заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с мама ТиГ

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
,чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли какие то увлечения?
Увлекаюсь быстро ,но и увлечение проходит быстро. Вышивала крестиком, шила(и сейчас шью если нужно))), потом вышивала лентами, после 2 х картин остыла, вязала( хорошо умею,но опять остыла), фотошопом(тоже научилась и азарт прошел), квиллингом, дерево березу сплела из бисера))). Короче мне нравиться учиться, а когда научусь, уже не охота. Наверное, это моя отрицательная черта, что я не могу посветить себя одному. Кстати последнее мое увлечение это дизайн квартир, делали ремонт и тут мои творческие способности попёрли. Потом с дизайном помогала родне)))Добавлено спустя 16 минут
lesya s@m@roЧk@:
А с сестрами какие отношения? )это ведь тоже женское общество
Люблю сестренок очень. Я старше их на 5 и 6 лет. Поэтому чащу участвую в их жизни как учитель,советчик,наставник. Но свои переживаниями с ними не делюсь, могу узнать их мнение по какому-то вопросу, но они много не знают про мою жизнь. А видимся с ними в неделю 3-4 раза. Как говорит сестренка средняя: "Блин, с тобой не потрепешься" laugh
lesya s@m@roЧk@:
У тебя бывает состояние когда любая мелочь выводит из себя? Если да,как справляешься?Я ,например,шоколадкой
Конечно бывает. Но у меня пробела огромная это как либо проявить, потому что муж у меня к этому жестко относиться. Я не имею права истереть или орать, не могу бить посуду или просто ворчать. Раньше была вспыльчивая, могла тарелку запустить в стену zst Муж отучил, сказал что жить с такой истеричкой не будет и ушёл. Тогда я поняла, что он не шутит и взяла себя в руки. Сейчас я много читаю психологию и он-лайн тренинги смотрю дома zst Кстати, сестренки меня в этом не понимают, пошучивают. Но мне нравиться и помогает. И конечно шоколад, ванна и прогулки по магазинам- это лучший антистресс v
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Миля, ты меня извини, но твои проблемы со здоровьем не связаны с тем, что ты гасишь свои эмоции в себе, орать тебе нельзя, истерить тоже, а разговаривать громко можно или тоже только тогда, когда Господин Супруг позволит??? Ой, так Нафиковым "попахивает", не зря, видимо, наши супруги знакомы...
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мама ТиГ:
,чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли какие то увлечения?
кстати, мое основное увлечение это домашняя магия, люблю всякие обряды из Симорона, или сама придумываю. Изучила все Руны. Интересная вещь советую для саморазвития))) Гороскопы изучаю, даже пыталась составить карты рождения, но до этого уровня ещё не до росла. Хиромантию, составление таблицы Пифагора и т.д. Это всё моя стихия zst Добавлено спустя 8 минутВозможно, но с сердцем проблемы у меня с детства. Мне операцию делали в 13 лет в Москве. Сейчас наверное, все вместе: беременности и роды и сдержанность в семье и ещё 3 года ожидания квартиры( как обманутый дольщик). Короче стали появляться перебои в ритме сердца и ещё позвоночник с протрузиями и зажатыми нервами. То что быть покорной женой меня это сильно не напрягает, ведь писала раньше у меня папа такой же по отношению к нам и маме, поэтому я нормально к этому отношусь. А самой иногда так выть охота бывает, и ванна мне в помощь, где вода смывает всё cry и обрядики свои делаю магические-психологические( ну со стороны почти сумасшедшая я, да ?)) laugh
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама ТиГ:
кстати, мое основное увлечение это домашняя магия, люблю всякие обряды из Симорона, или сама придумываю.
ой,как интересно то) Поделись каким нибудь обрядом интересным (кроме красных труселей laugh )))?
Мама ТиГ:
Конечно бывает. Но у меня пробела огромная это как либо проявить, потому что муж у меня к этому жестко относиться. Я не имею права истереть или орать, не могу бить посуду
Я тебе больше скажу,ни один нормальный мужчина,этого не потерпит) а вот насчет поворчать,это смотря как ,если ворчать на ситуацию,а не на мужа,тогда думаю прокатит
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ, тебе бы тоже на фитнес какой-нибудь походить, который тебе разрешат врачи, и именно туда, где громко дышать и кричать нужно, забыла, как эти занятия называются...

Если бы в нашей стране это было разрешено, ты бы согласилась на вторую, третью, четвёртую жену для своего супруга???
