Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Интернет-дебаты

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама:
Так мой муж говорит ))))
понимающий муж......мой вот нифига не понимает что дома сидеть это тоже работа.........
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама я тоже так думаю.. Но вот видишь кто то думает по другому
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, Alinka, так я согласна с вами, НО лично я не готова так работать)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, я помню пару лет назад начинали спорить на эту тему. Я только зарегистрировалась и переругались все именно на тему домохозяек и работающих мам. Я на стороне работающих, но больше вступать не хочу в этот спор. Нервы дороже. Я в декрете была 8 мес , 12 мес
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Стоп. Дебаты это когда спорят двое остальные слушают, все!!!!!, в этой теме не писать про названную тему. Спорить будем в другой теме!!!! *читайте условия. Кто против меня?,? Один человек
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.