заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Комильфо

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ты писала, что младшая дочь миротворец, а кто из них младшая? я для себя сравнить, у меня же тоже Ульяна))) золотой характер))) не то что младшая
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
У меня тоже домашний тиранчик(но самый справедливый) и не только домашний))) За 7 лет совместной жизни я научилась распознавать когда стоит высказаться, а когда промолчать. Если я чего либо хочу начинаю заблаговременно потихоньку подготавливать почву.. Я очень уважаю мужа и горжусь им, он может решить любую проблему в нашей жизни, а то что дома иногда "тиранит", то считаю моя вина-ленивая я ,мне нужен постоянный нагоняй))))
Выходит что основная проблема в нас- женщинах)))
Как он относиться к детям?
Поднимает ли руку на вас?
Дети боятся папу?
Скучают по папе когда долго не видят его?
Как давно ты вышла на работу, сколько лет сидела дома с детьми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 11:53)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Мама Миши:
КомильФо:
у меня хороший муж был, денегзарабатывал достаточно, не гулял, старался быть больше с семьей
на мой взгляд когда ушла любовь лучше расстаться. самое страшное сохранить семью и ненавидеть друг друга .Добавлено спустя 13 минут
ангел:
.Как ты своим девочкам объяснишь,когда им станет по 20 лет про ваш развод,скажешь-" вот как раз через 20 лет девочкам будет совсем не до мамы. а о состоянии самой мамы когда повзрослели дети и живя не с любимым мужем можно только догадываться.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
нежная:
ты писала, что младшая дочь миротворец, а кто из них младшая? я для себя сравнить, у меня же тоже Ульяна))) золотой характер))) не то что младшая
У меня младшая Ульяна))) не могу сказать, что золотой характер, но она вся такая домашняя, спокойная, но вредная, упрямая))) все хочет знать, а с детками играть не очень хочет....Добавлено спустя 4 минуты
Мама ТиГ:
У меня тоже домашний тиранчик(но самый справедливый) и не только домашний))) За 7 лет совместной жизни я научилась распознавать когда стоит высказаться, а когда промолчать. Если я чего либо хочу начинаю заблаговременно потихоньку подготавливать почву.. Я очень уважаю мужа и горжусь им, он может решить любую проблему в нашей жизни, а то что дома иногда "тиранит", то считаю моя вина-ленивая я ,мне нужен постоянный нагоняй))))
Я просто в какой-то момент поняла, что проживаю чужую жизнь, я так не хочу))) я тоже всегда могу добиться того, что хочу, но я хочу взаимопонимания, иметь общие цели.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама ТиГ:
Как он относиться к детям?
Со стороны кажется, что очень любит, по мне так просто показуха, с ними он почти не бывает...
Мама ТиГ:
Поднимает ли руку на вас?
Нет, получил бы в ответ.....

Мама ТиГ:
Дети боятся папу?
Нет скорей всего...

Мама ТиГ:
Скучают по папе когда долго не видят его?
Младшая спрашивает про него, старшей пофиг)

Мама ТиГ:
Как давно ты вышла на работу, сколько лет сидела дома с детьми?
В общей сложности в декрете была 3 года, вышла, когда младшей было 1,10, она была с бабушкой до 2,5 лет, работаю после декрета уже 3 года)))
Я и в декрете работала, но дома....Добавлено спустя 1 минутуТанюшка, спасибо за поддержку))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
КомильФо:
А ты была несчастлива в браке?
последние 4 года да
КомильФо:
Танюш, я уже писала, что не хочу других браков, я хочу быть счастливой не зависимо от других людей, особенно от мужчин, не для всех счастье это муж рядом, я счастлива, что у меня есть дочки, другой семьи мне не надо)
так нельзя себя настраивать, дети должны расти в семье, бывают такие отчимы, что родного папу затмят своим вниманием и теплотой
КомильФо:
У сеня есть целая статья на эту тему, с моими поправками, там очень много текста, если интересно вечером с компа опубликую ее в блоге на сайте....
опубликуй обязательно, очень интересно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 17:01)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши, Татьян, сделала: /blogs/zapiski-sumasshedshei-mamashi/tiranija-v-seme.html
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
КомильФо, Татьян, а какое у тебя любимое произведение литературное. И еще...расскажи самый любимый анекдот)Добавлено спустя 1 минутуИ еще, какую музыку ты любишь слушать, если любишь, конечно?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

КомильФо:
Alinka:
А когда ты выходила за него замуж, он не был таким?
Не таким, или я была в розовых очках)
значит живя с тобой он стал таким?

Прям по Маяковскому )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Леся:
КомильФо, Татьян, а какое у тебя любимое произведение литературное.
Я очень люблю детективы классические, Кристи про Пуаро, Сименон, очень понравилась книга "Империя ангелов" Вербера, а сейчас читаю в основном психологию....

Леся:
..расскажи самый любимый анекдот)
Я их не запоминаю, если честно zst

Леся:
И еще, какую музыку ты любишь слушать, если любишь, конечно?
Музыку я слушаю о-о-очень редко, я люблю тишину)))) но если слушать, то предпочитаю старый рок)))) Чайфф, Сплин, Ночные снайперы, RHCP, Битлс и т.д)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А кто ты по гороскопу год и месяц?
Читаю как про себя, люблю классические детективы Пуаро, мисс Марпл, мой самый любимый "9 негритят" и про тишину и музыку в точку))) zst
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама ТиГ:
А кто ты по гороскопу год и месяц?
Читаю как про себя, люблю классические детективы Пуаро, мисс Марпл, мой самый любимый "9 негритят" и про тишину и музыку в точку)))

Рак, собака, а ты?
9 негритят и кино люблю)) на эту же тему есть фильм "Игры разума")
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
КомильФо:
хочу других браков, я хочу быть счастливой не зависимо от других людей, особенно от мужчин, не для всех счастье это муж рядом, я счастлива, что у меня есть дочки, другой семьи мне не надо)
Я сперва тоже была уверена на 100 % что замуж не пойду, есть дочки. А со временем природа берет свое... Хочется быть любимой и любить...Хочется поддержки..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, ты пробовала участие в "семейных расстановках"? Это психотренинг такой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
КомильФо, Игры разума это круто.
|
Перейти на форум: