Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с lesya s@m@roЧk@

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Миши, по поводу улыбчивая..они не просто улыбчивые, они всегда какие то смеющиеся))) такое ощущение,что они всегда смеются)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

Мама Миши, по поводу улыбчивая..они не просто улыбчивые, они всегда какие то смеющиеся))) такое ощущение,что они всегда смеются)))

даа....смеемся мы много,наверно поэтому и вместе до сих пор. Хотя у нас тоже бывают времена когда совсем не до смеха,особенно этот год выдался тяжелым, на зато теперь я точно знаю как это: "Горе на двоих - полгоря, радость на двоих - две радости"

А вообще юмор в семейной жизни очень помогает, смотрю вчера муж небритый,хотела было замечание сделать,но вместо этого пока он что то там паял сидела и пела :"А ты такой мужчина с бородой, в твои попалась сети", видимо пою я ваааще плохо-побрился пошел таки laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное за интервью! На этом тему закрываю? Ни у кого вопросов не осталось?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2