заглушка Заглушка4 Заглушка5

Укладка, прическа или что вы делаете с волосами каждый день?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
**))Светлана((**:

ПетинаМама:
в Джульетте на ул.Коммунистической.
у разных? или конкретно у кого-то?

Мне пока без разницы, они обе хорошо стригут. ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
они обе
одну Лена зовут, а вторую? Я их там вообще, троих видела, вот и спрашиваю поэтому
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
**))Светлана((**, да не помню я zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А я вчера справки наводила насчёт парикмахера Елены, которая работала в Кудеснице на пр. Октября, 30, так вот, она перешла в салон, который на пр. Октября, 43, может кому пригодится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 08:32)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka:
Т.е. они всегда красиво выглядят. Как? Как у них это получается? Спросила лично у знакомой девочки, говорит, каждое утро мою голову и укладываю феном...каждое утро...т.е. Даже когда у нее второй дочурке было 3-5 месяцев, было лето и мы гуляли каждый день вместе..знаете и она всегда была с уложенными и красивыми волосами.... Т.е. это же труд... Вот мне и интересно)
ты же уже знаешь этот секрет)) а мы, девчонки с форума, может с такими кукишками или сосульками прилизанными тут сидим за компом, чего только непонапишим))
КомильФо:
Девочки мне хорошего мастера посоветуйте, пожалуйста, хочу тоже каре, сейчас чуть ниже лопаток волосы....
года четыре каре носила. Танюша, будешь мыть голову и укладывать эту стрижку КАЖДОЕ УТРО, чтобы красиво все лежало. Из всех мастеров мне очень понравилась женщина с белыми длинными волосами (имя не помню, лет сорока), которая на пр.Ленина работает в Кудеснице, в женском зале, уже очень давно. Вот она реально подстригла и все заметили меня))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, Таня, а не бывает стрижки, за которой не надо ухаживать. Только лохмы распущенные не нуждаются в уходе laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, Маша, сейчас длинные волосы. Вот я бы и рада их феном уложить, но только в парикмахерских получается нужный результат. Может насадка какая нужна?..
Девчонки с длинными волосами, вы как волосы феном поднимаете у корней (вот люблю я дом на голове)))???
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама Миши:
года четыре каре носила. Танюша, будешь мыть голову и укладывать эту стрижку КАЖДОЕ УТРО,
если стрижка выполнена в определенной технике,то каре лежит практически само,без фена,и даже укладочных средств ,правда таких мастеров еще искать приходится. С тех пор как моя Мила уехала из города в декрете хожу и страдаю, в итоге отрастила волосы по лопатки laugh сейчас вроде нашла мастера ,пока прошла испытания на средней длине)))на каре пока не я несозрела. Но по себе знаю проснутся с готовой прической можно, но волосы должны быть ухожены изначально ,если сухие,ломкие,или очень тонкие как не стриги не будет форма держаться сама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 11:27)
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Дома хожу как декретница на фото laugh или с хвостом, на улицу тоже хвост. Обожаю французские косы, но сама плести не умею, надо учиться...
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Мама Миши:
Девчонки с длинными волосами, вы как волосы феном поднимаете у корней
самый простой - волосы вниз головой сушу. Но чтобы был объем - надо каждое утро (именно утро) сушить. Если вечером так сушу, объема уже нет.Добавлено спустя 2 минуты
ZAnoZA:
Обожаю французские косы, но сама плести не умею, надо учиться...
Вот тоже хочу научиться. Волосы уже длинные, с распущенными ходить уже не то, поредели, смотрятся не так как лет 10 назад. А заплетаться не умею. Вот думаю, завтра схожу, постригусь по каре. scratch
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Энигма:
самый простой - волосы вниз головой сушу
я тоже так сушу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:

ПетинаМама, Маша, сейчас длинные волосы. Вот я бы и рада их феном уложить, но только в парикмахерских получается нужный результат. Может насадка какая нужна?..
Девчонки с длинными волосами, вы как волосы феном поднимаете у корней (вот люблю я дом на голове)))???

Нужно фен с узким соплом и толстый брашинг - специальная круглая щётка для сушки и укладки. Брашингом приподнимают тонкую прядь и сушат ее от корня к кончикам. Долго но эффективно. нначинают от уха к макушке, потом с другой стороны, потом челку оформляют.Добавлено спустя 3 минутыZAnoZA, Энигма, трельяж вам в помощь. Встаёте спиной, настраиваете створки, чтобы всю голову видеть сбоку и начинаете плести. Потом наизусть сможете )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
Нужно фен с узким соплом и толстый брашинг - специальная круглая щётка для сушки и укладки. Брашингом приподнимают тонкую прядь и сушат ее от корня к кончикам. Долго но эффективно. нначинают от уха к макушке, потом с другой стороны, потом челку оформляют.
Так наверно любые волосы поднимают у корней, главное их просушить хорошо, тогда долго объем будет держаться. Мне удобнее феном-щеткой сушить, хоть одна рука свободна.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши:
Танюша, будешь мыть голову и укладывать эту стрижку КАЖДОЕ УТРО, чтобы красиво все лежало.
посмотрим))) пока до плеч подстригла)

Алла, и главное выражение лица такое же)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.