заглушка Заглушка4 Заглушка5

Закуски

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, поделитесь рецептами закусок на праздничный стол, пожалуйста! Будем мужу в следующую субботу отмечать юбилей, вот вообще в голове ничего нет, весь интернет перерыла, ни к чему душа не легла.
И желательно без сыра, а то у нас получается сыр есть почти в каждом блюде, как-то многовато для одного стола...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне нравится пекинская капуста, кусочек капусты и на неё сверху можно что угодно класть, морковчу, колбаска с сыром и майонезом и чесноком, очень люблю))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
и завернуть?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, купите готовые тарталетки и в них что угодно положи, хоть Оливье, хоть винегрет. Мне нравятся слоеные закуски. Например рулет из лаваша порезать или закусочный торт. Готовые кожи купи, чтобы не застраиваться сильно. А прослойку любую можно, что душа подсказывает ))))Добавлено спустя 2 минутыКоржи Олечка )))) а не кожи. Они бывают вафельные и для Наполеона тоже пойдут. Или блины не слишком сладкие пойдут.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
завернуть?
да не обязательно, сами будут брать и заворачивать.

да еще вспомнила, в одно время часто делала рулетики из тонкого лаваша... на лаваш колбаску на терке крупной, сыр, майонез... (но тут снова сыр))))))

салат можно тоже понравился, один из последних делала.

кириешки, колбаса копченая, яблоко и помидор и заправить майонезом. очень легко и не сложно...

у детей со взрослого стола хорошо идут канапе.. тут вообще все просто, если шпажки есть)))) хлеб, колбаску вареную или сосики, можно огурчик свежий или соленый, помидор, оливка.... сюда в общем можно все что угодно и что режется комочком.. дети уплетают все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Печеночный торт хорошо идет на закуску. Слои можно майонез с чесноком, а можно еще и лук с морковкой пережаренные добавить, сочнее будет)) Можно еще салат с рукколой, кедровые орехи, креветки и оливковым маслом. Дорого выходит,но необычно и оооочень вкусно.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Айгуль:
Печеночный торт хорошо идет на закуску. Слои можно майонез с чесноком, а можно еще и лук с морковкой пережаренные добавить, сочнее будет)
оооо, уже слюнки потекли, так я его люблю love
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
КозероЖка, в лаваш можно семгу или форель малосоленую завернуть с мягким сыром и зеленью..очень вкусно. Я брала Хохланд творожный сыр . Можно еще бычий глаз сделать. Яички отварить ,почистить и каждое в фарш завернуть. Только фарш жирный лучше и в духовку. Как готовы, достаете, остужаете и разрезаете на половинки...красиво)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 13:33)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
Можно еще бычий глаз сделать. Яички отварить ,почистить и каждое в фарш завернуть. Только фарш жирный лучше и в духовку. Как готовы, достаете, остужаете и разрезаете на половинки...красиво)
какой интересный рецептик, спасибо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Леся:
Яички отварить ,почистить и каждое в фарш завернуть.
Просто на лист маслица чуток и в духовку? Или надо залить каким-то соусом ещё?
""
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
supermama, я соусом не заливала. Это же как закуска больше сказать. Красиво получается. Эт еще в моем детстве делали.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Леся:

КозероЖка, в лаваш можно семгу или форель малосоленую завернуть с мягким сыром и зеленью..очень вкусно. Я брала Хохланд творожный сыр . Можно еще бычий глаз сделать. Яички отварить ,почистить и каждое в фарш завернуть. Только фарш жирный лучше и в духовку. Как готовы, достаете, остужаете и разрезаете на половинки...красиво)
Взяла на заметку, думаю, такое дочке должно понравиться
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.