заглушка Заглушка4 Заглушка5

Зубная боль

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, какой день болит зуб.. до зубного никак не дойду... как вы спасаетесь от зубной боли.. терпеть уже нет сил((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я аналгин димидрол в порошок стирала и на зуб и десну рядом. И выпей таблетку обезболивающего, поможет снять острую боль.
Можно скорую вызвать, если не выносимо болит.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
У меня сегодня прямо сильно разболелся зуб. Я 1/2 (1/4) таблетки аспирина к зубу или к десне прикладываю, мне помогает.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Есть таблетки анестезин, на зуб кладешь и все немеет, никакой боли нет. В общем местная анестезия. Я уже лет 15 так спасаюсь
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Умка:
Я уже лет 15 так спасаюсь
и к врачу не ходишь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:

Девочки, какой день болит зуб.. до зубного никак не дойду... как вы спасаетесь от зубной боли.. терпеть уже нет сил((
анальгин на зуб. а так лучше по мере возможности к врачу .
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, муж кетанов пьет в такие случаях. Я сама после наращивания неделю ни есть, ни пить, ни спать не могла, еще на ГВ же. Ненадолго помогал нурофен, потом перестал помогать, стала пить кетанов, вот он вообще хорошо помогал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Танюшка, аналгином и спасалась,но вот только что удалила))))). Сижу в зубном..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
alajy7
Сообщений: 14
6 дней назад
Обратитесь сюда https://dvadantista.ru/uslugi/lechenie-kanalov-zuba/ хорошая клиника мы уже не раз пользовались услугами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.