Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с lesya s@m@roЧk@

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе усиленно опрашиваем Олесю))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Олеся, поделись секретом как тебе удается так прекрасно выглядеть?
чем кроме школы (садика) занимаются мальчики?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная:
поделись секретом как тебе удается так прекрасно выглядеть?
Дааа Олеся, как? Твои мужички такие прям упитанные, а ты стройняшка v

Хочешь ли ты переехать с семьей на ПМЖ к себе на Родину? Или тебя жизнь в Стерлике вполне устраивает?

Когда-то давно, в начале нашей совместной жизни, мой муж страдал дикой ревностью. И я ему поставила условие "Либо мы ВСЕГДА думаем друг о друге хорошо, либо расстаемся" С тех пор главная идея в нашей семье "Думай о другом хорошо".
Как твой муж к тебе относится (на твой взгляд конечно), как он о тебе думает? Не только в смысле доверия, но и заботы.

Каким принципам ты следуешь, растя своих мальчишек?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеськ, расскажи как вы познакомились с Валькой))))) и почему вы всегда вместе на сайте тут ржете))))) ну я то знаю...а люди может не поймут. Я забыла, вы как тут в Стерлитамаке с мужем оказались? Как вы с ним вообще познакомились. Расскажи немного о себе до замужества, какая ты была, как росла, как родилась)))) напиши свой любимый цвет.

Чем ты любишь заниматься, что тебя вдохновляет?
Чему бы ты хотела научиться вообще в жизни и конкретно в ближайшее время? Чем бы хотела заниматься по жизни?
Ты умеешь ругаться и кричать?
Как ты считаешь, ты позитивная или больше злая, сердитая, недовольная)))))Добавлено спустя 6 минутКак ты относишься к проблемам?
Ты ответственная или можешь и забить?

Хочешь ли ты ещё лялечку, девочку-дочурку?
Смогла ли бы взять ребёнка из детского дома, ну или отказника..ну или в общем воспитывать чужого ребёнка? Принимаешь ли ты участие в благотворительных акциях?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот обещанная фотка)) сразу за обеих отстрелялась))это мы на работе)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лесь, кем в детстве мечтала стать? сбылась твоя мечта? если нет, почему изменила мечте?
И еще расскажи, каково тебе в роли первоклашки??
Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:10)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Валентина:
это мы на работе)
О, теперь интересно, где вы работаете?
Хотела бы не работать и стать домохозяйкой?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Валентина:
Вот обещанная фотка)) сразу за обеих отстрелялась))это мы на работе)
Девчонки, вы - стройняшки и красотки! А кто справа, кто слева?))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Олеся, ау!)))
А откуда приехали? Как давно здесь?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ну вот добралась до компа я таки) вот вам и ответ на вопрос про секрет стройности...полы я мою часто )))а если серьезно,то тут не моя заслуга-это генетика. Я поддерживаю только, а еще почти не кушаю белый хлеб,и выпечку из дрожжевого теста.
нежная:
чем кроме школы (садика) занимаются мальчики?
Старший занимается в конном клубе,младший любит бассейн, вчера попросил на танцы его записать shock вот теперь думаю,хотя по характеру он не танцор,скорее самбист laugh
ПетинаМама:
Хочешь ли ты переехать с семьей на ПМЖ к себе на Родину? Или тебя жизнь в Стерлике вполне устраивает
Переехать хочу, не могу сказать точно куда ,но примерно Приволжский федеральный округ,и не потому что здесь что то не устраивает ,я видимо внутри кочевник.Стерлитамак-хороший,уютный город,здесь во многом проще растить детей, чем в мегаполисах.А еще раньше он меня поражал своей чистотой,жаль что сейчас все поменялось.Добавлено спустя 18 минут
ПетинаМама:
Как твой муж к тебе относится (на твой взгляд конечно), как он о тебе думает? Не только в смысле доверия, но и заботы.

Моему вообще раньше повода для ревности не надо было,достаточно соотвествующего настроения))но я быстро поняла,что если бы он мне не доверял,то я бы не стала его женой. А если про заботу,то с тех пор как мы познакомились я чувствую себя как под крылом,есть в этом что то похожее на папину заботу. Все это складывается вроде из мелочей: витаминки из аптеки, поход на лыжаж вдвоем, когда он весь пусть тащит сумку с термосом ,чтобы я в лесу попила чай, да много чего,главное замечать и не относится так будто муж тебе все это должен)

