Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ОРЗ и ОРВИ, как лечитесь?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По просьбе пользователей) /forum/thread4334-186.html

создаю тему)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия Ямлиханова
Сообщений: 17
2059 дней назад
Своим деткам делала вакцину пневмо советовал врач лор ,у меня дочь ранее вообще очень часто болела с кашлем,теперь садик не пропускаем,если и болеют то в легкой
форме саплями обходимся.Еще вакцина Хиберикс очень помогли.В машзаводской поликлинике они сейчас бесплатно есть.А так когда второму собиралась делать я даже купила за 2000 Пневмо в аптеке,т.к.в поликлинике не было и не пожалела.Почитайте про них в инете многие хвалят.Делают их всем обычно кто просит если конечно организм здоров.Считаю что такая профилактика лучше чем потом бесконечные пилюли и больничные.А когда начинаются сопли у детей капаю солевой раствор натрий хлорид как можно чаще -недорогой заменитель всех спреев типо "Аква Лор" также развожу перекисьв соотношении 1/4 стакана воды и 1ч.л перекиси по рецепту профессора Неумывакина,также капаю и для профилактики и лечения себе и детям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 10:06)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, у кого у деток затяжной остаточный кашель и сопли, редька черная, свекла и мед вам в помощь. Рецепты приводить не буду, в инете их полно. Скажу что помогает 100%, сама лечилась. Есть конечно и более жесткий способ - лук+мед, но это для экстремалов ))))
И еще, давайте детям рыбий жир!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
давайте детям рыбий жир
вот вопрос, как его давать? у меня есть... его никто не пьет... сколько дней его надо давать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
Девочки, у кого у деток затяжной остаточный кашель и сопли, редька черная, свекла и мед вам в помощь. Рецепты приводить не буду, в инете их полно. Скажу что помогает 100%, сама лечилась.
Мы тоже таким способом лечим остаточный кашель, помогает хорошо, проверено на всех членах семьи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 18:45)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
давайте детям рыбий жир
вот вопрос, как его давать? у меня есть... его никто не пьет... сколько дней его надо давать?

Я купила в капсулах, со вкусом клубники и малины zst хомякают только покажи )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
в капсулах, со вкусом клубники и малины хомякают только покажи )))
ПетинаМама, и я прячу laugh
Сама попробовала - мне не понравилось, капсула лопается жир на язык попадает...
Мне бееее, а Еве няма-няма)) laugh
Alinka:
его никто не пьет..
Alinka, кстати, у Инны покупала в закупке "кусалочка" называется (с 3-х лет)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так у меня апельсиновые.. Не едят причём никто. .
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Так у меня апельсиновые.. Не едят причём никто. .

Нууу даже не знаю. Младшему очень вкусно, а старшему суперполезность расписала, пьют с удовольствием.Добавлено спустя 5 минутСтарший вчера свеклой горло полоскал, сухой кашель сегодня уже влажный. Обычно 3-4 дня надо, если с лекарствами. Сопли сразу густые стали, один раз свёклы капнула. Ну и ночью спал спокойно, уже отлично.Добавлено спустя 6 минутЯночка, там производства где? В смысле город какой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Во время простуды из лекарств использую только жаропонижающие для детей (свечи или нурофен) и капли в нос, при кашле грудь мазью Доктор мом или др. подобным натираю. А так - частое питье (чай с лимоном), мед, варенье малиновое, апельсины/мандарины. Простуда - это естественное состояние организма, он сам спокойно с ней справится, ненужно его лишними лекарствами засорять.
ПетинаМама:
Девочки, у кого у деток затяжной остаточный кашель и сопли, редька черная, свекла и мед вам в помощь.
тоже используем) самое эффективное средство.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама, на счёт редьки знаю, что вырезать ямку и туда мёд, а со свеклой так же? В нос чистый сок?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Mamma:

ПетинаМама, на счёт редьки знаю, что вырезать ямку и туда мёд, а со свеклой так же? В нос чистый сок?

Свеклу натереть, отжать сок. Взрослым с уксусом разводить, детям с медом и водой и горло полоскать. Просто соком в нос капать, но детям водой разбавить, жгучий сок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама:

Mamma:

ПетинаМама, на счёт редьки знаю, что вырезать ямку и туда мёд, а со свеклой так же? В нос чистый сок?

Свеклу натереть, отжать сок. Взрослым с уксусом разводить, детям с медом и водой и горло полоскать. Просто соком в нос капать, но детям водой разбавить, жгучий сок.
Не получается пока у нас полоскать(((
Принимаем асс и ринофлуимуцилом носик капаем-не особо помогает
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Для защиты от гриппа и ОРВИ предлагаю закупиться облучателями и рециркуляторами УФ медицинскими

Этот прибор будет полезен в любом доме. Рециркуляторы позволяют уничтожить до 99% болезнетворных возбудителей в атмосфере помещения. Бактерицидная очистка воздуха защитит вашу семью от гриппа, ОРВИ и других заболеваний, намного снизит возможность заражения.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Armed CH111-115 – медицинский облучатель-рециркулятор. Прибор обеспечивает эффективное обеззараживание воздуха – уничтожаются почти все известные патогенные микроорганизмы, в том числе споры, грибки, бактерии, вирусы (в том числе гриппа и ОРВИ), возбудители пневмонии и туберкулеза.
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
вещь конечно нужная. но мне кажется она нужна в больницах в садиках школах но никак ни дома.
вспомнила старую знакомую она деткам луком всегда закапывала носики. впервые решилась закапать сок лука и вода. и ведь помогло даже очень быстро.
насчет горла моя хоть и взросленькая уже полоскать горло не будет не заставишь. а горло частенько красное от этого и кашель у нас тонзилгон и прочие пшыкалки не помогали пришлось купить люголь помог быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 17:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.