Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Придомовая территория. Могут ли по ней ходить соседи?

Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Мои родители недавно переехали в частный сектор,и этой весной папа привез щебень, чтоб грязь засыпать перед забором и у него остался лишний щебень. И он засыпал грязь у соседки, так она вышла в 2 часа ночи и..... перекидала весь щебень обратно нам! МЫ то хотели как лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 14:37)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa, вот я ему и предложила такой же вариант...а он .. Что мне двух метровый поставить что ли ..от твоих детей. Я ему говорю, что декоративный высотой в полметра достаточно, он уже не перелезет и никуда не полезет...а он мне все своё ....себе забор поставь и все тут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
Поставь себе забор говорит, и пусть дети у тебя во дворе гуляют
Ну, в принципе логично
Зиля:
пусть мужики разбираются
Согласна
Alinka:
машинки по дороге по лужам катает
Можно же дороги с лужами и на своей территории организовать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла:
Можно же дороги с лужами и на своей территории организовать
Аизачем, когда они есть готовые и они общего пользования??? То что ребёнок катает машинку по лыжам меня никто не ругает
А насчёт забора себе,я то не против,но я пока и физически и по деньгам не могу себе его поставит . Ну никак. И говорю, у меня нет острой необходимости в нем... Сейчас первая очередь - это веранда, чтобы утеплить сторону дома со стороны поля...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 15:47)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
А насчёт забора себе,я то не против,но я пока и физически и по деньгам не могу себе его поставит
Никто и не говорит, что ТЫ должна этим заниматься, не женское это дело...
Alinka:
веранда, чтобы утеплить сторону дома со стороны поля...
Веранда для утепления???
Ой, тяжела жизнь в частном доме, столько заморочек. Ну, и с соседями ругаться нее стоит, с ними лучше дружить joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А насчёт забора себе,я то не против,но я пока и физически и по деньгам не могу себе его поставит . Ну никак. И говорю, у меня нет острой необходимости в нем...
Ключевая фраза "нет необходимости" v Иначе давно поставили бы.
Алина, да забей ты на этого соседа и шли его куда надо, а именно: Пусть пишет свои жалобы в администрацию с приложением схем и фотографиями "нарушений" Вот поржут-то там laugh Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
Сейчас первая очередь - это веранда, чтобы утеплить сторону дома со стороны поля...
А просто утеплить, обшить утеплителем не дешевле? Хоть с одной стороны. А с верандой потом разберетесь.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
А просто утеплить, обшить утеплителем не дешевле? Хоть с одной стороны. А с верандой потом разберетесь.
мы не прям утеплить(дома тепло), а просто немного от ветра укрыть...все-таки сторона поля, и летом на веранде чай пить прикольно было бы... поэтому в утеплителе не видим смысла
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.