoZA:
как зовут дочерей?
Алия, Аиша и Амалия.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Алла, какие отношения у тебя со свекровью и свекру?

часто от взрослых, у кого в семье много детей, слышу: "вот, меня мама не любила,больше старшую дочь любила..." а у тебя есть любимый ребенок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 09:10)
""


""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
оЛеся:
какие отношения у тебя со свекровью и свекром?
Натянутые, периодически скандальные, могу по полгода не ездить в деревню к ним после очередного конфликта. Родители мужа развелись, когда ему было 5 лет. Родного отца не стало 2 года назад, очень жаль, хороший был человек. Мать с отчимом живёт уже много лет.
оЛеся:
у тебя есть любимый ребенок?
Я всех люблю одинакового, никого никогда не выделяю. Старшая быстро повзрослела, когда родилась средняя, разница у них всего 1,8. Ревность была однозначно. С появлением младшей у средней проскальзывает типа такого, вот об Амалие ты заботишься, а обо мне нет, хотя это неправда, конечно, но обида какая-то есть. А вообще старшие девочки очень любят сестрёнку, практически не отходят от неё. Ей очень повезло, сразу столько нянек.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла, как ты относишься к командировкам на работе, смогла бы работать там, где они есть?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
как ты относишься к командировкам на работе, смогла бы работать там, где они есть?
Я спокойно отношусь к командировкам. Я бы может быть и смогла так работать, если бы у меня не было семьи и детей, а так как сейчас есть, вряд ли бы я смогла себе это позволить, потому что муж не всегда может оставаться с детьми, а все дедушки и бабушки у нас работают.
А вообще ездить я ооочень люблю, в поезде, например, чувствую себя как дома, очень комфортно, люблю железную дорогу, за годы учёбы в институте наездилась, не только из Москвы в Стерлитамак и обратно, но и в Запорожье к родственникам, в Одессу на фитнес-конвенцию, в Мончегорск на практику. На самолёте летала всего 2 раза в жизни, один раз в детстве, помню жуткое укачивание и тошноту, и лет 9 назад, было немного страшно.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла, чего для полного счастья тебе не хватает? Как себя видишь лет через 5? Что ценишь в людях? Кем в будущем видишь своих дочерей? Что любишь читать? Какие последние книги тебя зацепили? Какой фильм?
Пиши, не стесняйся, нам все интересно smile
|
Перейти на форум: