заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Kjara

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
По поводу смены школы, я, наверно , больше сына переживала. Он отнесся к этому достаточно спокойно,я же все думала, как он отреагирует, как приживется в новом классе. Проблем с принятием в школу не было.многие вещи понимаешь в сравнении. В стерлике мы учились в гимназии N 3. Учительница классная, в школе все нормально организовано. Здесь, не смотря на то, что город большой нет упорядоченности, конечно и школа здесь больше, тоже Башкирская гимназия, но программа здесь другая.
В садик до переезда мы не ходили, только недавно начали, поэтому тут вообще никаких сложностей не было.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
kjara, твои увлечения? Какой совместный досуг семьи?
Как часто проведываете родных в Стерлитамаке?Добавлено спустя 2 минутыКак ты заботишья о себе, что делаешь для личного счастья?
Здоровья (своего и семьи)?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Люблю читать, вязать крючком, шить. Но пока на это времени не хватает, так по мелочи, немного почитать для себя, что то ну совсем быстро сшить . Последнее из сшитого платье для куклы)) из актуальных увлечений это готовка.
Родных навещаем редко, в большом городе ритм жизни совсем иной.
Здесь у сына шестидневка, поэтому суббота уже не выходной и времени не хватает. Можем вместе съездить в гости или на прогулку. Вообще времени мало, поэтому любое совместное времяпрепровождение для нас в радость. Можем кучей в магазин сходить, или просто дома побыть это для нашей семьи в удовольствие.
Я не заморачиваюсь по поводу того, что чтобы отдохнуть надо куда-нибудь сходить или съездить. Для нас главное -вместе.
Про здоровье вопрос актуальный, с детьми гуляем, витаминчики натуральные даю, рыбий жир там, травки всякие. Сон и режим дня для меня на первом месте, если дети не высыпаются, устают, то начинают капризничать, болезням подвержены больше.
А про личное счастье ( вопросы-то все, такие, что думать надо , анализировать, ))) я счастлива если я выспалась, а все остальное зависит от умения быть счастливым. Не зря ведь сказано, хочешь быть счастливым-будь им.просто я не всегда ценю и осознаю, свое счастье.ну и ничего особо не делаю. А надо что-то делать? Подскажите что? scratch
Обещанное фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обычно я сама фотографирую, поэтому, найти свое фото , чтоб нормальное было, оказалось сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 23:22)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
kjara:
люблю зеленый, именно изумрудно-зеленый. Еще нравиться синий. Вообще нет желтых вещей. Есть вещи песочного цвета, а еще люблю шоколадно коричневый, просто обожаю.
о, прям как я). Прикольно, но я тебя совсем другой предстваляла.. вот что значит спрятаны под никами))))))))


И мои обычные вопросы:
Что бы ты хотела изменить в нашем городе? или вообще в мире? или ты никогда об этом не задумывалась? У тебя есть мечта? Чего бы ты хотела достичь в жизни?
Кем ты себя видишь через несколько лет, или кем бы хотела стать(ну там в плане реализации... ведь для кого-то реализация -это статьи хорошей мамой, а для кого-то построить карьеру.. в общем ты меня поняла) И где бы все-таки хотела жить всегда?))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
kjara, есть мечта? Заветная?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
По Жизни я реалист, и мечтателем особо не была. Мечты юности осуществились, училась в том вузе, о котором бредила с восьмого класса. Ну и другие заветные желания сбылись )) с возрастом и с появлением детей совсем не мечтаю ( может это и плохо, но мне не мешает) я строю планы, краткосрочные. По этому поводу у нас с мамой постоянные дебаты.хочу чтобы дети были хорошими , порядочными, благонадежными людьми.чтобы семьи у них были крепкие и счастливые .Добавлено спустя 3 минутыВ Стерлитамака я бы улучшила качество дорог.если уж совсем помечтать, то нашу муниципальную власть сменила бы, их отношение к людям. Чтобы все было честно и прозрачно. А то у нас земли не хватает, а своим, блатным, всегда пожалуйста.Добавлено спустя 10 минутВ Мире, я бы изменила отношение людей к бедным и обездоленным , сиротам. Чтобы люди состоятельные , и богатые больше помогали нуждающимся и занимались благотворительностью. у нас такая тенденция -нуждающимся в помощи помогают , в основном , такие же простые люди.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Было бы здорово, если не было бы бездомных животных.
Пока всего что хотела , на данном этапе достигла, я мама, жена,дочка.я счастлива со своей семьей, есть муж и дети, рядом много родственников и хороших людей. Все здоровы , работают. Есть где жить и на чем ездить, есть все для нормальной жизни. Мне этого достаточно. Остальное приложится.
Кем я себя вижу через несколько лет? Планов нет, наверное так же , заниматься детьми, они ведь еще требуют внимания и заботы. Скорее всего ближайшие годы, будут посвящены детям и семье. Отводить и встречать из школы и проч. А потом , лет эдак через пять, нет , настолько далеко я не заглядывала . Жизнь покажет.Добавлено спустя 3 минутыРаньше очень хотела жить в Германии. Потом , живя в стерлитамаке, хотела жить в своем родном городе. Иногда посещают мысли о Германии, но теперь это нереально, да я и сама не поеду теперь. Пока живу в Уфе. Привыкла))Добавлено спустя 5 минутКажется я давно не разговаривала на такие глобальные темы, что ни ответ , то аж целое сочинение laugh я ж филолох по образованию))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как ты решилась на третьего ребенка? Или как вы с мужем решились? Сколько детей вы хотели ..ну там когда поженились например)))
А ты интересно пишешь.... прям читаю и интересно)))))...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 00:20)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Когда замуж выходила , думала двоих мне хватит. Нас в семье было двое детей, и у мамы моей тоже их только двое было. Третьего мы вообще не планировали. Так как-то получилось. За нас наверху решили )) Сначала я болеть начала, давление там , пульс скачет и прочие радости жизни. Долго не могли понять что со мной. Про беременность я даже не думала, потому что мои особые дни были по расписанию. Лишь на втором месяце, или на третьем все стало понятно. Оказывается женские дни бывают и во время беременности. Я не была готова к третьему ребенку, страшно было. За время беременности постепенно привыкла к мысли о малыше. Не зря девять месяцев ребенка носят. Наверно чтобы подготовиться и настроится.
Вообще в тот период третьих детей было очень мало. Мне в жк врач аборт предлагала сделать, мол ты же слабенькая, недавно родила, как ходить будешь. И вообще, оно тебе надо, чего двоих не хватает. .я себя такой дурой почувствовала тогда. Зато когда анализы сдавала меня лаборантки здорово поддержали. Сказали, молодец на третьего решилась. После этого мне легче стало.
Зато бегает сейчас мальчишка и он совсем другой. Отличается от старших. Мусина сказала , осознанное родительского началось.Добавлено спустя 1 минутуА вообще со временем четвертого хотелось бы. По разным причинам.
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alinka,
о, прям как я). Прикольно, но я тебя совсем другой предстваляла.. вот что значит спрятаны под никами))))))))
Интересно, а ты меня какой представляла?




Девочки, благодарю за внимание . На последок хочу всем пожелать просто счастья. Ведь для каждого оно свое , особенное. наслаждайтесь каждым прожитым днем , цените своих родных и близких. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 01:54)
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
kjara, спасибо за такие глубокие ответы! Было интересно с тобой!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2