Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Валентина

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе берем интервью у Валентины))).

Подробности и вопросы по разделу интервью в теме /forum/thread5261.htmlДобавлено спустя 7 минутПростите за опоздание(((Добавлено спустя 8 минутВаля я такое ощущение, что все о тебе знаю, но нет, расскажи немного о себе, откуда ты родом, где и как жила до замужества, как вышла замуж, как познакомилась с мужем, какое образлование
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
куда кроме школы ходят дети?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
привет всем)) все как у всех в принципе.. интересно разве что само мое рождение)) родители поехали к сестре папиной в гости)) в Казахстан)) мама была на последних месяцах)) вот я там и родилась, в гостях)) пожили там месяц после моего рождения и вернулись домой. Только мне такие гости всю жизнь аукаются. То мне после развала СССР паспорт не хотели выдавать как иностранке, то еще что-нибудь. а уж когда в малююсенькой графе надо уместить место рождения, которое у меня три строки занимает, так я всегда родителей добрым словом вспоминаю, дай им Бог здоровья и долгих лет жизни love ))))))))) так что как говорили в КВН "Сил моих нет, так хочу в Казахстан")))))))))теперь это мой любимый ролик))https://www.youtube.com/watch?v=OTuY2B7eBIwДобавлено спустя 4 минуты
Alinka:
какое образлование
первое педагогическое (даже поработала в школе учителем начальных классов и логопедом) страшно представить, но в прошлом году мои перваши выпустились из школы))Добавлено спустя 5 минутвторое экономическое, по нему и тружусь сейчас))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 14:31)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
страшно представить, но в прошлом году мои перваши выпустились из школы))
точно страшно...так сколько ж тебе лето то?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
нежная:
куда кроме школы ходят дети
дети загружены мои по самое "нехочу"))чтобы на комп меньше времени было))))у старшего бассейн, английский язык, воскресная школа. мелкий на детский фитнес ходит, бассейн опять же.Хотя так неправильно говорить, это я так. чтобы понимали...это центр духовного развития. То что ребенок получает там, ни один отдельно взятый кружок никогда не даст. Уроки нравственности, хор, настольный теннис, шахматы. обязательно чтение художественной литературы и заучивание стихов. сейчас басни Крылова учим)Ребенок ходит с удовольствием, я с удовольствием его туда вожу)) и что бы не говорили про высокие требования, поверьте мне, они вполне справедливы, оправданы и приносят свои плоды.)Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
так сколько ж тебе лето то?))))
да уж не шишнадцать!!! (35 crazy тока тсссс)))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Валентина:
центр духовного развития
Это где такой и со скольки лет берут?Добавлено спустя 3 минутыКакой возраст детей, как ладят?
Твоё хобби?
Как заботишься о себе: фитнес, спа, массажи, маникюр?..
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Валентина:
у старшего бассейн, английский язык, воскресная школа.
Английский язык - это где, сколько часов в неделю, какие результаты, СКОЛЬКО СТОИТ в месяц?
А воскресная школа - где, в Татианинском храме? Чем занимаются там, нравится ли сыну?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Mamma:
Какой возраст детей, как ладят?
Разница между детьми почти шесть лет, ладят как все дети) могут дружно делать что-то вместе, могут и драться)) Старший, конечно, молодец, помогает младшему, поучает, следит за ним. На улице всегда горой за него, в обиду не дает.
Mamma:
Твоё хобби?
мне нравится вязать) но на большие вещи у меня терпения не хватает, надоедает вязать ряд за рядом одно и то же. Один раз в жизни связала крестнице платье и все, думаю, это последний мой опыт))А вот маленькие игрушки нравится вязать.

