Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фитнес-клуб World Gym

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Молодец супруг,гордиться таким надо,и тебя и себя обеспечил таким большим удовольствием.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ангел, только себе карту он за наличку купил, а мне ещё 11 месяцев за неё платить из детского пособия...

А так, да, всё прекрасно, я обожаю свои тренировки, латиноамериканские танцы, бассейн!!! smile
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Алла, какая же ты умничка, а я вот свою пятую точку поднять не могу.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зиля, это очень здорово, нужно только начать, и потом невозможно остановиться!!! Чего и всем желаю!!! Перестаньте придумывать себе оправдания и отговорки - тяжёлая работа, семеро детей по лавкам, готовка, уборка, глажка, вышивание, макраме, нет времени, ... Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки!!! Было бы желание!!! joke
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
В понедельник принимала участие в фотосессии для фирменного календаря, в следующем году клубу исполняется 40 лет, теперь в предвкушении жду фото, снимались в студии Сказка, фотограф Екатерина Аверьянова, было здорово! dance
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алла, ого, целых 40 лет ему?... я думала он молодой клуб совсем. Покажи потом фотографии, интересно )
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Сеть World Gym известна во всем мире с 1976 года. Она была основана Джо Голдом - обладателем многочисленных титулов и наград престижных конкурсов по бодибилдингу. В свое время World Gym выбирали такие знаменитые спортсмены, как Арнольд Шварценеггер, Луи Феррини, Майк Катц, Забо Козевски и многие другие.
World Gym Russia – это 8 клубов, расположенных в разных городах России: Москва, Ростов-на-Дону, Владимир, Краснодар, Иркутск, Сургут и Стерлитамак.
World Gym Russia - международная сеть фитнес-клубов на территории России.
Команда World Gym на российском рынке с 2000 года. Обладатель эксклюзивных прав на дистрибуцию бренда World Gym на всей территории России.
Международная cеть World Gym насчитывает более 210 Клубов, поддерживающих высочайшие корпоративные стандарты в 22 странах мира.

Фото покажу, обязательно smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.