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Вот Вы пишите, что всегда должны быть в хорошем настроении, улыбаться и т.д., а муж тоже всегда приходит домой в хорошем настроении с улыбкой? Или это относится только к вам? И как выплескиваете свой негатив /может плачете или на детей срываетесь/?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 16:16)
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла:
Если бы в нашей стране это было разрешено, ты бы согласилась на вторую, третью, четвёртую жену для своего супруга???
убила бы однозначно, сначала отрезало кое что, а потом убила!!!
Алла:
Мама ТиГ, тебе бы тоже на фитнес какой-нибудь походить, который тебе разрешат врачи, и именно туда, где громко дышать и кричать нужно, забыла, как эти занятия называются...
дома днем провожу занятие дыхательные. А в фитнес залы ходить ленюсь, если честно. Находила куча отмазок для себя когда абонемент был, с трудом признаюсь.Добавлено спустя 17 минут
марунька:
муж тоже всегда приходит домой в хорошем настроении с улыбкой?
У него закон что домой с работы ничего ни приносить. Вообще уважаю его за то что он требует с меня ровно то что сам дает мне и семье.Всё что требуется от меня он сам сначала выполняет. На детей не кричу, стараюсь, конечно бывает голос повышаю если не слушаются.
Драки между детьми устраняем быстро , муж начинает в шутку толкать меня или махать на меня, а я на него(с жалобными стонами в шутку), дети сразу начинают нас успокаивать, а муж им говорит: "Приятно видеть как родные люди дерутся или кричат друг на друга? Нет! И нам так же больно смотреть что наши родные дети между собой ругаются" действует 100%. При детях ни когда плохо слово не говорим друг другу. Бывает что ссоримся конечно с мужем( обычно он молчит многозначительно и я виновата всегда), но я опять благодарна мужу что он умеет услышать меня, а я слышу его. Иногда бесит, что он был не прав, но я это доношу ему постепенно медленно после ссоры и ещё обыграю в свою сторону, в миг ссоры беру вину на себя всегда, потом уже он признается что был не прав. Меня это не ущемляет, я знаю что потом он извиниться. Девочки, а как иначе если хочется мир в семье. С его характером, если бы я не уступала ему мы бы развелись сразу же ч/з полгода в период притирки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 16:17)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама ТиГ, ты такой интересный человек))) а сколько у тебя племянников или племянниц, как дети между собой все ладят?у сестренки (с фестиваля невест) есть детки?
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
ой,как интересно то) Поделись каким нибудь обрядом интересным (кроме красных труселей )))?
Например: Умываюсь когда, читаю на воду пожелание себе любимой)))
Покрасила зеркала с обратной стороны в нужные цвета, что бы в квартиру только нужную энергетику передавали.
Ещё вышивала Руны в одно время, смысловые комбинации. Вышивала свои желания(ключи от дома, с мыслями что когда закончу работу, то реально получу ключи, и получила таки!)
Соль по углам дома от злых сил, над дверью чертополох, как обычно у всех почти)).
Распределила квартиру на сектора, не по феншую, а сама как мне на душу легло, теперь если нужно активировать что-то в жизни делаю генеральную уборку этот сектора с мыслями что запускаю механизм исполнения пожеланий. Кстати, т.к. я лентяйка, то для меня это огромный стимул убираться)))
Выкидываю всё что ломается и треснутую посуду обязательно.
Всегда прислушиваюсь к детям и задаю им вопросы о своем серьезном, что бы они сразу ответили без обдумывания, это я считаю правильным решением вопроса( считаю что ч/з детей можно получить инфо и ответы из вне)ещё ни раз не ошиблись. Ну и кучу таких вещей придумываю сама по мере поступления проблем.Добавлено спустя 4 минуты
нежная:
а сколько у тебя племянников или племянниц, как дети между собой все ладят?у сестренки (с фестиваля невест) есть детки?
Племяшка 5 лет и Племянник 2 года. А у младшей сестренки детей пока нет, но очень хочет, старается))) Маленькие были была конечно конкуренция в гостях у бабушки с дедушкой, а сейчас они банда ещё та! Получается у нас их 4 внука. Со стороны мужа есть тоже мальчик и девочка, но они старше и редко видимся.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
А что с обманутым дольщиком? Долго ждали квартиру?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Mamma:
А что с обманутым дольщиком? Долго ждали квартиру?
