Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фитнес-клуб World Gym

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша, на сайте описание всех занятий есть. От 3лет, бассейн от 5 лет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Нюша:
а для деток что в клубе есть?
Для детей с 3 лет в клубе есть различные направления занятий, это и йога, и танцевальные классы, дыхательная гимнастика, студия единоборств, фитбол, занятия в бассейне и др.
Кроме этого, есть школа актёрского мастерства и йога для детей с 7 лет, каратэ с 5 лет, подробности по телефону:
+7 (3473) 24-35-11 или +7 (917) 80-90-200Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Алла, спасибо))

ты у нас прям как официальный представитель))
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
А толстые там есть?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
А разве карта за 35 000 не предполагает неограниченное посещение занятий на любой вид тренировок.... хоть 100, хоть 200?)))
ViktoriaV:

У меня подружка с Москвы приезжает и поражается нашим ценам на фитнес, у них гораздо дешевле. Тоже люблю фитнес, с 2008 ходила в каучук на групповые, с закрытия перебралась в спорт клуб. В wg хочется из-за аква-аэробики и инструктора Алии. Но огромный минус она ведёт только платные мини группы, карту купи + за занятия доплати. Остальным клуб особо не привлекает.Я считаю, что за 35 можно на индивидуалку с хорошим инструктором походить, гораздо эффективнее групповых. Были в wg одно время карты на 100 занятий, вот о такой я бы подумала.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Нюша:
ты у нас прям как официальный представитель))
Я же хотела устраиваться туда на работу, без опыта в продажах не взяли laugh
Умка:
А толстые там есть?
Там всякие есть, это же фитнес-клуб
ViktoriaV:
инструктора Алии
Тоже давно её знаю. Тоже ходила туда, когда был Лотос, Рустам, Рая, Эльвира. Эльвира, кстати, ведёт занятия без дополнительной оплаты.
ViktoriaV:
подружка с Москвы приезжает и поражается нашим ценам на фитнес, у них гораздо дешевле
Одноклассник живёт в Питере, был в нашем клубе, говорит, в северной столице клубная годовая карта в фитнес-клуб подобного уровня стоит 16000 руб.
Светлана:
А разве карта за 35 000 не предполагает неограниченное посещение занятий на любой вид тренировок.... хоть 100, хоть 200?)))
Да, предполагает, я писала про индивидуальные занятия с тренером.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вчера у меня был фитнес-тест. Была проведена оценка осанки, тест на работоспособность, гибкость, координацию, проведено исследование состава тела. На основании полученных данных завтра инструктором тренажёрного зала будет составлена персональная программа занятий.
Для тех, кто хочет приобрести карту, но сомневается, есть возможность приобрести разовое посещение, стоимостью 800 руб., провести в клубе хоть весь день и принять окончательное решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 14:32)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вчера инструктор тренажёрного зала показал "железо", с которым мне можно работать, учитывая мой варикоз и некоторые проблемы со спиной. Всё очень щадяще, чтобы не навредить, с минимальными нагрузками. Будем работать! smile
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вчера в клубе состоялось потрясающее мероприятие World Gym Games в честь открытия нового фитнес-сезона и победы в World Gym International Awards. Члены клуба собрали несколько команд из 5-7 человек и участвовали в различных спортивных тренировках (планка, полоса препятствий, функциональный тренинг и др.). Одним из главных призов было продление Клубной карты. После соревнований всех ждал небольшой фуршет и живая музыка. Мероприятие затянулось, и мне пришлось покинуть его раньше времени, результатов пока не знаю. Фото тоже должны быть, было много фотографов, в том числе, знаменитая Екатерина Аверьянова, и на видео снимали представители городского телеканала UTV.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Кому интересно, вот здесь можно посмотреть видео с праздника: Новый сезон в World Gym обещает много интересного
На 20 секунде я стою в "планке" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 21:12)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Новые члены клуба могут также воспользоваться пробным бесплатным массажем, продолжительностью 30 минут, и сделать, например, маникюр в салоне красоты World Gym
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот ещё ролик Стерлитамакского телевидения о празднике, который прошёл в клубе 01.10.2015 г.
«World Gym»: спорт - это модно
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот здесь фотоотчёт

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Была вчера на стартовом бесплатном массаже спины, какой же это балдёж, девочки!!! Я с ужасом осознала, как болит моя спинка. Нужно заниматься спортом!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Муж тоже купил себе карту, правда, за 19000 руб. сроком до августа 2016 года. Оказывается, карту можно переоформить на другого человека. Эх, знали бы мы раньше об этом sad
Кого интересует эта информация, в группе есть темка: куплю/продам карту
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.