Каким принципам ты следуешь, растя своих мальчишек?
У меня как у врача -не навреди))Статарюсь не навязывть свое мнение, не поломать их, потому что я видишь ли МАТЬ...Хочу чтобы они не боялись перемен, умели выходить за рамки комфорта.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Олеськ, расскажи как вы познакомились с Валькой))))) и почему вы всегда вместе на сайте тут ржете)))))
ой,да мы не только на сайте) как друг друга увидим так и ржем)))Валька-это моя кармическая сестра laugh и спасибо стрмаме ,я ее нашла))Даже не помню когда мы начали общатся,сначала онлайн, потом выяснилось что живем рядом , ну и понеслась встретились как то две болтушки ,зацепились языками)))а в прошлом году показалось мало,мы еще и мужей познакомили,чтоб не скучно было пока мы обмениваемся "наиважнейшей информацией")))А еще благодаря Вале,мы два года работали в одном здании,правда недавно она меня бросилааа cry Случайных встреч не бывает, познакомившись с Валей в очередной раз в этом убедилась smile
Alinka:
вы как тут в Стерлитамаке с мужем оказались? Как вы с ним вообще познакомились. Расскажи немного о себе до замужества, какая ты была, как росла, как родилась)))) напиши свой
Муж то местный, это я эммигрант)))Муж приехал к родственникам (они по соседству от моих родителей живут),увидел меня, а потом в наглую пришел знакомится laugh Потом были два года жизни между Самарой,Москвой,Стерлитамаком...уф как вспомню -так вздрогну ,ненавижу поезда с тех пор)) В итоге переехали в Стерлик, поближе к родителям мужа.
Вот как родилась чесс слово не помню,говорят на две недели раньше срока laugh Я -настоящая папина дочка, но воспитывали довольно строго, но я было такой непоседой, что по другому никак. С 17 лет начала жить отдельно от родителей,отсюда и самостоятельность , а в 22 переехала в другой город совершенно одна ,мама в ужасе была,как я одна в чужом городе жить буду, но как я уже говорила,все не случайно)))Добавлено спустя 2 минутыЦвет наверно любимый красный)Добавлено спустя 18 минут
Alinka:
Чем ты любишь заниматься, что тебя вдохновляет?
Люблю кататься на лыжах ,коньках,плавать,печь пироги, спать ,парится в бане laugh да много чего оказывается )Вдохновляет природа,тем более в Башкирии столько удивительно красивых мест,причем совсем рядом, отдыхаю по настоящему я только в дали от города,мне нужно иногда побыть в тишине.

Alinka:
Чему бы ты хотела научиться вообще в жизни и конкретно в ближайшее время? Чем бы хотела заниматься по жизни? Ты умеешь ругаться и кричать? Как ты считаешь, ты позитивная или больше злая, сердитая, недовольная)))))
Хочу научится такнцевать фламенко и выучить китайский язык)в ближайшее время хочу вышивать научится, прада давно хочу ,а все никак))
Ругаться и кричать,ой конечно умею))мне кажется женщины с рождения это умеют)
Надеюсь что позитивная, хотя надо у семьи спросить ,вдруг в их глазах я-неврастеник)
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
lesya s@m@roЧk@, фото в студию себя и семьи, если не секрет. Пожалуйста. )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2015 в 14:46)
Все будет хорошо. )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Как ты относишься к проблемам?
Ты ответственная или можешь и забить?
Смотря какие проблемы, если финансовые,то стараюсь не мешать мужу их решать ,не ною и не пилю. А вообще могу сама из мелочи сделать себе проблему,а потом усиленно думать как ее решить laugh
Alinka:
Хочешь ли ты ещё лялечку, девочку-дочурку?
до недавнего времени думала,что я хочу,а муж не готов))на самом деле оказалось,что это я не готова(пока...
Alinka:
Смогла ли бы взять ребёнка из детского дома, ну или отказника..ну или в общем воспитывать чужого ребёнка? Принимаешь ли ты участие в благотворительных акциях?
Незнаю,Алин,честно. Искренне восхищаюсь теми кто на это все же решился, и меня больше пугает не то что ребенок не мой,а настолько в нашей стране это сложно,создается впечатление будто система усыновления направлена в обратную сторону((

Про благотоворительность скажу так: Сделал добро, забудь!
Хотя одного мальчика я буду помнить всегда,я сейчас про Данила,мальчика с сердцем настоящего воина...светлая ему памятьДобавлено спустя 16 минут
Валентина:
Лесь, кем в детстве мечтала стать? сбылась твоя мечта? если нет, почему изменила мечте?
Ой много кем,то аптекарем,то библиотекарем, то хотела поступать в авиационный институт,на конструктора laugh
Мечта конеш сбылась,я дома и аптечкой заведую ,и книжками ,и в конструктор тоже играю))
Валентина:
еще расскажи, каково тебе в роли первоклашки??
Поначалу волновалась больше чем Никита,сейчас уже легче) Ой ну вот это "ты рюкзак собрал?-Да,мам" а почему тогда ручка валяется на кухне..." меня убивает))Понимаю что ребенку сейчас непросто, устает,к вечеру то ругается со всеми,то ноет без причины, иногда кажется что я как чайник кипеть начинаю)
Валентина:
Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства?
одно и не выберешь: поездка в цирк с папой, как мы приехали забирать маму с братиком из роддома, попугай ,подаренный на день рождения, а еще огромный тигр,которого мы с мамой купили в магазине игрушек, ой так много всего и давно,что кажется это было в другой жизни
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Чем сейчас живёшь, что волнует и радует?
Последнее доброе дело?! Если конеш ещё не забыла)))
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КомильФо:
Хотела бы не работать и стать домохозяйкой?
скорее всего,нет. Иногда хочется работу с более свободным графиком,каждый раз когда кто то из детей болеет,а мне нужно на работу,и приходится их оставлять с дедушкой или папой,чувствую себя виноватой sad
Мама Миши:
Девчонки, вы - стройняшки и красотки! А кто справа, кто слева?))
спасибо за комплимент, справа-Валя,слева-я angel
Mamma:
А откуда приехали? Как давно здесь?
Я из Самары, вот уже 8 лет живу в СтерлитамакеДобавлено спустя 19 минут
""
о,вот нашла на сайте нас,а то пока на работе,дома до компа не доберусь сегодня наверно
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
lesya s@m@roЧk@, Боже, какая красивая и улыбчивая семья!
|
Перейти на форум: