заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самая главная Наша достопримечательность - это...

Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Наверное наша главная достопримечательность - это наши заводы и трубы, которые видны со всех сторон ))))
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
Вот-вот, я тоже так думаю! В некоторых городах ни одного завода нет, а у нас сколько их? Каустик, Каучук, Сода - это только то, что в первую очередь вспоминается
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Девочки, Вы мои мысли прочитали, только сегодня с мужем обсуждали эту тему, действительно, всю нашу промзону можно считать одной из главных достопримечательностей. А вот если вспомнить, что наш город зарождался как соляная пристань... Интересно, где-то в городе сохранилось упоминание об этом?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Хааа, я тоже в Питер к сестре собиралась на самолете :lr:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 14:57)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А так мне очень нравится гулять на Лазурной, тишина, красота, фонари, романтика!!! Еще люблю старый город и конечку Машзавод.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
да у нас везде достопримичательно!!!!!!!!! куда не погляди
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
:ag:
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А мне больше нравиться старый город.Я когда сюда приехала.Была поражена той частью города.
ксюнчик
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
А Стерля,вот самая главная достопримечательность,по моему мнению,мелкая речушка а в честь нее город назвали. И красиво там когда вдоль реки идешь,там еще самовар раньше стоял )))
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Рина:

Наверное наша главная достопримечательность - это наши заводы и трубы, которые видны со всех сторон ))))
Два года назад я приезжала на Соду на проект, с нами был наш руководитель из Москвы, он в промзоне так по сторонам смотрел, что чуть голову не свернул, особенно вагонетки ему понравились.
""
Новичок
Апельсинка
Сообщений: 53
2977 дней назад
А наш парк Гагарина!!! Не в каждом городе такой парк есть! Как гулять выходим, детки только туда и тянут.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А мне очень нравится местечко, где стоит памятник по дороге на Первомайск. Я всегда думала, что на свою свадьбу туда поеду. Но не получилось. К сожалению и моему стыду не знаю как он называется. Знаю, что там что-то связано с белогвардейцами, они вроде красных там казнили.
""

""
Модератор Своя мама
Анюта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 151
Стеритамак
1675 дней назад
мне нравится в парке жукова=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.