заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организаторам закупок

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гузелька, кого вызывали? Конкретно, имя телефон, я позвоню поговорю. Кто вызывал? Куда ходили в какой кабинет налоговой? Скажи мне конкретные данные, можно в личку!Добавлено спустя 2 минутыКто-нибудь еще об этом слышал?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Гузелька:

ждать или бежать оформляться((((
и сколько у ип налог берут? Смысл оформляться....
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Налог то 6 процентов минимум, зато пенсионный ого-го в этом году)))))Добавлено спустя 2 минутыХотя в данном случае 6 не выгодно, лучше 15 от чистой прибыли) вот покажете свою заработанную тысячу и проплатите с нее 15 государству. А вот ПФ так конеш им без разницы на вашу прибыль, у них фиксированный платеж.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, не это не дело!!! И как я могу быть ип если я официально работаю, плачу налоги, пенсионный
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да подожди оформляться, надо до конца узнать все. Что спросили, что ответила....Добавлено спустя 3 минутыИП ты не можешь быть если только работаешь в гос службе и подписала такой договор. А если ты просто где-то работаешь и оформлена, то тебе ничего не мешает быть ИП, по идее конечно)

Но в данной ситуации надо выяснить сначала все. Почему вызвали девочку с контакта, а не с СП закупок или с нашего сайта, у нас доступа больше по идее....Добавлено спустя 15 минутУ меня пока единственное мнение по этому поводу, на нее кто-то донес, кому-то не угодила.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
А сколько штраф за сокрытие доходов? Раньше 100р был
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки-организаторы!!!! кто открывает СП через форму на сайте, закрывайте потом их. Смотрите сверху куча не действующих закупок((((
Делайте завершить СП, пожалуйста!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,слышала,что сбербанк блокирует карты на которые часто поступают различные суммы. Подозрение в незаконной предпринимательской деятельности. Что скажите?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И какая выгода с этого сбербанку интересно, они хотят, чтоб спшники перешли на Уралсиб???? Это вам сорока на хвосте принесла?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:
Это вам сорока на хвосте принесла?
Нет,сорока мне на хвосте не приносила. На другом сайте,нам-участникам СП такое сообщили.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки-организаторы СП!!!!!!!
Давайте не будем засорять верхушку сп, там много закупок, которые уже не действуют. Закрывайте их, пожалуйста! в таблице выбирайте -завершено и все)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я вроде недавно почистила по возможности ...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки-организаторы, как бы я смогла вам помочь в развитии сп, что бы вы хотели, чтобы мы сделали?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, низнай даже, рекламу. Почему все на сп покупки бегут? Я не знаю, у нас и орг меньше, и отношение душевнее
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Да, рекламу наверное какую то...уф, эти сппокупки ((( такое отношение между оргами и участниками, иногда аж до проклятий дело доходит crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.