Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Комильфо

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
почти рядом: лев и свинья laugh
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КомильФо:

Я просто в какой-то момент поняла, что проживаю чужую жизнь, я так не хочу))) я тоже всегда могу добиться того, что хочу, но я хочу взаимопонимания, иметь общие цели.....
Ой,Таня грустно мне стало как то от твоих слов(Обидно,столько лет вместе,справились с двумя погодками и вот теперь когда вроде бы должно стать легче,разучились быть вместе счастливыми((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
ты пробовала участие в "семейных расстановках"
оо я попробовала... я в шоке.. от расстоновки.. когда люди незнакомые тебе, начинают говорить фразами твоих родных и близких..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Nazi:
Я сперва тоже была уверена на 100 % что замуж не пойду, есть дочки. А со временем природа берет свое... Хочется быть любимой и любить...Хочется поддержки..
ясамодостоточных
наверное, каждому свое, знаю многих женщин, которым не нужен рядом мужчина..


ПетинаМама:
КомильФо, ты пробовала участие в "семейных расстановках"? Это психотренинг такой.
нет, даже не знала, честно об этом... почитаю)


Леся:
КомильФо, Игры разума это круто.
один из моих любимых фильмов, которые смотрела раз 10, еще "Пункт назначения", "Кто вы, мистер Брукс?"

Мама ТиГ:
почти рядом: лев и свинья
я на стыке рака и льва родилась))) 21 июля)

lesya s@m@roЧk@:
разучились быть вместе счастливыми((
вот и грустно, что счастья нет, и появилось безразличие ко всему(((


Alinka:
оо я попробовала... я в шоке.. от расстоновки.. когда люди незнакомые тебе, начинают говорить фразами твоих родных и близких..
где пробовала?
мне было страшно, когда младшая дочка выдавала слова и фразы моей покойной бабушки, которую она никогда не видела, она и внешне ее копия и по характеру, сначала я в ужасе была, теперь привыкла...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
ты пробовала участие в "семейных расстановках"
оо я попробовала... я в шоке.. от расстоновки.. когда люди незнакомые тебе, начинают говорить фразами твоих родных и близких..

Зато какой эффект!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ:
лев и свинья
О, прям как я laugh
КомильФо:
Пункт назначения"
Это который ужастик? Может тебе побольше добрых и позитивных фильмов посмотреть, каких-нибудь романтических комедий, например.Добавлено спустя 2 минуты
КомильФо:
Музыку я слушаю о-о-очень редко, я люблю тишину
Может напрасно?
КомильФо:
Чайфф, Сплин, Ночные снайперы, RHCP, Битлс
Депрессняк от такой музыки не начинается?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Таня, вы с сестрой проводите закупки дешёвой одежды. Ты себе там заказываешь одежду? А дочкам?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла:
Это который ужастик? Может тебе побольше добрых и позитивных фильмов посмотреть, каких-нибудь романтических комедий, например.
я бы не назвала этот фильм ужастиком, ужасы - это про вампиров, обротней, я их сейчас редко смотрю, а триллеры очень люблю, комедии и мелодрамы не мое, американский юмор не понимаю, русские комедии тоже не интересны...

Алла:
Может напрасно?
может каждому свое? у меня ВЧД, от постоянного шума голова болит, даже спокойная музыка вызывает сильные боли, поэтому я люблю тишину)))

Алла:
Депрессняк от такой музыки не начинается?
нет)))) у меня от попсы современной депрессия начинается, когда пытаюсь понять смысл песен....

ПетинаМама:
Таня, вы с сестрой проводите закупки дешёвой одежды. Ты себе там заказываешь одежду? А дочкам?
да, Маш, покупаю)))) там встречаются отличные вещи по нормальным ценам, сейчас там есть Киргизкие, вроде, вещи, а качество у них очень хорошее, есть закупки с их сайта, но там вещи рядами(((
детям редко покупаю..... но джинсы, джинсовки брала)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:
КомильФо:
Чайфф, Сплин, Ночные снайперы, RHCP, Битлс
Депрессняк от такой музыки не начинается?
Я тоже Битлов люблю, но только позитивные композиции. А так дааа, тоска зеленая
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5