Mamma:
Как заботишься о себе: фитнес, спа, массажи, маникюр?..
Фитнес -был раньше, сейчас времени нет.Спортивная ходьба на работу и с работы - мой фитнес))
Массаж - только в лечебных целях и очень редко.
Спа - я сама себе спа-салон))
Маникюр - не люблю я когда посторонние люди что-то со мной делают..делаю крайне редко в салоне, на мероприятие какое-нибудь. А так - сама себе мастер. Из лаков предпочитаю средство для укрепления ногтей из аптеки.
Я считаю, что лучшая забота о себе - правильное питание и здоровый образ жизни. Вот за этим я слежу. Мы то, что мы едим. О-о-о-о, об этом могу говорить много)).Невозможно иметь здоровый цвет лица, питаясь "идентичными натуральным" продуктами, глутаматом натрия и пальмовым маслом.В этом случае все походы по салонам - пустая трата времени и денег.
Мама Миши:
Английский язык - это где, сколько часов в неделю, какие результаты, СКОЛЬКО СТОИТ в месяц?
Языковой центр "Welcome". Занимаемся с первого класса.три раза в неделю. Результат такой, что это единственный предмет, который я вообще никак не контролирую. Я немецкий учила, для меня это темный лес. по английскому у нас пять, и все контрольные он пишет хорошо. Пока мне этого вполне достаточно.Цену не помню, в этом году еще ни разу не платили, не могу сказать.
Мама Миши:
А воскресная школа - где, в Татианинском храме?
При Свято-Никольском соборе.
Мама Миши:
Чем занимаются там, нравится ли сыну?

Валентина:
Уроки нравственности, хор, настольный теннис, шахматы. обязательно чтение художественной литературы и заучивание стихов. сейчас басни Крылова учим)Ребенок ходит с удовольствием, я с удовольствием его туда вожу))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Валентина, а в какое время по воскресеньям в воскресную школу ходят? Я в детстве тоже ходила, мне очень нравилось. Ну у нас теперь танцы по воскресеньям с утра, если время будет другое, я бы тоже с удовольствием своих отвела бы.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Я считаю, что лучшая забота о себе - правильное питание и здоровый образ жизни. Вот за этим я слежу.
Пирожки и блинчики печешь мужичкам своим? zst

Твой девиз по жизни?

Девиз вашей семьи? Что вас объединяет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
olyamais:
в какое время по воскресеньям в воскресную школу ходят?
время разное, есть занятия в субботу, есть в воскресенье. зависит от группы. только учебный год уже начался. занимайте очередь на следующий год.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама:
Пирожки и блинчики печешь мужичкам своим?
Пеку) в основном в духовке, ну и блины случаются, что ж не испечь) тортики пеку, пироги пеку к чаю. в магазине то почти все печенье и т.д. или на растительном масле, даже не на подсолнечном.. или на маргарине.выбор не большой. хлеб сама пеку, не каждый день конечно, по возможности. Зато без "улучшителей теста"))
ПетинаМама:
Твой девиз по жизни?
вот прям задумалась.. ну прям девиза нет)) как-то специально не придумывала..есть фразы, с которыми я согласна.. типа "что излучаешь, то и получаешь".. или еще всегда в трудностях на ум приходят слова "не хмурь бровей из-за ударов рока, упавший духом гибнет раньше срока" - помогает)))
ПетинаМама:
Девиз вашей семьи? Что вас объединяет?
Маша)) опять девиз..не знаю..что нас объединяет? ну как что.. ЛЮБОФЬЬ love правильнее сказать, что нас ничего не разъединяет)) мы одно целое.как-то так..
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Маша)) опять девиз..не знаю..
Ну не девиз, так правило или принцип, которого придерживаетесь по жизни ))) В каждой семье такое есть ))))
Валентина:
Пеку) в основном в духовке, ну и блины случаются, что ж не испечь) тортики пеку, пироги пеку к чаю.
Нууу успокоила ))) А то я уж думала счас скажешь "Это вредно!" joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Нееее, Машуль, я без фанатизЬма)))все должно быть в меру)))
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Валентина, про правильное питание очень интересно стало. Как вы питаетесь дома?
Что вы в магазинах ни за что не купите? Почему? В чем вред?
Поделитесь рецептом хлеба, пожалуйста. В чем печете, в духовке или хлебопечке?
|
Перейти на форум: