Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Nazi

Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Nazi:
Даже не знаешь как все это преподнести. Поймет тот, кто через это прошла. Говорить легко..

Я тоже прошла через это.Сыну о смерти отца смогла сказать только через 7 месяцев.Тоже старалась подбирать слова,чтобы понял.Добавлено спустя 3 минуты
Nazi:
Сперва думала никогда замуж не выйду-природа берет свое. Хочется, чтобы рядом был человек. Если встречу, почему бы и нет.

Я тоже так думала,но когда в жизни появился любимый человек,жизнь перевернулась на 360 градусов.Дети взрослые уже,но они все поняли.Добавлено спустя 5 минутNazi, Каким видишь свое будущее и будущее своих детей?Есть ли нереализованные мечты?
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Nazi, почему выбрали-профессию педагога?
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Назиля, привет!
1. Ты в себе, как в человеке, какое положительное качество выделяешь? а какое качество отрицательное?
2. Ты как женщина какая? (спокойная, стерва, романтичная, мудрая, истиричка, умная....(твой вариант)))))
3. Ты какая мама: строгая, идеальная или наоборот ?)
4. Расскажи про своих дочек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 17:07)
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
ПетинаМама:
Если бы был шанс все вернуть назад и прожить по-другому, ты согласилась бы? С учетом того, что ВСЁ изменилось бы?
Даже не знаю что сказать.
ПетинаМама:
А теперь давай как в детстве
1. Кто твой любимый актер
2. Кто твоя любимая актриса
3. Какие фильмы ты любишь смотреть и почему
4. Какая музыка (по жанру) тебе больше нравится
5. Ты любишь театр
6. Ты отдыхала за границей
7. Где за границей тебе хотелось бы пожить
Добавлено спустя 7 минут
8. Кем ты мечтала стать в детстве (профессия)
9. Когда ты совсем повзрослеешь, выйдешь на пенсию, как ты хотела бы проводить время
10. Ты веришь в Бога (Аллаха), судьбу, провидение или что-то еще
Ответ:
1. Эдриан Броуди. Почему-то люблю худых и высоких, с грустью на глазах актеров))
2. Николь Кидман
3. С глубоким смыслом. Про жизнь
4.Грустные почему-то.
5. Обожаю. Раньше часто ходила-сейчас почему-то нет..
6. Мечтаем пока
7. Франция.. Много
8. Учитель
9.С внуками. Пожить за границей
10. В бога верю... Верю еще в то, что мысли материальны. Если сильно бороться и хотеть, обычно получается..Добавлено спустя 18 минут
МамаВани:
Где ты и когда родилась? Где училась? Кем твои родители были тогда? Как тебя воспитывали?
Родилась 31.01.1982г. Папа был киномехаником, мама фельдшером в селе. Родилась в Зианчуринском районе. Воспитывали не строго, но учли быть хорошими, добрыми и т.д.
lesya s@m@roЧk@:
Nazi,расскажи про своих девочек? Чем они увлекаются? в какие кружки,секции ходят?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старшая ходит в худ.школу и в бассейн. Обе очень любят рисовать.У меня муж русским был и младшая копия он. Старшая похожа на меня .
Maxim:
Nazi, Каким видишь свое будущее и будущее своих детей?Есть ли нереализованные мечты?
Мечты потихоньку сбываются. Хотела машину-купила. Квартира есть. Сейчас копим деньги с детьми на след.год куда-нибудь съездить за границу.
Alisa:
Nazi, почему выбрали-профессию педагога?
Ну как-то раньше уважали учителей, не то что сейчас. Полюбила свою учительницу и захотела стать педагогом.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
-=RUSHANA=-:
Назиля, привет!
1. Ты в себе, как в человеке, какое положительное качество выделяешь? а какое качество отрицательное?
2. Ты как женщина какая? (спокойная, стерва, романтичная, мудрая, истиричка, умная....(твой вариант)))))
3. Ты какая мама: строгая, идеальная или наоборот ?)
4. Расскажи про своих дочек
Привет Рушана)))
1. Прежде, чем причинять боль другим, вспомни: Всё возвращается бумерангом! Моя любимая цитата. Стараюсь людей не обижать. Общительная, люблю шутить.. Отрицательное.. наверное слишком доверчивая..
2. Спокойная.. если доведут могу отпор дать. Романтичная тоже. Местами наверное все женщины стервы.. Мудрость тоже есть.. Не люблю хвастаться
3. Строгая.. Иногда балую
4. Я уже писала, старшая характером на меня похожа. А младшая копия папа.Добавлено спустя 5 минутЯ так быстренько все написала. До завтра надо заполнить электронный журнал... Прошу простить smile zst
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Есть ли у тебя подруга (друг), которая (ый) идет с тобой по жизни? т.е. дружите много лет и вашу дружбу никто и нечто не сломает? Человек в котором ты уверена на 100%, который никогда тебя не предаст, которому ты доверишь свое сокровенное
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Nazi, как девочки между собой ладят? Помогают ли тебе по дому?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
-=RUSHANA=-:
Есть ли у тебя подруга (друг), которая (ый) идет с тобой по жизни? т.е. дружите много лет и вашу дружбу никто и нечто не сломает? Человек в котором ты уверена на 100%, который никогда тебя не предаст, которому ты доверишь свое сокровенное
Друг или подруга наверное у всех есть. Но у меня больше наверное мужского пола, с ними как-то проще делиться и советоваться... Есть друг, который я и ночью могу позвонить и он может прийти на помощь хоть ночью. Только чисто другДобавлено спустя 2 минуты
Mamma:
Nazi, как девочки между собой ладят? Помогают ли тебе по дому?
Бывает и ругаются между собой.. Помогает пока старшая убираться и посуду мыть. Любит печеньки печь))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Nazi:
Прихожу с работы и думаю, куда бы сходить с детьми. Люблю общение. Даже очень. Дети уже ждут и говорят, куда сегодня пойдем или поедем.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, куда вы ходите?)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Или к друзьям.. На прогулку...На речку..Главное дома не сидеть
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Nazi, выложи пожалуйста реальное фото, чтобы знать кто с нами говорит smile
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Мама Миши:

Nazi, выложи пожалуйста реальное фото, чтобы знать кто с нами говорит smile
У меня тоже было желание такое написать, но посмотрела в профиле и нашла там таки реальное фото)))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мой любимыей вопросы))))


как ты относишься к нашей существующей политике, в частности к Путину))))).... ( мне наверно скоро сайт прикроют из-за таких вопросов))))))) Хотела бы ты что-то изменить?

Ты когда нибудь думала, для чего ты родилась, в чем твоя миссиия миру?Добавлено спустя 2 минутыПочему ты хочешь жить за границей?Добавлено спустя 3 минутыв чем смысл твоей жизни?

чего бы ты хотела достичь?

Ты бы хотела еще чему-то научиться?Добавлено спустя 4 минуты
Nazi:
Я так быстренько все написала. До завтра надо заполнить электронный журнал... Прошу простить
ты быстренько все не пиши, подробно пиши, мы готовы и подождать немного с ответами)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, запросто прикроют ))) не смотря на "открытость" наших СМИ.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Назиля, Вы меня простите, пожалуйста, но у меня сложилось такое впечатление, что Вы как будто боитесь или стесняетесь признаться окружающим, и в первую очередь себе, что у Вас может возникнуть интерес к другому мужчине помимо покойного супруга, царство ему небесное. Это не так? Вы молодая женщина и заслуживаете счастья, чего я Вам искренне желанию!!! smile
|
Перейти на форум: