заглушка Заглушка4 Заглушка5

ОРЗ и ОРВИ, как лечитесь?

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Valentina, в прошлом году в это же самое время у моего три дня температура держалась 39-40. часа на три сбивала и пять .. и скорая и врач приезжали, назначили антибиотики обтиранние, скорая три дня приезжала ...в последний раз когда вызывала , уже пакет с вещами собрала и в больницу...три дня прокапались и вышли...так никто ничего и не понял, откуда и что было((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 11:25)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Valentina:

Спасибо девочки, -=RUSHANA=-, а сколько дней температура у Вас держалась? КозероЖка, нету высыпаний никаких и на стоматит не похоже.

3-4 дня 38, 38'3 держалась температура
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Собираюсь взять кварцевую лампу, нужны отзывы реальные, помогает или нет? У младшей сопли с октября не проходят, старший все время из садика больной приходит, у мужа от постоянного контакта с вирусами уже хронический синусит, у меня от постоянной борьбы с вирусами и микробами детскими организм тоже стал слабым, как кто-то заболеет - у меня сразу фурункулез. Килограммы лекарств, трав, витаминов как мертвому припарка, младшую уже не знай сколько времени не купала, потому что то сопли, то горло красное, а в ванной - дубак. Дома климат по-Комаровскому - идеальный, температура 19-20, влажность 50 %. И главное, все болеют без температуры, на ногах, прям бесит! Я в детстве болела раз в год, в периоды эпидемий, 3 дня температуришь и все - как заново родился, и никакого остаточного кашля или затяжного насморка, луком в нос закапаешься три раза, на 4 день уже ничего нет, а дети болеют по 2-3 недели без температуры, со счету уже сбилась сколько раз в год.
Кому-нибудь кварцевая лампа (УФО) помогает, есть кто пользуется ею при болезнях, и сразу виден результат?

П.С. Наболело! Извините, что не в теме "Жалуемся"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 16:33)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Africa:
Дома климат по-Комаровскому - идеальный, температура 19-20, влажность 50 %
для нас холодновато и влажновато. у нас 23-24 нормально влажность 40.
Africa:
У младшей сопли с октября не проходят, старший все время из садика больной приходит, у мужа от постоянного контакта с вирусами уже хронический синусит, у меня от постоянной борьбы с вирусами и микробами детскими организм тоже стал слабым, как кто-то заболеет - у меня сразу фурункулез.
смотрела передачу так вот там именно папа с синуситом заражал детей оказывается он очень даже заразен . у меня тоже был синусит на фоне детских болезней пришлось вылечить свой и болеть реже стали.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa:
Дома климат по-Комаровскому - идеальный, температура 19-20
для меня это тоже холодно))))) у меня 22-24... у меня у самой вечнозабитый нос... это значит от меня дети и болеют((((?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Africa, может в соляную шахту семьей походить или соляную лампу купить?
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
о да.. у меня мама с сыночком моим ходила в соляную пещеру Галомед, мама сама никак выздороветь не могла... полгода наверно кашляла где-то изнутри... и вот 10 дней и вуаля...все вышло... мокрота пошла у нее и стало легче...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Мы ходом в Березку в соляную шахту и на лазер, там есть программа " расти и не болей" для деток, кто уже давно ходят-довольны, и я рада, что приобщаюсь. Болеть дети будут, но легче переносить и быстрее выходить из болезней.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Mamma, а "Березка" еще не закрылась? Тоже бы сходили.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Зиля:

Mamma, а "Березка" еще не закрылась? Тоже бы сходили.

У них переезд в Строитель, но процедуры продолжался там со след. Недели, эту там дохаживаем. Приходите!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Mamma, просто "Березка" закрывается, думалаа не успеем, спасибо.
Вместо нее будет школа (филиал 1 гимназии, начальные классы) на 600 мест.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Зиля:
просто "Березка" закрывается,
Очередной "ненужный" объект закрывается. А как жила, гремела Белая береза в свое время!
Ссори, что не в тему.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
девочки,березка же вроде сейчас как строитель выкупила,в строителе точно есть соляная шахта,позвоните узнайте.они точно работают уже,недавно тоже закрывались.
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Прохладный(18-20) влажный(40-55) воздух всегда, радиаторы убавлены до конца, еще ни разу не включала.Вирусы лечим только промыванием носа, первые два дня каждые полчаса-час.если температура-нурофен.кстати педиатр в курсе что больше ничем не лечу.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Mamma:

Мы ходом в Березку в соляную шахту и на лазер, там есть программа " расти и не болей" для деток, кто уже давно ходят-довольны, и я рада, что приобщаюсь. Болеть дети будут, но легче переносить и быстрее выходить из болезней.

А можно поподробней про эту программу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.