заглушка Заглушка4 Заглушка5

Правильное питание, что это такое для вас?

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани, а чем не полезны то?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Брюнетка, а чем полезны? Я не говорю, что я их не ем, но пользы нет в них. После термической обработки витаминов там нет, только соль и сахар лишние
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани, сохраняется до 30% витамина С, если компот из черной и красной смородины и другие витамины присутствуют. Конечно не в таком количестве, как в свежих. Мы еще в институте учились делали опыты. Малину, калину, клубнику, черную смородину, черноплодную рябину я не варю, как варенье, а блендором и в стерильные банки и под мет.крышку.
А соленые огурчики у моих аппетит пробуждают хорошо.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
О, читаю вас и так интересно))) у нас почти правильное питание, хлеб, колбасу не едим, из жареного только картошка раз вв три-четыре месяца, когда ребенок просит, чипсы, лимонад детям не покупаю, сама ем, знаю что вредно, но... жить тоже не очень полезно)))
Йогурт сами делаем, творог тоже бывает делаю, но мы из молочки только молоко и сливки пьем....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Брюнетка:

МамаВани, сохраняется до 30% витамина С, если компот из черной и красной смородины и другие витамины присутствуют. Конечно не в таком количестве, как в свежих. Мы еще в институте учились делали опыты. Малину, калину, клубнику, черную смородину, черноплодную рябину я не варю, как варенье, а блендором и в стерильные банки и под мет.крышку.
А соленые огурчики у моих аппетит пробуждают хорошо.
Спасибо, я не знала. Я наморозила всё
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Брюнетка:
Да в Рощинском. Колбаса "Докторская" детям, а себе "Армавирская". Сказали-хорошие
Кстати, я тут закупку рощинских колбас открыла, спасибо за рекламу laugh Добавлено спустя 11 минутЧитаю я тут вас, девочки, и думаю... одна я такая неправильная, что-ли? Мы в семье едим всё. И соленое, и жареное, и сладкое, и майонезы и кетчупы, и хлеб в СТЕРХе покупаем обычный, семейный, свежий, и уминаем его всей семьей из 5 человек, почти буханку за один присест crazy Вроде никто особо желудками не мучается, ттт, лишним весом только одна я страдаю из всей семьи, но у меня это физиология такая, склонна к полноте((
Ну а те, кто придерживается правильного питания - молодцы, конечно! Правильно делаете! smile
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А мне кардиолог на ночь 30-50гр коньяка назначил hoho Муж купил, исправно пью)))) Это вообще вещь! Лучшего успокаивающего и снотворного не существует. Только больше 50 гр не стоит, эффект обратный laugh Обязательно 5 звезд! Советую.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**, ещё я такая... Но когда мужа дома нет, я тоже почти на правильном питании, кроме сладкого, оно есть всегда. Воды тоже стараюсь пить много, по стакану -2 за минут 20-30 перед едой...заменила вест чай на воду, т.е. когда хочу чай, пью просто кипяток без заварки, мой мозг вообще не соображает и принимает)))). Кипяток пить не возможно, он очень горячий пьешь по глоточку))))) и чай когда пьешь оч горячим по глоточку, так же не чувствуешь вкус... Лишь на завтрак чай сладкий....эту традицию изменить не могу.

По поводу хлеба, почему вредны дрожжи? И в теме о Вале, про масло писали, тогда какое масло то брать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
По поводу хлеба, почему вредны дрожжи? И в теме о Вале, про масло писали, тогда какое масло то брать?


Вредны не дрожжи,а именно термофильные дрожжи не полезны)

А вообще покупать что-то или нет,это ж каждый сам для себя решает,ща стока инфы кругом),а если не заморочился по этому поводу,так может и не надо оно пока),а может и совсем.
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
**))Светлана((**:
одна я такая неправильная, что-ли? Мы в семье едим всё
не одна, много нас smile просто в теме о правильном питании говорят те, у кого оно есть. я вот вчера пиццу сделала в 22-00 - не могу ж я ее не попробовать в ее "лучшие годы".
Мама ТиГ:
А мне кардиолог на ночь 30-50гр коньяка назначил
чудесный рецепт. есть еще врачи старой закалки :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:
заменила вест чай на воду, т.е. когда хочу чай, пью просто кипяток без заварки, мой мозг вообще не соображает и принимает))))
Алина, а почему чай не пьешь? В чём вредность заварки? scratch
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Чай это уже считается вроде как еда, у него есть колории, а зачем они мне лишние...особенно если чай,то туда так и хочется положит сахар, иногда и молоко))))Добавлено спустя 1 минутуС водой такой номер не прокатит...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Аааа, хитришь значит))) Об этом я не думала, а ты права однако! Тоже задумалась.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:

Чай это уже считается вроде как еда, у него есть колории, а зачем они мне лишние...особенно если чай,то туда так и хочется положит сахар, иногда и молоко))))
С водой такой номер не прокатит...
но в чае вроде тоже есть не мало витаминов и н бодрит. чай с молоком читала вреден. а мне нравится просто сладкий чай без нечего. не в качестве замены питья а как отдельное блюдо для поднятия настроения от головной боли он помогает.Добавлено спустя 4 минуты
Мама ТиГ:

А мне кардиолог на ночь 30-50гр коньяка назначил hoho Муж купил, исправно пью)))) Это вообще вещь! Лучшего успокаивающего и снотворного не существует. Только больше 50 гр не стоит, эффект обратный laugh Обязательно 5 звезд! Советую.
я тоже слышала такое. врачи со стажем советовали.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Танюшка, нет, понятно дело, если он тебе от головной боли помогает, то пей конечно. Но лично мне он ни от чего не помогает. Я если даже и пью, то пью травы),листочки.... Вот они мне помогают...от простуды например...


Но про чай у нас была другая тема, я там писала вррдеДобавлено спустя 2 минутыВ каком чае есть витамины? Вот тут я что то не очень верю в наши магазинные чаи... Неужели в них есть витамины?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.