заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поделки к новому году

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
supermama:

ПетинаМама:
кусудама
всё таки для меня это необыкновенно сложно. Но и необыкновенно красиво, конечно.

Не сложнее, чем самолёт сложить. Все лепестки собираются на клей и цветки склеиваются между собой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да тоже посмотрела мастер-классы, не на столько сложно, как кажется))) но с сыном такого не сделаешь, а с дочкой вдвоём мы не можем заниматься, мальчишки не дают..поэтому фантики пока лежат, зато пока искала про фантики, нашла вот такую звёздочку и решили пока сегодня сделать её))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыИ приходил племянник и научил нас делать такие гирлянды-человечеки))))... Никогда не задумывалась как они делаются))) в общем мне понравилось)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы со старшим давно уже делали такие гирлянды снеговик, ёлка, звезды. Надо в этом году попробовать с обоими ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, вот именно,что все усложняется мелкими)))). Т.е. делать надо с ними..но зато получается, что Азалька свои поделки уже полностью сама делает, а мы с Алмазом вдвоём и я ей как раз все объясняю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
ПетинаМама, вот именно,что все усложняется мелкими))))
Ох уж эта шустрая мелочь laugh Им надо не только свое сделать, но и старшим "помочь" причем Обязательно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
MaryIvanova
Сообщений: 11
Стерлитамак
2058 дней назад
я на выходных за нитками иду, буду вязать снежинки крючком.
Миру Мир!
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
День второй) хватиломеня только на это)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 00:14)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa, очень красиво,пусть украшений немного, но атмосфера поменялась - сразу новым годом повеяло)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
MaryIvanova, а что делать потом с этими снежинкамм?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

MaryIvanova, а что делать потом с этими снежинкамм?

Крахмалить и на елку вешать. Или на стены-мебель. А можно на один шнур посадить и будет шикарная гирлянда! Ну или аксессуар к праздничному наряду Снежинки/Снегурочки
Добавлено спустя 2 минутыУ нас в садике дети вчера снежинки из пластилина лепили. На темный картон в форме круга налепливали белые жгутики и создавали из них узоры снежинок. Просто и красиво.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Валентина, сделала уже чтоль? Ничёсе
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валентина, это из рулонов от туалетной бумаги? ))) Как здорово!Добавлено спустя 1 минутуMaryIvanova, покажи потом, что получилось!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, очень красивая ёлочка!

/forum/thread5397.html вот здесь была отдельная тема, про елочки, скинь пожалуйста ещё туда свою елочку. Вдруг кто то конкретно елочки ищет, чтоб они все в одном месте были
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 23:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Валентина, клевые такие!!! Тоже хочу такие сделать! Серьёзно,из рулонов от туалетной бумаги? Перышки из чего?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.