в 2011 году закрыли ипотеку 1-ком. кв, и решили расшириться. Ну как у всех. Цены стали резко расти, в январе 2012 купили в строящемся доме по Худ-на у застройщика БашХимРемонт, с долевкой зарег. в рег. палате. Ну всё как положено. Сдача была сентябрь 2012 год. Но в мае 2012 БашХимРемонт объявил себя банкрот, типо что бы от налогов уйти. Но тут закрутилось. Застройщик оказывается все квартиры продал повторно с предварительными договорами( двойные продажи), ещё обманом собрал у 300 людей денег на новый дом, который заранее планировать не строить... Суды-суды-суды, митинги, поездки в Уфу, Москву.. cry Нам согласились помочь, т.к. у нас долевки были зарегистрированные мы попали под гос.программу помощи обманутых дольщиков. В январе 2015 года всё таки въехали в свою квартиру. А остальные до сих пор ни с чем cry Застройщика Кайгулов Р. вроде говорят посадили, сейчас я уже не слежу за новостями(начались проблемы со здоровьем), а муж ещё вроде общается с оставшимися людьми.
Написала в три строки, а в реале 1 год за 5 идет когда живешь в этом стрессе, не дай бог кому-то cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 10:16)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ, три года неизвестности! Копец shock
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Проблемы с квартирой закончились, начались проблемы со здоровьем... Вот это просто жесть!!! Миля, поправляйся, ты молодая, красивая, счастья тебе!!! smile

Если позволишь, ещё пару провокационных вопросиков. Мне кажется, ты панически боишься потерять супруга, что он уйдёт от тебя, и всеми мыслимыми и не мыслимыми способами стараешься держать его около себя. Бросай ты эту хрень - симороны там всякие, хиромантия и прочая лабуда! Займись собой! Я сейчас не только про фитнес, от которого ты мажешься. Ты как-то писала, что так гордишься своим мужем, что он всё делает для семьи, детей, квартиру сами купили, но ходишь ты в старой кофточке и джинсах... Это непростительно для женщины, которая хочет видеть рядом с собой такого успешного мужчину, как твой супруг, ведь именно таким ты его описываешь???
Ещё как-то ты писала, что он высмеивает тебя, в том числе, прилюдно за то, что ты смотришь "Дом-2", это тоже считаешь воспитательным моментом? Ты и дальше продолжаешь смотреть это шоу?
Ну, и последнее, пожалуй. Из тренинга Павла Ракова. Вопрос к женщинам: Вы узнали, что Вашему мужчине было хорошо (в сексе) с другой женщиной. Ваша реакция??? Теперь переформулирую вопрос: если это Ваш сын???
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, ну ты даёшь!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла, нет потерять его вообще не боюсь. Были инциденты, поэтому могу сказать на 100%. Уважаю реально. Был человек в моей жизни аж 7 лет почти огромной безумной сумасшедшей любви, там да были такие очучуния, слава богу детей от него не было!)) Пережила и стала более холодной и расчетливой, изменились приоритеты. Я разная-могу разделить жизнь до и после)))
Алла:
ходишь ты в старой кофточке и джинсах..
Это был период когда мы зарабатывали и копили на квартиру, а мы реально с ним вдвоем на нее зарабатывали и родители не копейки не давали вообще. И тут я поставила в семье условие: все деньги день за днём откладывала на квартиру, не требовала шубы и платья за 5 т.р., а минимально дешево одевались. Результат своя кв. за 7 лет брака без ипотеки(была,закрыли)! Он это тоже безумно ценит во мне, видя круом жен друзей в съемных квартирах или ипотеки по 20 лет, а в норковых шубах за 80-100 т.р. Я это имела ввиду.
Стараюсь при нем не смотреть дом 2, кстаи, это опять таки периоды жизни, сейчас и самой не охота.
Алла:
Вы узнали, что Вашему мужчине было хорошо (в сексе) с другой женщиной. Ваша реакция???
Я думаю любому мужу приятнее будет в постель с другой женщиной, после N-ого количества лет прожитых с женой. За измену -казнь, однозначно.Если реально, боюсь такое представить из-за детей, буду думать о том что он предал детей, а не меня! Измену и предательство я уже в жизни пережила, для меня это не конец жизни...
Алла:
Теперь переформулирую вопрос: если это Ваш сын???
Если у сына в семье будут дети, я буду на стороне невестки. Детей предавать не имеет право, если родил. И я считаю чушь, когда мужики говорят, что они ушли от жены, а детей не бросят.Детям нужен папа дома, а не по выходным. И дети счастливы только когда видят маму и папу счастливыми вместе.
Моя первая любовь тааак меня перевернула, на 180 градусов в отношениях с мужчиной, что я всё держу в своих руках. Жизнь игра, а кто ведет в игре знает только женщина))) Считаю мужа из серии Гитлера, Наполеон, а со мной глупенькой пешкой, который не подозревает об этом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 18:56)
|
Перейти на форум: